3. Liga - Gruppe 6

1.FC Wetzikon 15410(18)12:613 
2.FC Herrliberg 15401(4)11:312 
3.FC Fehraltorf 15401(10)12:412 
4.FC Weisslingen 13201(9)6:56 
5.FC Wald 14202(7)8:96 
6.FC Mönchaltorf 14202(8)10:86 
7.FC Pfäffikon 14202(9)8:46 
8.FC Meilen 13111(3)6:64 
9.FC Oetwil am See 14103(7)6:133 
10.FC Rüti 24103(10)4:123 
11.SC Zollikon 15104(7)8:133 
12.FC Küsnacht 14004(13)3:110 

4. Liga - Gruppe 12

1.FC Hinwil 15401(7)18:712 
2.FC Uster 24310(5)16:310 
3.US Virtus Badolato 14220(8)7:58 
4.FC Volketswil 24211(5)5:57 
5.FC Wald 24202(1)8:106 
6.FC Fehraltorf 23120(5)8:65 
7.FC Bauma 14112(3)9:84 
8.FC Gossau 24112(10)11:84 
9.FC Russikon 24103(2)6:153 
10.FC Greifensee 24022(5)3:92 
11.FC Pfäffikon 34004(5)1:160 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Uster a3210(0)39:26 
2.FC Stäfa a3210(0)19:26 
3.FC Wald 4211(0)14:46 
4.FC Wallisellen4211(0)9:96 
5.FC Wetzikon a4211(1)15:46 
6.Team Witikon-Neumünster a3111(3)7:113 
7.FC Weisslingen4112(1)8:143 
8.Team Effretikon/Kempttal b4013(0)2:300 
9.FC Volketswil b4013(10)0:370 
10.FC Männedorf bR 9090(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Egg5500(0)40:615 
2.FC Gossau5500(1)28:315 
3.FC Wald a6402(0)41:1312 
4.FC Greifensee a4301(1)35:89 
5.FC Bassersdorf b*5212(1)21:237 
6.Team Effretikon/Kempttal b6213(3)17:387 
7.FC Mönchaltorf5104(0)16:303 
8.FC Uster b5104(10)8:253 
9.FC Kollbrunn-Rikon5104(10)10:313 
10.FC Wetzikon b4004(0)2:410 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 10 (Herbstrunde)

1.FC Bäretswil5500(1)33:1015 
2.FC Russikon5401(1)42:1112 
3.FC Volketswil b5401(1)32:1712 
4.FC Wallisellen c5302(10)22:139 
5.FC Rüti c5212(3)15:227 
6.FC Rot Weiss Winikon5203(0)20:246 
7.FC Pfäffikon b*5203(1)10:206 
8.FC Wald b5104(0)15:313 
9.FC Uster c5104(0)9:323 
10.FC Bauma5014(0)5:231 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 12 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Hinwil a5311(0)25:910 
2.FC Wald a5311(0)20:1110 
3.FC Oetwil am See a5311(0)20:1710 
4.FC Stäfa c5302(0)35:209 
5.FC Mönchaltorf a4220(0)19:88 
6.FC Egg a*4202(0)31:176 
7.FC Wetzikon b4202(0)8:166 
8.FC Küsnacht b4121(0)22:205 
9.FC Rüti b5014(0)12:321 
10.FC Gossau b5005(0)12:540 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 16 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Mönchaltorf c4400(0)26:1612 
2.FC Hinwil c4310(0)14:410 
3.FC Egg b*4301(0)36:99 
4.FC Wald b4301(0)39:149 
5.FC Rüti c5302(0)15:179 
6.FC Gossau c3201(0)15:86 
7.FC Wetzikon c4112(0)13:204 
8.FC Stäfa e4103(0)17:453 
9.SC Zollikon c5104(0)16:353 
10.FC Pfäffikon c3003(0)5:130 
11.FC Meilen d4004(0)15:300 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 15 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Hinwil b5500(0)43:415 
2.FC Küsnacht d4400(0)30:912 
3.FC Rüti Mädchen d4211(0)14:107 
4.FC Witikon d3201(0)24:106 
5.FC Stäfa d3201(0)21:176 
6.FC Männedorf c5203(0)22:286 
7.FC Meilen c2101(0)7:53 
8.FC Wald c4103(0)10:213 
9.FC Herrliberg c5104(0)10:393 
10.FC Oetwil am See b3012(0)5:141 
11.FC Mönchaltorf b4004(0)5:340 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 8 (Vorrunde)

1.FC Männedorf/Oetwil4400(4)22:512 
2.FC Wald 2200(1)7:06 
3.FC Gossau 3111(0)3:44 
4.FC Egg3111(3)4:54 
5.FC Weisslingen2101(2)8:43 
6.FC Fehraltorf4031(1)3:93 
7.FC Turbenthal3012(12)1:151 
8.FC Sporting 931001(0)3:40 
9.FC Wetzikon-Bäretswil-Hinwil2002(7)0:50 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.FC Wallisellen5401(6)19:712 
2.FC Rapperswil-Jona a4301(3)9:59 
3.FC Srbija ZH a3201(3)12:76 
4.FC Pfäffikon4202(2)9:106 
5.Team Witikon-Neumünster a4202(3)6:76 
6.FC Schwamendingen4202(5)10:106 
7.FC Wettswil-Bonstetten 3111(2)3:44 
8.FC Wädenswil a4112(2)5:64 
9.FC Kloten3012(1)1:71 
10.FC Wald 4013(0)1:121