3. Liga - Gruppe 6

1.FC Witikon 111731(23)39:1924 
2.FC Pfäffikon 111731(40)32:1724 
3.FC Herrliberg 111722(25)29:1123 
4.FC Fällanden 110622(33)22:1220 
5.FC Meilen 111614(12)20:1819 
6.FC Fehraltorf 111542(21)24:1519 
7.SC Zollikon 111605(23)17:2018 
8.FC Wald 111425(36)26:2514 
9.FC Küsnacht 211218(21)17:427 
10.FC Wetzikon 211137(25)15:306 
11.FC Rot Weiss Winikon 111128(48)14:325 
12.FC Oetwil am See 110118(46)9:234 

4. Liga - Gruppe 12

1.FC Rüti 210811(24)32:1525 
2.FC Hinwil 110712(21)26:1622 
3.FC Gossau 210523(8)20:1517 
4.FC Neumünster 110523(18)20:1217 
5.FC Maur 110523(19)17:1917 
6.SC Zollikon 210424(19)23:1314 
7.FC Wald 210415(18)19:1613 
8.FC Stäfa 210325(25)21:2611 
9.FC Meilen 210226(14)17:288 
10.FC Männedorf 210226(21)7:158 
11.FC Egg 110118(21)12:394 

Junioren A+ - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Fällanden0000(0)0:00 
FC Hinwil0000(0)0:00 
FC Pfäffikon0000(0)0:00 
FC Rüti0000(0)0:00 
FC Wald 0000(0)0:00 
FC Greifensee *0000(0)0:00 
FC Neumünster0000(0)0:00 
FC Egg0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Mönchaltorf0000(0)0:00 
US Virtus Badolato0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Egg *0000(0)0:00 
FC Fehraltorf0000(0)0:00 
FC Mönchaltorf0000(0)0:00 
FC Wald 0000(0)0:00 
FC Wetzikon b0000(0)0:00 
FC Bäretswil0000(0)0:00 
FC Gossau 0000(0)0:00 
FC Tösstal0000(0)0:00 
FC Volketswil b0000(0)0:00 
FC Schwerzenbach *0000(0)0:00 
FC Hinwil0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Frühjahrsrunde)

1.FC Männedorf a0000(0)0:00 
FC Meilen a0000(0)0:00 
FC Mönchaltorf0000(0)0:00 
FC Uster b0000(0)0:00 
FC Wald a0000(0)0:00 
FC Gossau a0000(0)0:00 
FC Stäfa b0000(0)0:00 
FC Herrliberg b0000(0)0:00 
FC Maur a0000(0)0:00 
FC Küsnacht b0000(0)0:00 
FC Hinwil a0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rüti b0000(0)0:00 
FC Stäfa c0000(0)0:00 
FC Greifensee b0000(0)0:00 
FC Oetwil am See0000(0)0:00 
FC Wald b0000(0)0:00 
FC Wallisellen b0000(0)0:00 
FC Hinwil b0000(0)0:00 
FC Männedorf b0000(0)0:00 
Team Witikon/Seefeld b0000(0)0:00 
FC Herrliberg c0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.FC Fällanden a00000:00 
FC Männedorf b00000:00 
FC Meilen a00000:00 
FC Pfäffikon a00000:00 
FC Stäfa a00000:00 
FC Wald a00000:00 
FC Herrliberg a00000:00 
FC Gossau a00000:00 
FC Schwerzenbach a*00000:00 
FC Witikon a00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 13 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bauma a00000:00 
FC Egg a*00000:00 
FC Küsnacht c00000:00 
FC Mönchaltorf a00000:00 
FC Pfäffikon b00000:00 
FC Rüti c00000:00 
FC Oetwil am See a00000:00 
FC Gossau b00000:00 
FC Hinwil a00000:00 
FC Wald b00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Hinwil c00000:00 
FC Mönchaltorf c00000:00 
FC Pfäffikon c00000:00 
FC Rüti d00000:00 
FC Uster c00000:00 
FC Wald c00000:00 
FC Weisslingen b00000:00 
FC Wetzikon d00000:00 
FC Bauma b00000:00 
FC Bäretswil00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Promotion - Frühjahrsrunde)

1.FC Fehraltorf a00000:00 
FC Hinwil a00000:00 
FC Küsnacht a00000:00 
FC Männedorf a00000:00 
FC Meilen a00000:00 
FC Pfäffikon a00000:00 
FC Rüti a00000:00 
FC Stäfa a00000:00 
FC Uster a00000:00 
FC Wald a00000:00 
FC Wetzikon a00000:00 
FC Greifensee a00000:00 
FC Herrliberg a00000:00 
FC Oetwil am See a00000:00 
FC Maur a00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Egg a00000:00 
FC Hinwil b00000:00 
FC Küsnacht d00000:00 
FC Männedorf b00000:00 
FC Pfäffikon b00000:00 
FC Rüti b00000:00 
FC Rüti c00000:00 
FC Stäfa b00000:00 
FC Wald b00000:00 
FC Wetzikon b00000:00 
FC Herrliberg b00000:00 
FC Bäretswil a00000:00 
FC Gossau a00000:00 
FC Gossau b00000:00 
FC Rot Weiss Winikon a00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bauma00000:00 
FC Egg b00000:00 
FC Hinwil c00000:00 
FC Meilen d00000:00 
FC Mönchaltorf a00000:00 
FC Pfäffikon d00000:00 
FC Rüti d00000:00 
FC Stäfa d00000:00 
FC Uster c00000:00 
FC Wetzikon c00000:00 
FC Wald c00000:00 
FC Oetwil am See b00000:00 
FC Gossau d00000:00 
FC Stäfa e00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Fehraltorf c00000:00 
FC Mönchaltorf d00000:00 
FC Pfäffikon e00000:00 
FC Wetzikon d00000:00 
FC Schwerzenbach c00000:00 
FC Hinwil d00000:00 
FC Männedorf f00000:00 
FC Greifensee d00000:00 
FC Wald d00000:00 
FC Wald e00000:00 
FC Bäretswil b00000:00 
FC Rüti e00000:00 
FC Russikon b00000:00 
FC Pfäffikon f00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Fehraltorf c00000:00 
FC Mönchaltorf d00000:00 
FC Pfäffikon e00000:00 
FC Wetzikon d00000:00 
FC Schwerzenbach c00000:00 
FC Hinwil d00000:00 
FC Männedorf f00000:00 
FC Greifensee d00000:00 
FC Wald d00000:00 
FC Wald e00000:00 
FC Bäretswil b00000:00 
FC Rüti e00000:00 
FC Russikon b00000:00 
FC Pfäffikon f00000:00 

Senioren 30+ - Gruppe 8 (Rückrunde)

1.FC Uster 8710(2)36:922 
2.FC Wald 8521(4)24:817 
3.FC Egg8512(9)16:1516 
4.FC Fehraltorf8503(4)24:1715 
5.FC Gossau 8413(7)25:1313 
6.FC Weisslingen8404(7)24:2312 
7.FC Männedorf/Oetwil8206(18)16:266 
8.FC Wetzikon-Bäretswil-Hinwil8116(11)20:264 
9.FC Turbenthal8008(9)4:520 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.FC Wald 9801(3)23:624 
2.FC Rapperswil-Jona a9711(15)29:922 
3.FC Pfäffikon9603(10)20:1218 
4.FC Srbija ZH a9603(20)24:1318 
5.FC Wädenswil a9414(6)32:2913 
6.FC Kloten9405(24)21:3012 
7.FC Wallisellen9306(2)12:129 
8.FC Wettswil-Bonstetten 9306(20)17:209 
9.FC Richterswil a9207(5)12:356 
10.FC Bassersdorf a9108(16)13:373