Aktuelle Spiele

So 28.05.2017
11:00
FC Wallisellen 2
2
0
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
12:00
FC Wallisellen a
4
8
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Zelgli, Schlieren - Platz 3
12:00
FC Wallisellen 1
4
0
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
14:00
FC Wallisellen
1
1
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 29.05.2017
18:30
FC Wallisellen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 30.05.2017
19:00
FC Wallisellen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 235472
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Wallisellen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 223782
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
Mi 31.05.2017
18:30
FC Wallisellen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 237001
Griespark, Volketswil - Bank BSU / Gries 3 (Kunstrasen)
Fr 02.06.2017
20:00
FC Wallisellen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 193587
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
20:30
FC Wallisellen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 192914
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 03.06.2017
13:00
FC Wallisellen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 233936
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Wallisellen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 178336
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
15:30
FC Wallisellen d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 219097
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
16:00
FC Wallisellen c
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 224851
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
16:00
FC Wallisellen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 218002
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 06.06.2017
18:30
FC Wallisellen d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 219096
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
20:00
FC Wallisellen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 224625
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Wallisellen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 224768
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)