Aktuelle Spiele

Fr 20.10.2017
20:00
FC Greifensee a
5
1
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Grossriet, Greifensee - Platz 1
20:00
FC Greifensee
1
2
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 21.10.2017
10:00
FC Greifensee b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 164475
Grossriet, Greifensee - Platz 2
12:00
FC Greifensee a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 173827
Grossriet, Greifensee - Platz 2
14:30
FC Greifensee *
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168970
Grossriet, Greifensee - Platz 1
18:00
FC Greifensee 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 148394
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
So 22.10.2017
13:30
FC Greifensee *
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168565
Grossriet, Greifensee - Platz 1
13:30
FC Greifensee 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 153569
Tüfiwis, Russikon - Platz A
Di 24.10.2017
20:00
FC Greifensee a (Sen.40+/P)
Regional Cup Senioren 40+ / Runde 3
Spielnummer 514164
Widenbad, Männedorf - Platz 1
Fr 27.10.2017
20:00
FC Greifensee a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 160617
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
20:00
FC Greifensee
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 167630
Grossriet, Greifensee - Platz 1
Sa 28.10.2017
09:00
FC Greifensee b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 180430
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
09:00
FC Greifensee d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 184634
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
11:00
FC Greifensee a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 173828
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A
11:30
FC Greifensee c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 184636
Grossriet, Greifensee - Platz 3
12:15
FC Greifensee a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 163760
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
13:30
FC Greifensee a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174726
Grossriet, Greifensee - Platz 3
14:00
FC Greifensee b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 178635
Grossriet, Greifensee - Platz 2
14:30
FC Greifensee *
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168979
Grossriet, Greifensee - Platz 1
14:45
FC Greifensee b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 164480
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 3 (Kunstrasen)
18:00
FC Greifensee 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 148402
Grossriet, Greifensee - Platz 1