Aktuelle Spiele

Di 22.05.2018
18:30
FC Wallisellen d
6
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
20:00
FC Wallisellen a
4
4
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Fronwald, Zürich - KR1
Mi 23.05.2018
19:00
FC Wallisellen
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:30
FC Wallisellen b
6
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
Do 24.05.2018
19:00
FC Wallisellen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 247912
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 4 (Kunstrasen)
19:30
FC Wallisellen c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 246416
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
Fr 25.05.2018
20:15
FC Wallisellen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 167162
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 26.05.2018
09:00
FC Wallisellen e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 247866
Griespark, Volketswil - www.druckerparadies.ch / Gries 4 (Kunstrasen)
10:00
FC Wallisellen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 246987
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
10:00
FC Wallisellen
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 242036
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Wallisellen
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241737
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
10:30
FC Wallisellen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246918
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Wallisellen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 247923
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 4 (Kunstrasen)
12:45
FC Wallisellen d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 245064
Sporrer, Winterthur - Platz 2
13:00
FC Wallisellen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 246614
Riet, Zollikon - Platz 1
13:00
FC Wallisellen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 244597
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Wallisellen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 244473
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
13:00
FC Wallisellen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 245567
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Wallisellen (Sen.40+/M)
Schweizer Cup Senioren 40+ / Final
Spielnummer 500244
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
13:30
FC Wallisellen c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 246429
Buen, Dübendorf - Platz 1
14:30
FC Wallisellen
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241574
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Wallisellen f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248249
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Wallisellen
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241844
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
So 27.05.2018
12:00
FC Wallisellen e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 245019
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Wallisellen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239683
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
15:00
FC Wallisellen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 240959
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
15:00
FC Wallisellen 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239012
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
15:00
FC Wallisellen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 151017
Im Bilg, Embrach - Platz 1
16:00
FC Wallisellen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241148
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 28.05.2018
19:30
FC Wallisellen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 248861
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 29.05.2018
20:15
FC Wallisellen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 160495
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Mi 30.05.2018
18:30
FC Wallisellen
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 242026
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 4 (Kunstrasen)
19:00
FC Wallisellen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 244465
Sporrer, Winterthur - Platz 2
19:00
FC Wallisellen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 244025
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
20:00
FC Wallisellen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 240965
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
20:00
FC Wallisellen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241157
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
Do 31.05.2018
20:00
FC Wallisellen 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239026
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
Fr 01.06.2018
20:30
FC Wallisellen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 167166
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
Sa 02.06.2018
09:00
FC Wallisellen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 247926
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 4
10:30
FC Wallisellen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 244609
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
10:30
FC Wallisellen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 246619
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
10:30
FC Wallisellen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246927
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
10:30
FC Wallisellen e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 247869
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 4 (Kunstrasen)
11:15
FC Wallisellen
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241847
Hönggerberg, Zürich - R2
12:00
FC Wallisellen
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241743
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Wallisellen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 244053
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Wallisellen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 246996
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Wallisellen f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248260
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Wallisellen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 244474
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
13:00
FC Wallisellen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 245568
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
15:30
FC Wallisellen c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 246438
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
15:30
FC Wallisellen d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 245073
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Wallisellen
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 242037
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 4 (Kunstrasen)
17:30
FC Wallisellen
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241577
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
18:00
FC Wallisellen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 151019
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
So 03.06.2018
10:30
FC Wallisellen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 240970
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
12:00
FC Wallisellen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 152965
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Wallisellen 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239013
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
15:00
FC Wallisellen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239691
Fronwald, Zürich - R3
Di 05.06.2018
18:30
FC Wallisellen e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 245028
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 06.06.2018
00:00
FC Wallisellen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241146
Letzi, Zürich - Platz 2
18:30
FC Wallisellen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 244608
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
Do 07.06.2018
19:30
FC Wallisellen 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239024
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
20:00
FC Wallisellen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239682
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
Fr 08.06.2018
20:00
FC Wallisellen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 160505
Laupenstrasse, Wald - Platz A
20:30
FC Wallisellen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 167171
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 09.06.2018
10:00
FC Wallisellen
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 242045
Schulhaus In der Ey, Zürich - In der Ey
10:30
FC Wallisellen
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241748
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
10:30
FC Wallisellen e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 245030
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
10:30
FC Wallisellen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 247934
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 4 (Kunstrasen)
11:00
FC Wallisellen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246933
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Wallisellen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 247004
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
12:00
FC Wallisellen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 244483
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 2 (Kunstrasen)
12:30
FC Wallisellen f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248266
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Wallisellen e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 247881
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
13:00
FC Wallisellen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 245576
Fronwald, Zürich - R3
14:00
FC Wallisellen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 246629
Witikon, Zürich - R4
14:00
FC Wallisellen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 248880
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 1
14:30
FC Wallisellen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 244618
Hüttenwis, Fehraltorf - Heiget
15:30
FC Wallisellen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 244054
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
15:30
FC Wallisellen
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241855
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
16:00
FC Wallisellen
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241580
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
So 10.06.2018
13:00
FC Wallisellen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239694
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
13:00
FC Wallisellen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 152966
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
14:00
FC Wallisellen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 240974
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
15:00
FC Wallisellen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 151028
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Di 12.06.2018
19:30
FC Wallisellen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 244600
Gmeiwerch, Turbenthal - Platz 1
Mi 13.06.2018
20:00
FC Wallisellen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 240981
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
Do 14.06.2018
19:30
FC Wallisellen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241168
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
Fr 15.06.2018
20:30
FC Wallisellen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 160510
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:30
FC Wallisellen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 167177
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
Sa 16.06.2018
09:00
FC Wallisellen
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241752
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
10:00
FC Wallisellen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 244062
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Wallisellen f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248275
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
10:30
FC Wallisellen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 246632
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
10:30
FC Wallisellen e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 247882
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
10:30
FC Wallisellen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246940
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
11:00
FC Wallisellen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 247939
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Wallisellen
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241856
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Wallisellen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 245579
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
13:00
FC Wallisellen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 248881
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
13:00
FC Wallisellen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 247011
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 4 (Kunstrasen)
15:30
FC Wallisellen c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 246448
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
15:30
FC Wallisellen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239700
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
16:00
FC Wallisellen
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 242048
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 4 (Kunstrasen)
17:30
FC Wallisellen
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241583
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
So 17.06.2018
10:15
FC Wallisellen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 151032
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
14:15
FC Wallisellen 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239035
Schürwies, Egg b. Zürich - Platz 1
15:00
FC Wallisellen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 152974
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
15:30
FC Wallisellen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 240983
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Wallisellen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241176
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Di 19.06.2018
19:00
FC Wallisellen d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 245084
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
Mi 20.06.2018
19:00
FC Wallisellen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 244065
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
Fr 22.06.2018
20:30
FC Wallisellen (Sen.40+/M)
Regional Cup Senioren 40+ / Final
Spielnummer 515583
Stighag, Kloten - Platz 2