Aktuelle Spiele

So 20.08.2017
16:00
FC Wetzikon 1 (2.L(F))
2
4
Axpo Cup Aktive Frauen / Runde 1
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 23.08.2017
19:30
FC Wetzikon a (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703504
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
20:00
FC Wetzikon a (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701796
Buchholz, Uster - Platz 1
Do 24.08.2017
19:30
FC Wetzikon 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 148328
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Wetzikon-Bäretswil-Hinwil (Sen.30+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706741
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
Fr 25.08.2017
19:00
FC Wetzikon
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 171407
Rossweid, Uetikon am See - Platz 1
Sa 26.08.2017
10:00
FC Wetzikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 174738
Im Riet, Gossau - Platz 2
10:15
FC Wetzikon
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171113
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:15
FC Wetzikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 184650
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
10:15
FC Wetzikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 184655
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
11:00
FC Wetzikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 163245
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Wetzikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 164441
Schwendi, Bauma - Platz 1
12:15
FC Wetzikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 164781
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
12:30
FC Wetzikon
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 167960
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
14:30
FC Wetzikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 163825
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Wetzikon b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168948
Schürwies, Egg b. Zürich - Platz 1
16:00
FC Wetzikon
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170149
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Wetzikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 178557
Widenbad, Männedorf - Platz 2
19:00
FC Wetzikon 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161053
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 1
So 27.08.2017
10:00
FC Wetzikon 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 159423
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Wetzikon a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168722
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
11:00
FC Wetzikon 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 151177
Buchholz, Uster - Platz 1
12:30
FC Wetzikon 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 162274
Im Bilg, Embrach - Platz 2
Mo 28.08.2017
20:00
FC Wetzikon-Bäretswil-Hinwil (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 1
Spielnummer 510978
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A
Di 29.08.2017
20:15
FC Wetzikon (Sen.50+/7)
Regional Cup Senioren 50+/7er / Runde 1
Spielnummer 511134
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)