Aktuelle Spiele

Fr 21.09.2018
20:00
FC Wald
0
2
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Laupenstrasse, Wald - Platz A
Sa 22.09.2018
10:00
FC Wald c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Laupenstrasse, Wald - Platz B
10:00
FC Wald a
0
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 12
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Wald a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Laupenstrasse, Wald - Platz B
11:15
FC Wald b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Laupenstrasse, Wald - Platz B
13:30
FC Wald b
1
7
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 10
Laupenstrasse, Wald - Platz A
13:30
FC Wald c
1
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
Laupenstrasse, Wald - Platz B
14:15
FC Wald a
2
6
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
16:00
FC Wald b
4
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 16
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 23.09.2018
14:00
FC Wald 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 138162
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
15:15
FC Wald 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 12
Spielnummer 145269
Schwendi, Bauma - Platz 1
Di 25.09.2018
20:00
Trainingsspiele 
Spielnummer 708974
Laupenstrasse, Wald - Platz A
20:00
FC Wald
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 8
Spielnummer 165262
Im Riet, Gossau - Platz 1
Mi 26.09.2018
19:00
FC Wald c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 172291
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 1
Sa 29.09.2018
10:00
FC Wald b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 187737
Laupenstrasse, Wald - Platz B
10:00
FC Wald a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 168415
Laupenstrasse, Wald - Platz B
14:00
FC Wald b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 183102
Laupenstrasse, Wald - Platz A
14:30
FC Wald b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 172345
Laupenstrasse, Wald - Platz B
So 30.09.2018
10:15
FC Wald 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 138169
Laupenstrasse, Wald - Platz A
12:15
FC Wald 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 12
Spielnummer 145277
Laupenstrasse, Wald - Platz A
14:00
FC Wald
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 151985
Laupenstrasse, Wald - Platz A
Mo 01.10.2018
20:00
FC Wald
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 8
Spielnummer 165286
Laupenstrasse, Wald - Platz A
Di 02.10.2018
21:00
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 156547
Moos, Wettswil - Platz 1
Mi 03.10.2018
18:45
FC Wald b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 172350
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 05.10.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 8
Spielnummer 165279
Widenbad, Männedorf - Platz 1
20:00
FC Wald
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 156550
Laupenstrasse, Wald - Platz A
Sa 06.10.2018
10:30
FC Wald c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 172293
Laupenstrasse, Wald - Platz B
10:45
FC Wald a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 168418
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
12:00
FC Wald a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 171530
Im Riet, Gossau - Platz 2
12:00
FC Wald c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 169028
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
18:00
FC Wald 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 12
Spielnummer 145280
Im Riet, Gossau - Platz 1
So 07.10.2018
13:00
FC Wald 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 138175
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 1
So 14.10.2018
10:15
FC Wald 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 138180
Laupenstrasse, Wald - Platz A
12:15
FC Wald 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 12
Spielnummer 145286
Laupenstrasse, Wald - Platz A
Mo 15.10.2018
20:00
FC Wald
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 8
Spielnummer 165264
Laupenstrasse, Wald - Platz A
Fr 19.10.2018
20:00
FC Wald
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 8
Spielnummer 165289
Schürwies, Egg b. Zürich - Platz 1
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 156568
Laupenstrasse, Wald - Platz A
Sa 20.10.2018
09:30
FC Wald c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 172302
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
12:45
FC Wald a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 171535
Laupenstrasse, Wald - Platz B
14:30
FC Wald b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 172354
Laupenstrasse, Wald - Platz B
18:00
FC Wald 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 12
Spielnummer 145291
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 1
So 21.10.2018
12:15
FC Wald
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 151993
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
15:00
FC Wald 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 138188
Heslibach, Küsnacht - Heslibach