Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6 - 16.06.2018 15:30
FC Wallisellen c
1:5
(1:3)
FC Fällanden
  • Jarno Garbinato ersetzt Nicolas Heneghan
    Aus-/Einwechslung Wallisellen
    Jarno Garbinato ersetzt Nicolas Heneghan
  • Pirunthavan Ragunathan ersetzt Samia Sawli
    Aus-/Einwechslung Wallisellen
    Pirunthavan Ragunathan ersetzt Samia Sawli
  • Florent Salihu ersetzt Nils Repke
    Aus-/Einwechslung Wallisellen
    Florent Salihu ersetzt Nils Repke
  • Eric Raubal ersetzt Alessio Casto
    Aus-/Einwechslung Fällanden
    Eric Raubal ersetzt Alessio Casto
  • Malick Bah ersetzt Rafael Griesbach
    Aus-/Einwechslung Wallisellen
    Malick Bah ersetzt Rafael Griesbach
  • Jarno Garbinato ersetzt Simon Pinker
    Aus-/Einwechslung Wallisellen
    Jarno Garbinato ersetzt Simon Pinker
  • Pirunthavan Ragunathan ersetzt Rafael Griesbach
    Aus-/Einwechslung Wallisellen
    Pirunthavan Ragunathan ersetzt Rafael Griesbach
  • Florent Salihu ersetzt Erica Costa Gomes
    Aus-/Einwechslung Wallisellen
    Florent Salihu ersetzt Erica Costa Gomes
  • Leon Ulrich ersetzt Emre Sangiovanni
    Aus-/Einwechslung Fällanden
    Leon Ulrich ersetzt Emre Sangiovanni
  • Apischeg Premachandran ersetzt Leonardo Bizen
    Aus-/Einwechslung Fällanden
    Apischeg Premachandran ersetzt Leonardo Bizen
  • Alessandro Bizen ersetzt Apischeg Premachandran
    Aus-/Einwechslung Fällanden
    Alessandro Bizen ersetzt Apischeg Premachandran
  • Viviana Evangelista ersetzt Riccardo Varone
    Aus-/Einwechslung Wallisellen
    Viviana Evangelista ersetzt Riccardo Varone

FC Wallisellen c

1 Weinbeck 5 Heneghan 4 Sawli 3 Ragunathan (C) 2 Garbinato 8 Salihu 7 Licina 6 Costa 9 Bah 12 Varone 10 Gomez
 
1
Weinbeck Janis
Torhüter
5
Heneghan Nicolas
Rechter Aussenverteidiger
 
4
Sawli Samia
Rechter Innenverteidiger
 
3
Ragunathan Pirunthavan(C)
Linker Innenverteidiger
2
Garbinato Jarno
Linker Aussenverteidiger
8
Salihu Florent
Rechter Aussen-MF-Spieler
7
Licina Almin
Rechter Innen-MF-Spieler
6
Costa Gomes Gabriel
Linker Innen-MF-Spieler
9
Bah Malick
Linker Aussen-MF-Spieler
12
Varone Riccardo
Rechte Sturmspitze
 
10
Gomez Pesantes Jean Pierre
Linke Sturmspitze
Ersatzspieler
17
Griesbach Rafael
  
18
Hadzikadunic Alen
16
Pinker Simon
 
15
Repke Nils
 
13
Evangelista Viviana
 
14
Costa Gomes Erica
 
Trainer
 
Frattaroli Stefano
 
Varone Roberto
Abwesend
Ertürk Yunus (Nicht im Aufgebot)

FC Fällanden

1 Ottiker 15 Geiser 3 Leser 5 Strehler 11 Sangiovanni 13 Jakob 10 Ulrich 4 Raubal (C) 14 Casto 7 Lorenzo 9 Premachandran
 
1
Ottiker David
Torhüter
15
Geiser Elia
Rechter Aussenverteidiger
3
Leser Felix
Rechter Innenverteidiger
5
Strehler Minuh
Linker Innenverteidiger
11
Sangiovanni Emre
Linker Aussenverteidiger
 
13
Jakob Nicola
Rechter Aussen-MF-Spieler
10
Ulrich Leon
Linker Innen-MF-Spieler
4
Raubal Eric(C)
Linker Aussen-MF-Spieler
14
Casto Alessio
Mittelstürmer
 
7
Lorenzo Janis
Rechte Sturmspitze
9
Premachandran Apischeg
Linke Sturmspitze
 
Ersatzspieler
2
Bizen Alessandro
 
12
Bizen Leonardo
 
6
Trstenjak Sam
 
18
Maurer Jason
 
16
Gahramani Emil
 
8
Sahni Pawan
 
= Kein Einsatz
Trainer
 
Berisha Shpendi
 
Schoch Ramon
 
Scotoni Rafael