Aktuelle Spiele

So 28.08.2016
13:45
FC Herrliberg
3
4
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
14:30
FC Herrliberg b
2
2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
15:00
FC Herrliberg 2
3
1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 12
Buchholz, Uster - Platz 1
15:00
FC Herrliberg 1
3
1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Widenbad, Männedorf - Platz 1
16:00
FC Herrliberg 3
2
3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Mo 29.08.2016
20:00
Team Herrliberg-Küsnacht (Sen.30+/M)
0
2
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 1
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A
20:30
Team Herrliberg-Küsnacht b (Sen.50+/11)
3
0
Regional Cup Senioren 50+/11er / Runde 1
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
20:30
Team Herrliberg-Küsnacht a (Sen.40+/P)
3
1
Regional Cup Senioren 40+ / Runde 1
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 31.08.2016
18:30
FC Herrliberg a (J D/9 3/3)
Axpo Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 511764
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
19:30
FC Herrliberg a (Jun.B P)
Axpo Cup Junioren B / Runde 1
Spielnummer 511217
Im Riet, Gossau - Platz 1
20:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 189050
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Fr 02.09.2016
20:00
Team Herrliberg-Küsnacht b
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193972
Griespark, Volketswil - Bank BSU / Gries 3 (Kunstrasen)
20:15
Team Herrliberg-Küsnacht (Sen.30+/M)
Schweizer Cup Senioren 30+ / 1. Hauptrunde
Spielnummer 500013
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
20:30
Team Herrliberg-Küsnacht a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 193681
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Sa 03.09.2016
09:00
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 184527
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
09:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 199953
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
09:00
FC Herrliberg d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 188414
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
10:15
FC Herrliberg a
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184205
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
11:00
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 189454
Langacker, Herrliberg - Platz B
11:15
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 195869
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
11:30
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 201122
Grossriet, Greifensee - Platz 3
11:45
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184604
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:45
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 187623
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
13:15
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 187102
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
13:30
FC Herrliberg b
Meisterschaft Juniorinnen C/7 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184327
Langacker, Herrliberg - Platz B
14:45
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 189022
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
15:15
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 187674
Im Riet, Gossau - Platz 2
16:00
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184004
Langacker, Herrliberg - Platz B
16:15
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 188969
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
18:15
FC Herrliberg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 173676
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
So 04.09.2016
13:45
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 186388
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
16:00
FC Herrliberg
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184712
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)