Postfach 179
8304 Wallisellen
Vereinsnr.: 11053
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 317. Frauen-Teams: 1.
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6 - 16.06.2018 15:30
FC Wallisellen c
1:5
(1:3)
FC Fällanden
    • Nicolas Heneghan ersetzt durch Jarno Garbinato
      Aus-/Einwechslung Wallisellen
      Nicolas Heneghan ersetzt durch Jarno Garbinato
    • Samia Sawli ersetzt durch Pirunthavan Ragunathan
      Aus-/Einwechslung Wallisellen
      Samia Sawli ersetzt durch Pirunthavan Ragunathan
    • Nils Repke ersetzt durch Florent Salihu
      Aus-/Einwechslung Wallisellen
      Nils Repke ersetzt durch Florent Salihu
    • Alessio Casto ersetzt durch Eric Raubal
      Aus-/Einwechslung Fällanden
      Alessio Casto ersetzt durch Eric Raubal
    • Rafael Griesbach ersetzt durch Malick Bah
      Aus-/Einwechslung Wallisellen
      Rafael Griesbach ersetzt durch Malick Bah
    • Simon Pinker ersetzt durch Jarno Garbinato
      Aus-/Einwechslung Wallisellen
      Simon Pinker ersetzt durch Jarno Garbinato
    • Rafael Griesbach ersetzt durch Pirunthavan Ragunathan
      Aus-/Einwechslung Wallisellen
      Rafael Griesbach ersetzt durch Pirunthavan Ragunathan
    • Erica Costa Gomes ersetzt durch Florent Salihu
      Aus-/Einwechslung Wallisellen
      Erica Costa Gomes ersetzt durch Florent Salihu
    • Emre Sangiovanni ersetzt durch Leon Ulrich
      Aus-/Einwechslung Fällanden
      Emre Sangiovanni ersetzt durch Leon Ulrich
    • Leonardo Bizen ersetzt durch Apischeg Premachandran
      Aus-/Einwechslung Fällanden
      Leonardo Bizen ersetzt durch Apischeg Premachandran
    • Apischeg Premachandran ersetzt durch Alessandro Bizen
      Aus-/Einwechslung Fällanden
      Apischeg Premachandran ersetzt durch Alessandro Bizen
    • Riccardo Varone ersetzt durch Viviana Evangelista
      Aus-/Einwechslung Wallisellen
      Riccardo Varone ersetzt durch Viviana Evangelista

    FC Wallisellen c

    1 Weinbeck 5 Heneghan 4 Sawli 3 Ragunathan (C) 2 Garbinato 8 Salihu 7 Licina 6 Costa 9 Bah 12 Varone 10 Gomez
     
    1
    Weinbeck Janis
    Torhüter
    5
    Heneghan Nicolas
    Rechter Aussenverteidiger
     
    4
    Sawli Samia
    Rechter Innenverteidiger
     
    3
    Ragunathan Pirunthavan(C)
    Linker Innenverteidiger
    2
    Garbinato Jarno
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Salihu Florent
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    7
    Licina Almin
    Rechter Innen-MF-Spieler
    6
    Costa Gomes Gabriel
    Linker Innen-MF-Spieler
    9
    Bah Malick
    Linker Aussen-MF-Spieler
    12
    Varone Riccardo
    Rechte Sturmspitze
     
    10
    Gomez Pesantes Jean Pierre
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    17
    Griesbach Rafael
      
    18
    Hadzikadunic Alen
    16
    Pinker Simon
     
    15
    Repke Nils
     
    13
    Evangelista Viviana
     
    14
    Costa Gomes Erica
     
    Trainer
     
    Frattaroli Stefano
     
    Varone Roberto
    Abwesend
    Ertürk Yunus (Nicht im Aufgebot)

    FC Fällanden

    1 Ottiker 15 Geiser 3 Leser 5 Strehler 11 Sangiovanni 13 Jakob 10 Ulrich 4 Raubal (C) 14 Casto 7 Lorenzo 9 Premachandran
     
    1
    Ottiker David
    Torhüter
    15
    Geiser Elia
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Leser Felix
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Strehler Minuh
    Linker Innenverteidiger
    11
    Sangiovanni Emre
    Linker Aussenverteidiger
     
    13
    Jakob Nicola
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    10
    Ulrich Leon
    Linker Innen-MF-Spieler
    4
    Raubal Eric(C)
    Linker Aussen-MF-Spieler
    14
    Casto Alessio
    Mittelstürmer
     
    7
    Lorenzo Janis
    Rechte Sturmspitze
    9
    Premachandran Apischeg
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    2
    Bizen Alessandro
     
    12
    Bizen Leonardo
     
    6
    Trstenjak Sam
     
    18
    Maurer Jason
     
    16
    Gahramani Emil
     
    8
    Sahni Pawan
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Berisha Shpendi
     
    Schoch Ramon
     
    Scotoni Rafael