3. Liga - Gruppe 6

1.FC Witikon 111731(23)39:1924 
2.FC Pfäffikon 111731(40)32:1724 
3.FC Herrliberg 111722(25)29:1123 
4.FC Fällanden 110622(33)22:1220 
5.FC Meilen 111614(12)20:1819 
6.FC Fehraltorf 111542(21)24:1519 
7.SC Zollikon 111605(23)17:2018 
8.FC Wald 111425(36)26:2514 
9.FC Küsnacht 211218(21)17:427 
10.FC Wetzikon 211137(25)15:306 
11.FC Rot Weiss Winikon 111128(48)14:325 
12.FC Oetwil am See 110118(46)9:234 

3. Liga - Gruppe 3

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Brüttisellen-Dietlikon 1111001(21)38:1030 
2.FC Dübendorf 211632(18)28:1621 
3.FC Zürich-Affoltern 110622(19)22:1120 
4.FC Glattbrugg 111623(26)21:1120 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH 211425(32)26:3114 
6.FC Industrie Turicum 111416(21)23:3313 
7.FC Pfäffikon 211335(17)16:2412 
8.SV Höngg 211335(26)17:2212 
9.FC Herrliberg 211326(5)20:2911 
10.FC Weisslingen 111236(23)12:209 
11.SC Barcelona 110235(58)19:310*
12.FC Glattal Dübendorf 111245(81)22:26-1*

5. Liga - Gruppe 7 (Rückrunde)

1.FC Seefeld ZH 38530(4)24:617 
2.FC Stäfa 38431(8)19:1114 
3.FC Bauma 28332(8)11:1011 
4.FC Küsnacht 38332(14)12:1311 
5.FC Kollbrunn-Rikon 28314(13)24:249 
6.FC Bäretswil 18233(4)23:168 
7.FC Herrliberg 38233(5)15:238 
8.SC Zollikon 38017(8)6:310 
9.FC Maur 2R 8080(0)0:00 

Junioren B Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Männedorf a0000(0)0:00 
FC Pfäffikon a0000(0)0:00 
FC Rüti a0000(0)0:00 
FC Stäfa a0000(0)0:00 
FC Uster a0000(0)0:00 
FC Greifensee *0000(0)0:00 
FC Herrliberg a0000(0)0:00 
FC Bassersdorf a0000(0)0:00 
SV Schaffhausen a0000(0)0:00 
FC Phönix Seen0000(0)0:00 
FC Seuzach a0000(0)0:00 
FC Schaffhausen b0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Horgen b0000(0)0:00 
FC Srbija ZH0000(0)0:00 
BC Albisrieden b0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH b0000(0)0:00 
FC Schwamendingen b0000(0)0:00 
FC Herrliberg b0000(0)0:00 
FC Schlieren b0000(0)0:00 
FC Wallisellen b0000(0)0:00 
FC Hakoah ZH0000(0)0:00 
FC Tössfeld0000(0)0:00 
Team Witikon/Seefeld c0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Egg0000(0)0:00 
FC Küsnacht a0000(0)0:00 
FC Wetzikon a0000(0)0:00 
FC Herrliberg a0000(0)0:00 
SC Zollikon a0000(0)0:00 
FC Neumünster *0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal a0000(0)0:00 
FC Pfäffikon a*0000(0)0:00 
FC Galatasaray0000(0)0:00 
Team Seefeld/Witikon a0000(0)0:00 
FC Russikon0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Frühjahrsrunde)

1.FC Männedorf a0000(0)0:00 
FC Meilen a0000(0)0:00 
FC Mönchaltorf0000(0)0:00 
FC Uster b0000(0)0:00 
FC Wald a0000(0)0:00 
FC Gossau a0000(0)0:00 
FC Stäfa b0000(0)0:00 
FC Herrliberg b0000(0)0:00 
FC Maur a0000(0)0:00 
FC Küsnacht b0000(0)0:00 
FC Hinwil a0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rüti b0000(0)0:00 
FC Stäfa c0000(0)0:00 
FC Greifensee b0000(0)0:00 
FC Oetwil am See0000(0)0:00 
FC Wald b0000(0)0:00 
FC Wallisellen b0000(0)0:00 
FC Hinwil b0000(0)0:00 
FC Männedorf b0000(0)0:00 
Team Witikon/Seefeld b0000(0)0:00 
FC Herrliberg c0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.FC Fällanden a00000:00 
FC Männedorf b00000:00 
FC Meilen a00000:00 
FC Pfäffikon a00000:00 
FC Stäfa a00000:00 
FC Wald a00000:00 
FC Herrliberg a00000:00 
FC Gossau a00000:00 
FC Schwerzenbach a*00000:00 
FC Witikon a00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 12 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Egg b*00000:00 
FC Meilen b00000:00 
FC Rüti b00000:00 
FC Stäfa c00000:00 
FC Wetzikon b00000:00 
FC Herrliberg b00000:00 
FC Männedorf c00000:00 
FC Fällanden c00000:00 
FC Küsnacht b00000:00 
FC Mönchaltorf b00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Dübendorf b00000:00 
FC Fällanden b00000:00 
FC Greifensee a00000:00 
FC Volketswil a00000:00 
FC Witikon c00000:00 
FC Uster b00000:00 
FC Herrliberg c00000:00 
FC Rot Weiss Winikon00000:00 
FC Küsnacht Mädchen d00000:00 
FC Seefeld ZH d00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Küsnacht e00000:00 
FC Stäfa d00000:00 
SC Zollikon c00000:00 
FC Volketswil b00000:00 
FC Männedorf d00000:00 
FC Meilen c00000:00 
FC Herrliberg d00000:00 
FC Maur00000:00 
FC Seefeld ZH e00000:00 
FC Witikon d00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Promotion - Frühjahrsrunde)

1.FC Fehraltorf a00000:00 
FC Hinwil a00000:00 
FC Küsnacht a00000:00 
FC Männedorf a00000:00 
FC Meilen a00000:00 
FC Pfäffikon a00000:00 
FC Rüti a00000:00 
FC Stäfa a00000:00 
FC Uster a00000:00 
FC Wald a00000:00 
FC Wetzikon a00000:00 
FC Greifensee a00000:00 
FC Herrliberg a00000:00 
FC Oetwil am See a00000:00 
FC Maur a00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Egg a00000:00 
FC Hinwil b00000:00 
FC Küsnacht d00000:00 
FC Männedorf b00000:00 
FC Pfäffikon b00000:00 
FC Rüti b00000:00 
FC Rüti c00000:00 
FC Stäfa b00000:00 
FC Wald b00000:00 
FC Wetzikon b00000:00 
FC Herrliberg b00000:00 
FC Bäretswil a00000:00 
FC Gossau a00000:00 
FC Gossau b00000:00 
FC Rot Weiss Winikon a00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Fällanden b00000:00 
FC Männedorf d00000:00 
FC Meilen c00000:00 
FC Pfäffikon c00000:00 
FC Uster b00000:00 
FC Herrliberg c00000:00 
FC Schwerzenbach a00000:00 
FC Volketswil b00000:00 
FC Seefeld ZH d00000:00 
FC Wallisellen d00000:00 
FC Mönchaltorf b00000:00 
SC Zollikon c00000:00 
FC Rot Weiss Winikon b00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Brüttisellen-Dietlikon c00000:00 
FC Dübendorf b00000:00 
FC Herrliberg d00000:00 
FC Volketswil c00000:00 
FC Volketswil d00000:00 
FC Neumünster00000:00 
FC Schwamendingen c00000:00 
FC Effretikon d00000:00 
FC Wallisellen e00000:00 
FC Witikon d00000:00 
FC Küsnacht f00000:00 
FC Glattal Dübendorf b00000:00 
FC Seefeld ZH e00000:00 
SC Zollikon d00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Stäfa f00000:00 
FC Greifensee c00000:00 
FC Volketswil e00000:00 
FC Schwerzenbach b00000:00 
FC Fällanden c00000:00 
FC Männedorf e00000:00 
FC Oetwil am See c00000:00 
FC Maur c00000:00 
FC Herrliberg e00000:00 
FC Meilen e00000:00 
FC Mönchaltorf c00000:00 
FC Witikon e00000:00 
FC Seefeld ZH f00000:00 
FC Glattal Dübendorf c00000:00 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.FC Wiedikon ZH9720(15)34:1923 
2.FC Thalwil 9522(9)23:1017 
3.FC Rapperswil-Jona9513(23)22:2116 
4.FC Wallisellen9423(4)19:1814 
5.FC Pfäffikon9423(20)17:1514 
6.Team Herrliberg-Küsnacht9414(5)17:2413 
7.SV Rümlang9405(7)22:2612 
8.Team Witikon-Neumünster9315(12)14:1710 
9.FC Kosova 9207(22)20:286 
10.FC Oberglatt9117(18)18:284 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Glattbrugg8530(13)22:1518 
2.FC Schwamendingen8512(8)20:1216 
3.FC Dübendorf 8422(7)21:1314 
4.FC Greifensee a8422(11)18:1614 
5.FC Männedorf/Oetwil8413(1)23:1513 
6.SV Rümlang a8323(4)16:2011 
7.FC Brüttisellen-Dietlikon a8224(5)13:168 
8.FC Gossau 8116(7)15:244 
9.Team Herrliberg-Küsnacht a8107(0)10:273 

Senioren 50+/11 - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Volketswil b8611(6)32:119 
2.FC Hinwil-Bäretswil8521(6)18:1717 
3.Lachen/Siebnen b8440(6)21:1216 
4.FC Tuggen/Buttikon9333(3)20:1612 
5.Grasshopper Club Zürich b9315(13)16:2710 
6.Team Herrliberg-Küsnacht b8215(6)17:157 
7.Team Mönchaltorf-Egg8008(7)5:410 

Juniorinnen B/11 - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Wetzikon0000(0)0:00 
FC Adliswil0000(0)0:00 
FC Küsnacht0000(0)0:00 
FC Herrliberg 0000(0)0:00 
FC Männedorf0000(0)0:00 
SV Höngg0000(0)0:00 
FC Schlieren0000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:00 
FC United ZürichR 0000(0)0:00 
FFC Südost Zürich0000(0)0:00 

Juniorinnen C/7 - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.SC Veltheim00000:00 
FC Schlieren00000:00 
SC Wipkingen ZH00000:00 
FC Herrliberg00000:00 
FC Thalwil00000:00 
AC Palermo00000:00 

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Uster 00000:00 
FC Küsnacht00000:00 
FC Niederweningen 00000:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH00000:00 
FC Herrliberg 00000:00 
FC Wetzikon00000:00 
FC Phönix Seen00000:00 
FC Männedorf b00000:00 
FC Rafzerfeld00000:00 
FC Effretikon b00000:00 

Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Pfäffikon00000:00 
FC Männedorf a00000:00 
FC Küsnacht00000:00 
Team Furttal Zürich00000:00 
FC Herrliberg 00000:00 
FC Wädenswil a00000:00 
FC Wetzikon00000:00 
FC Stäfa00000:00 
FC Schlieren a00000:00 
FFC Südost Zürich00000:00 
FC Rafzerfeld00000:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH00000:00 

Nationalliga B (Futsal) - Gruppe 5

1.Benfica Clube de Zurique Futsal6501(8)38:1815 
2.Dinamo US Avellino Zurigo6501(4)43:2015 
3.Tsubasinho Futsal Team 6312(6)36:2710 
4.SC Wipkingen ZH Futsal6303(6)40:199 
5.Futsalclub Lion 6213(8)23:237 
6.FC Herrliberg6123(6)33:385 
7.Küsnacht 2014 6006(12)6:740