Aktuelle Spiele

Mo 22.05.2017
20:30
FC Greifensee a
1
3
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Di 23.05.2017
20:00
FC Greifensee b
2
6
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Meister / Gruppe 1
Grossriet, Greifensee - Platz 3
Mi 24.05.2017
20:00
FC Greifensee *
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 223764
Niderwis, Räterschen - Platz 1
Sa 27.05.2017
09:30
FC Greifensee b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 239281
Grossriet, Greifensee - Platz 3
14:00
FC Greifensee a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 233180
Grossriet, Greifensee - Platz 2
14:00
FC Greifensee b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 233929
Widenbad, Männedorf - Platz 1
16:00
FC Greifensee b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 219365
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
19:00
FC Greifensee 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 171129
Grossriet, Greifensee - Platz 1
So 28.05.2017
11:00
FC Greifensee 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 178882
Grossriet, Greifensee - Platz 1
13:30
FC Greifensee *
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 223778
Grossriet, Greifensee - Platz 1
Mo 29.05.2017
20:00
FC Greifensee a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 193733
Widenbad, Männedorf - Platz 2
Di 30.05.2017
20:00
FC Greifensee *
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 223782
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
Mi 31.05.2017
18:30
FC Greifensee a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 237002
Griespark, Volketswil - Bank BSU / Gries 3 (Kunstrasen)
19:00
FC Greifensee c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 239282
Grossriet, Greifensee - Platz 3
20:00
FC Greifensee
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 193094
Grossriet, Greifensee - Platz 1
20:15
FC Greifensee b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Meister / Gruppe 1
Spielnummer 211398
Moos, Rüschlikon - Platz 2