Trainer/in 3. Liga 1
Fede Maurizio
Assistent/in 3. Liga 1
Altun Melih
Assistent/in 3. Liga 1
Caroli Davide
Assistent/in 3. Liga 1
Epprecht Roland
Trainer/in 4. Liga 2
Di Fonzo Michele
Assistent/in 4. Liga 2
Sigg Alexis
Trainer/in Junioren A+
Meier Andreas
Assistent/in Junioren A+
Murer Ronny
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Cappilli Giulio
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Talaj Agim
Trainer/in Junioren C Promotion a
Brandes Pius Guido
Trainer/in Junioren C Promotion a
Furrer Roger
Assistent/in Junioren C Promotion a
Di Paolo Umberto
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Cetinel Erkan
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Frattaroli Stefano
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Varone Roberto
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Fasanella Roberto
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Coniglione Giuseppe
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Tukic Samir
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Sen Ismail
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Corrado Gabriele
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Redja Armen
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Evangelista Katia
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Petrungaro Carmine
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e
Weiss Sandro
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Popov Aleksandar
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Leugger Thomas
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Serio Antonio
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Meier Daniel
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Sasek Bohumil
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Mela Michael
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Micheli Fabio
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Stanojevic Nenad
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Abdumalikov Abdufarrukh
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Brunner Justus
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Bal Mehmet
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Dal Corso Alessandro
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Idrizi Fadil
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Winterberg Olivier
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Soliman Mahmoud
Trainer/in Junioren F a
Herrmann Stefan
Assistent/in Junioren F a
Baumann Christian
Trainer/in Junioren F b
De Micheli Bruno
Assistent/in Junioren F b
De Micheli Yvonne
Trainer/in Junioren F c
Aggiato Franco
Assistent/in Junioren F c
Bamert Patrick
Trainer/in Junioren F d
Genetelli Kevin
Assistent/in Junioren F d
Rot Luca
Trainer/in Junioren F e
Weber Susanne
Assistent/in Junioren F e
Preisig Mario
Trainer/in Junioren G a
Debrunner Oliver
Trainer/in Junioren G b
Buess Cassandra
Trainer/in Junioren G b
Mörgeli Seraina
Trainer/in Junioren G c
Mollica Maurizio
Assistent/in Junioren G c
Stefan Dolder
Trainer/in Junioren G d
Bamert Patrick
Trainer/in Junioren G e
Mauch Marianne
Trainer/in Junioren G e
Schirmer Richelle
Trainer/in Senioren 30+ Meister
Maag Thomas
Assistent/in Senioren 30+ Meister
Giorgio Raffaello
Assistent/in Senioren 30+ Meister
Horisberger Marco
Trainer/in Senioren 40+ Meister
Pohl Frank
Trainer/in Senioren 40+ Meister
Rohrer Robert
Trainer/in Frauen 4. Liga 1
Schütz Rolf
Assistent/in Frauen 4. Liga 1
Rüegg Roger
Trainer/in Juniorinnen B/9
Müller Tobias
Assistent/in Juniorinnen B/9
Rot Nina
Trainer/in Juniorinnen C/9 FC Wallisellen
Mörgeli Seraina
Assistent/in Juniorinnen C/9 FC Wallisellen
Hubeli Pascale
Trainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) FC Wallisellen
Carbonaro Enzo
Assistent/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) FC Wallisellen
Hansson Jesper
Assistent/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) FC Wallisellen
Rindlisbacher John
Trainer/in Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3)
Ott Urs
Trainer/in Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3)
Schütz Rolf
Assistent/in Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3)
Aquilino Alessia
Assistent/in Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3)
Hangarter Alissa
Assistent/in Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3)
Hofer Rebecca