Aktuelle Spiele

Di 22.05.2018
20:30
Team Herrliberg-Küsnacht (Sen.30+/M)
Regional Cup Senioren 30+ / 1/2 - Final
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 23.05.2018
19:00
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241974
Langacker, Herrliberg - Platz B
19:30
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 245606
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 248855
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
20:00
FC Herrliberg 3
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 7
Spielnummer 238596
Lengg, Zürich - R1
20:00
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241503
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Do 24.05.2018
18:30
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 244645
Griespark, Volketswil - Bank BSU / Gries 3 (Kunstrasen)
Fr 25.05.2018
20:15
Team Herrliberg-Küsnacht a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 160645
Heslibach, Küsnacht - Heslibach
20:30
Team Herrliberg-Küsnacht
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 167160
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 26.05.2018
09:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 247324
Im Riet, Gossau - Platz 2
09:00
FC Herrliberg d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 247861
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
09:00
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242097
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
09:00
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241985
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
10:00
Team Herrliberg-Küsnacht b
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 248960
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Herrliberg e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 248569
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
10:30
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 245620
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
11:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 246674
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 244653
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
13:00
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 248866
Langacker, Herrliberg - Platz B
13:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 244694
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 246050
Laupenstrasse, Wald - Platz A
14:00
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen C/7 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241806
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:15
FC Herrliberg d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 245266
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
15:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 244150
Buchholz, Uster - Platz 1
16:15
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241507
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
So 27.05.2018
10:00
FC Herrliberg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 151280
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
10:15
FC Herrliberg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 150885
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
13:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241151
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240582
Widenbad, Männedorf - Platz 1
Mi 30.05.2018
18:30
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 245598
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
18:30
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241979
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:30
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 246041
Widenbad, Männedorf - Platz 1
20:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241154
Langacker, Herrliberg - Platz B
20:15
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240584
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Fr 01.06.2018
20:00
Team Herrliberg-Küsnacht a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 160647
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
20:00
Team Herrliberg-Küsnacht b
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 248962
Heslibach, Küsnacht - Heslibach
20:15
Team Herrliberg-Küsnacht
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 167168
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Sa 02.06.2018
09:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 247330
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
09:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 246684
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
09:30
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 244703
Frohberg, Stäfa - Platz 2
10:00
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 247930
Langacker, Herrliberg - Platz B
10:00
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241512
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 3 (Kunstrasen)
10:00
FC Herrliberg d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 247868
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
10:30
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242103
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
10:30
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen C/7 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241808
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
11:15
FC Herrliberg d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 245271
Griespark, Volketswil - www.druckerparadies.ch / Gries 4 (Kunstrasen)
12:00
FC Herrliberg e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 248576
Langacker, Herrliberg - Platz B
12:00
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 244654
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
13:00
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241988
Huebwis, Niederweningen - Schulwiese
13:45
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 244158
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
14:00
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 248874
Laupenstrasse, Wald - Platz A
15:30
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 246055
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
15:30
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 245624
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Herrliberg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 151284
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
So 03.06.2018
11:00
FC Herrliberg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 150886
Mettlen, Weisslingen - Platz 1
12:30
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241160
Letzi, Zürich - Platz 2
14:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240593
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Herrliberg 3
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 7
Spielnummer 238597
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Mi 06.06.2018
18:30
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242077
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Fr 08.06.2018
20:00
Team Herrliberg-Küsnacht b
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 248965
GC/Campus, Niederhasli - Platz 4 (Kunstrasen)
20:15
Team Herrliberg-Küsnacht a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 160654
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
20:15
Team Herrliberg-Küsnacht
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 167169
Heslibach, Küsnacht - Heslibach
Sa 09.06.2018
09:00
FC Herrliberg d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 247875
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
09:00
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241996
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
10:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 247340
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 1
10:30
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 247931
Riet, Zollikon - Platz 1
10:45
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 244705
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
11:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 246690
Looren, Forch - Spielwiese
12:00
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 244663
Grossriet, Greifensee - Platz 2
12:30
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 244159
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
13:30
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 246059
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 2
13:45
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242108
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Bahnhof
14:15
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 248877
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
15:00
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241518
Langacker, Herrliberg - Platz B
16:00
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen C/7 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241811
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
16:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 245631
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
16:00
FC Herrliberg e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 248584
Witikon, Zürich - R4
So 10.06.2018
14:00
FC Herrliberg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 150897
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Herrliberg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 151291
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 1
16:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241165
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Mi 13.06.2018
00:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241169
Talgut, Winterthur - Platz 2 / Hörnlistr. 31
00:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240604
Stadion Breite, Schaffhausen - Hauptplatz
18:30
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242086
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:30
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241970
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
18:30
FC Herrliberg d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 245277
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Fr 15.06.2018
20:00
Team Herrliberg-Küsnacht
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 167178
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
Team Herrliberg-Küsnacht b
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 248969
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Sa 16.06.2018
09:00
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 247941
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
09:00
FC Herrliberg e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 248589
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
10:30
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 247343
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
10:30
FC Herrliberg d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 247882
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
10:30
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 246697
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
12:00
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241494
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
12:00
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242116
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
12:00
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen C/7 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241815
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
12:45
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 244636
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
13:00
FC Herrliberg d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 245244
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
13:30
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 245633
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
14:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 244682
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
14:00
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 248883
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 244168
Laupenstrasse, Wald - Platz B
15:45
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 246066
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
So 17.06.2018
10:15
FC Herrliberg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 151297
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
10:15
FC Herrliberg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 150899
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
16:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240610
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
16:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241176
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
16:00
FC Herrliberg 3
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 7
Spielnummer 238606
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Mi 20.06.2018
18:30
FC Herrliberg d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 245253
Witikon, Zürich - AWU6 (Kunstrasen)
19:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 244693
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)