Aktuelle Spiele

Mi 29.03.2017
20:00
FC Herrliberg a
1
0
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
Do 30.03.2017
19:30
Team Herrliberg-Küsnacht (Sen.30+/M)
Regional Cup Senioren 30+ / 1/8 - Final
Spielnummer 515035
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 31.03.2017
20:00
Team Herrliberg-Küsnacht b (Sen.50+/11)
Regional Cup Senioren 50+/11er / 1/2 - Final
Spielnummer 514395
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
Sa 01.04.2017
09:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 235495
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
09:00
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 217909
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
10:00
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221650
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
10:15
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 218480
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
10:45
FC Herrliberg d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 219290
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
11:30
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 240184
Zelgli, Dübendorf - Platz 3
11:45
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 233895
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
13:30
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232688
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
14:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 233099
Im Riet, Gossau - Platz 3 (Kunstrasen)
14:30
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221984
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 222105
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
17:00
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221573
Langacker, Herrliberg - Platz B
17:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217674
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
So 02.04.2017
10:15
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 224952
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
11:00
FC Herrliberg 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 12
Spielnummer 178956
Im Riet, Gossau - Platz 1
12:00
FC Herrliberg
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223413
Moos, Rüschlikon - Platz 1
15:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224248
Flüeli, Winterthur - Platz 1
15:00
FC Herrliberg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 173731
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 1
Mi 05.04.2017
20:00
FC Herrliberg
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223417
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)