3. Liga - Gruppe 3

1.FC Brüttisellen-Dietlikon 1111001(21)38:1030 
2.FC Dübendorf 211632(18)28:1621 
3.FC Zürich-Affoltern 110622(19)22:1120 
4.FC Glattbrugg 111623(26)21:1120 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH 211425(32)26:3114 
6.FC Industrie Turicum 111416(21)23:3313 
7.FC Pfäffikon 211335(17)16:2412 
8.SV Höngg 211335(26)17:2212 
9.FC Herrliberg 211326(5)20:2911 
10.FC Weisslingen 111236(23)12:209 
11.SC Barcelona 110235(58)19:310*
12.FC Glattal Dübendorf 111245(81)22:26-1*

4. Liga - Gruppe 10

1.FC Volketswil 2101000(17)52:830 
2.FC Wülflingen 210712(15)35:1822 
3.FC Kempttal 110622(25)26:720 
4.FC Räterschen 110523(23)26:1717 
5.FC Bauma 110514(25)26:1816 
6.FC Töss 210415(12)27:3013 
7.FC Effretikon 210325(17)16:2211 
8.FC Weisslingen 210325(18)18:2911 
9.FC Elgg 210226(20)13:338 
10.FC Russikon 110127(20)15:315 
11.FC Turbenthal 110118(24)14:554 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Greifensee *9711(22)35:1622 
2.FC Egg *9702(4)42:1121 
3.FC Mönchaltorf9702(6)38:1921 
4.FC Russikon9603(6)35:2018 
5.FC Volketswil b9513(11)38:2016 
6.FC Fehraltorf9504(20)28:1415 
7.FC Gossau 9405(8)27:4812 
8.FC Fällanden9108(13)25:503 
9.FC Wetzikon b9108(15)10:533 
10.FC Weisslingen9108(20)13:403 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Kollbrunn-Rikon9810(3)63:1725 
2.FC Phönix Seen b9522(1)56:2717 
3.FC Weisslingen9522(2)52:1817 
4.FC Turbenthal9504(1)50:2515 
5.SC Hegi Winterthur9414(1)56:3313 
6.FC Räterschen9414(2)42:3513 
7.FC Kloten c9414(4)26:3813 
8.FC Wülflingen b9405(0)30:8912 
9.FC Tössfeld b9207(2)28:666 
10.FC Wiesendangen Mädchen d9009(0)18:730 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Volketswil b10802(0)69:1924 
2.FC Mönchaltorf b10721(0)54:1323 
3.FC Weisslingen a10712(0)67:1622 
4.FC Bäretswil10703(0)49:2721 
5.FC Turbenthal *10604(0)55:5818 
6.FC Kollbrunn-Rikon10424(0)35:3614 
7.FC Wetzikon c10415(0)38:3613 
8.FC Bauma b10307(0)30:649 
9.FC Pfäffikon c10226(0)27:438 
10.FC Greifensee b10208(0)27:816 
11.FC Uster d10109(0)21:793 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 14 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Glattal Dübendorf10802(0)94:2024 
2.FC Seefeld ZH e10802(0)70:2924 
3.FC Rot Weiss Winikon b10703(0)74:4721 
4.FC Weisslingen b10604(0)67:6118 
5.FC Mönchaltorf c10514(0)52:4516 
6.FC Fällanden c10514(0)35:2815 
7.FC Maur10415(0)31:3413 
8.FC Dübendorf c10334(0)46:5411 
9.FC Volketswil c10316(0)36:4810 
10.FC Pfäffikon d10127(0)27:915 
11.FC Wallisellen e10019(0)28:1031 

Senioren 30+ - Gruppe 8 (Vorrunde)

1.FC Uster 8710(2)36:922 
2.FC Wald 8521(4)24:817 
3.FC Egg8512(9)16:1516 
4.FC Fehraltorf8503(4)24:1715 
5.FC Gossau 8413(7)25:1313 
6.FC Weisslingen8404(7)24:2312 
7.FC Männedorf/Oetwil8206(18)16:266 
8.FC Wetzikon-Bäretswil-Hinwil8116(11)20:264 
9.FC Turbenthal8008(9)4:520