Aktuelle Spiele

Di 27.09.2016
20:00
FC Greifensee b (Sen.50+/7)
8
3
Regional Cup Senioren 50+/7er / Runde 2
Grossriet, Greifensee - Platz 3
20:15
FC Greifensee a (Sen.40+/P)
1
2
Regional Cup Senioren 40+ / Runde 2
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 30.09.2016
20:00
FC Greifensee a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 193691
Griespark, Volketswil - Gries 2
20:00
FC Greifensee
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 193040
Grossriet, Greifensee - Platz 1
Sa 01.10.2016
10:00
FC Greifensee b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 188392
Grossriet, Greifensee - Platz 2
10:30
FC Greifensee b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 195821
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
12:00
FC Greifensee a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 187586
Grossriet, Greifensee - Platz 2
13:00
FC Greifensee a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 189045
Schürwies, Egg b. Zürich - Platz 1
14:00
FC Greifensee b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 189472
Grossriet, Greifensee - Platz 2
14:30
FC Greifensee *
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 186001
Grossriet, Greifensee - Platz 1
So 02.10.2016
15:00
FC Greifensee 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 171017
Grossriet, Greifensee - Platz 1
16:00
FC Greifensee 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 178816
Milandia Migros Sportzentrum, Greifensee (GPS: Erlenwiesenstrasse, Volketswil!) - Platz 1
17:00
FC Greifensee *
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 185140
Widenbad, Männedorf - Platz 1
Mo 03.10.2016
18:15
FC Greifensee a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 195196
Grossriet, Greifensee - Platz 3
Di 04.10.2016
20:00
FC Greifensee a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 193690
Grossriet, Greifensee - Platz 1
20:00
FC Greifensee b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194103
Grossriet, Greifensee - Platz 3
Mi 05.10.2016
20:15
FC Greifensee * (Jun.A+)
Axpo Cup Junioren A / Runde 3
Spielnummer 514053
Niderwis, Räterschen - Platz 1
Do 06.10.2016
18:30
FC Greifensee b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 195828
Grossriet, Greifensee - Platz 3