Postfach 132
8704 Herrliberg
Vereinsnr.: 11057

Vereinsspielplan

Mi 15.08.2018
20:00
FC Herrliberg a (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704168
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
20:00
FC Herrliberg 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700835
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
Fr 17.08.2018
20:00
Team Herrliberg-Küsnacht b (Sen.50+/11)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701471
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
Sa 18.08.2018
10:00
FC Herrliberg (J-C/9 (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 704319
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
10:30
FC Herrliberg a (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705855
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Herrliberg c (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702837
Widenbad, Männedorf - Platz 2
16:00
FC Herrliberg a (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706480
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
18:00
FC Herrliberg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 138138
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
So 19.08.2018
11:00
FC Herrliberg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137743
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 21.08.2018
20:00
FC Herrliberg 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701512
Lengg, Zürich - R1
Mi 22.08.2018
18:30
FC Herrliberg (J-C/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen C / Runde 1
Spielnummer 510822
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
19:00
FC Herrliberg a (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707285
Im Riet, Gossau - Platz 3 (Kunstrasen)
20:00
FC Herrliberg (J-B/11 (F))
Regional Cup Juniorinnen B / Runde 1
Spielnummer 510810
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Fr 24.08.2018
20:15
Team Herrliberg-Küsnacht a (Sen.40+/P)
Regional Cup Senioren 40+ / Runde 1
Spielnummer 510904
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Sa 25.08.2018
09:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 187640
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
09:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 159428
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
10:00
Team Herrliberg-Küsnacht b (Sen.50+/11)
Regional Cup Senioren 50+/11er / Runde 1
Spielnummer 510933
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:15
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 187637
Langacker, Herrliberg - Platz B
10:30
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 143925
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
11:00
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 172264
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
12:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 171453
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
12:15
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 170961
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
12:30
FC Herrliberg d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174703
Zelgli, Dübendorf - Platz 3
13:00
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 183029
Langacker, Herrliberg - Platz B
14:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182281
Griespark, Volketswil - Gries 2
14:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182634
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
16:00
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 143493
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
18:15
FC Herrliberg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137748
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
So 26.08.2018
10:30
FC Herrliberg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 138146
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 152279
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Herrliberg 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 154426
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
15:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151646
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 27.08.2018
20:30
Team Herrliberg-Küsnacht (Sen.30+/M)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 1
Spielnummer 511476
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Mi 29.08.2018
FC Herrliberg a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 510778
Hüssenbüel, Hinwil - Platz B
20:00
FC Herrliberg a (Jun.B P)
Regional Cup Junioren B / Runde 1
Spielnummer 510649
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Fr 31.08.2018
20:00
Team Herrliberg-Küsnacht a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156693
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
Team Herrliberg-Küsnacht
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 164641
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
20:30
Team Herrliberg-Küsnacht b
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156955
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Sa 01.09.2018
09:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 187641
Lengg, Zürich - AW3 (Kunstrasen)
09:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 170962
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
09:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 171458
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
10:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 159440
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
10:00
FC Herrliberg d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174708
Langacker, Herrliberg - Platz B
10:30
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 143756
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
10:45
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 183037
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
11:30
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 187644
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 143929
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182283
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
12:45
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182642
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
13:45
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 172270
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
15:30
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 143498
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
18:00
FC Herrliberg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 138149
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
So 02.09.2018
13:45
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 152282
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
16:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151651
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Di 04.09.2018
20:00
FC Herrliberg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137756
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 05.09.2018
20:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151686
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
Regional Cup Junioren C / Runde 1
Spielnummer 510863
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Fr 07.09.2018
20:00
Team Herrliberg-Küsnacht a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156695
Widenbad, Männedorf - Platz 1
20:15
Team Herrliberg-Küsnacht b
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156958
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
20:30
Team Herrliberg-Küsnacht
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 164647
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
Sa 08.09.2018
09:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 159441
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
09:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 187692
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
09:00
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 143757
Witikon, Zürich - AWU6 (Kunstrasen)
10:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182292
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
10:30
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 143930
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
12:15
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 170970
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
13:15
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 172275
Laupenstrasse, Wald - Platz B
14:00
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 183038
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
14:15
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 171463
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
14:30
FC Herrliberg d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174718
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182643
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
16:00
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 143500
Widenbad, Männedorf - Platz 2
18:15
FC Herrliberg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137759
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
So 09.09.2018
11:00
FC Herrliberg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 138159
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 1
13:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 152285
Schwendi, Bauma - Platz 1
13:30
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151659
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Herrliberg 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 154433
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Fr 14.09.2018
20:00
Team Herrliberg-Küsnacht
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 164681
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
Team Herrliberg-Küsnacht a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156724
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Sa 15.09.2018
09:00
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 143935
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
10:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 159480
Langacker, Herrliberg - Platz B
10:30
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 143759
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
10:45
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 187659
Riet, Zollikon - Platz 1
11:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 187656
Looren, Forch - Platz 1
12:15
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 172279
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
14:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 170973
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 183047
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
15:45
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182652
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
16:00
FC Herrliberg 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 154429
Frohberg, Stäfa - Platz 2
17:30
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 143503
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Mo 17.09.2018
20:15
Team Herrliberg-Küsnacht
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 164677
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Mi 19.09.2018
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 152288
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182314
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 1
20:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151662
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Do 20.09.2018
20:00
FC Herrliberg 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 154438
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
Fr 21.09.2018
20:00
Team Herrliberg-Küsnacht b
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156961
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A
20:00
Team Herrliberg-Küsnacht a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156702
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
20:15
Team Herrliberg-Küsnacht
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 164650
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Sa 22.09.2018
10:00
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 187663
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
10:00
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 172286
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
10:00
FC Herrliberg d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174749
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
10:15
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 159454
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
12:00
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 183049
Widenbad, Männedorf - Platz 2
12:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182302
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
13:30
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 143762
Frohberg, Stäfa - Platz 2
13:30
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 143937
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 187666
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
15:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 171473
Witikon, Zürich - AWU6 (Kunstrasen)
15:30
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 170979
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
15:30
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182654
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Herrliberg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 138160
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
So 23.09.2018
10:00
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 143507
Frohberg, Stäfa - Platz 1
12:00
FC Herrliberg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137769
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
13:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151672
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
16:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 152291
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
Fr 28.09.2018
20:15
Team Herrliberg-Küsnacht b
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156964
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Sa 29.09.2018
09:00
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 187674
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
09:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 159467
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
09:15
FC Herrliberg d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174734
Witikon, Zürich - R4
10:15
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 172288
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
11:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 170984
Buchholz, Uster - Platz 1
11:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182303
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
12:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 187671
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
12:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 171478
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
13:45
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 183056
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
14:15
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 143940
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182661
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
18:00
FC Herrliberg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 138171
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
So 30.09.2018
09:00
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 143508
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 4
10:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 152294
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
10:00
FC Herrliberg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137770
Fronwald, Zürich - R3
10:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151673
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
16:00
FC Herrliberg 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 154440
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Di 02.10.2018
Team Herrliberg-Küsnacht
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 164658
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Mi 03.10.2018
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 170988
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
19:00
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 143766
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
Fr 05.10.2018
20:00
Team Herrliberg-Küsnacht b
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156967
GC/Campus, Niederhasli - Platz 4 (Kunstrasen)
20:15
Team Herrliberg-Küsnacht a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156710
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
20:15
Team Herrliberg-Küsnacht
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 164659
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Sa 06.10.2018
12:00
FC Herrliberg d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174747
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
14:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182311
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
14:45
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 159471
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 172297
Witikon, Zürich - AWU6 (Kunstrasen)
16:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151684
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
So 07.10.2018
12:15
FC Herrliberg 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 154447
Schürwies, Egg b. Zürich - Platz 1
13:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 152297
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Herrliberg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 138173
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
Di 09.10.2018
20:00
FC Herrliberg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137781
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Sa 13.10.2018
18:00
FC Herrliberg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 138182
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
So 14.10.2018
14:00
FC Herrliberg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137783
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Fr 19.10.2018
20:00
Team Herrliberg-Küsnacht a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156720
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Sa 20.10.2018
14:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 170995
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 2 (Kunstrasen)
15:30
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 171488
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
18:00
FC Herrliberg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137792
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
So 21.10.2018
13:00
FC Herrliberg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 138186
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 1
Mi 24.10.2018
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 143944
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
20:00
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 143513
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
Fr 26.10.2018
20:00
Team Herrliberg-Küsnacht a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156711
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 3
20:15
Team Herrliberg-Küsnacht
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 164668
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
20:15
Team Herrliberg-Küsnacht b
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156970
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Sa 27.10.2018
09:00
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 172307
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
09:00
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 187683
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
10:30
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 143767
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
11:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 171493
Griespark, Volketswil - Bank BSU / Gries 3 (Kunstrasen)
11:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 159456
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Herrliberg d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174733
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
12:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182320
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
13:15
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 187687
Riet, Zollikon - Platz 1
13:45
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 170997
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
15:30
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 143515
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
16:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182665
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 2 (Kunstrasen)
17:30
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 143945
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
18:00
FC Herrliberg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 138193
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
So 28.10.2018
10:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 152300
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
13:00
FC Herrliberg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137796
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 1
13:45
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151695
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
16:00
FC Herrliberg 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 154455
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Fr 02.11.2018
19:30
Team Herrliberg-Küsnacht b
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156973
Rietly, Buttikon - Platz 1
20:15
Team Herrliberg-Küsnacht a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156717
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
20:30
Team Herrliberg-Küsnacht
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 164670
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 03.11.2018
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 143518
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
09:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 187653
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
09:00
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 187650
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
10:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 159486
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 3 (Kunstrasen)
10:30
FC Herrliberg d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174760
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
11:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 171483
Looren, Forch - Platz 1
11:30
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171006
Frohberg, Stäfa - Platz 2
11:30
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 143769
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
12:00
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 183065
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
13:00
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 143950
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
13:30
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182325
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182670
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
15:30
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 172308
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:15
FC Herrliberg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137803
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
So 04.11.2018
13:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151699
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:45
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 152303
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
15:00
FC Herrliberg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 138199
Heslibach, Küsnacht - Heslibach
17:00
FC Herrliberg 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 154456
Widenbad, Männedorf - Platz 1
Sa 10.11.2018
09:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 187679
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
09:00
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 187676
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
10:15
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 143772
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
11:00
FC Herrliberg d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174721
Langacker, Herrliberg - Platz B
11:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182676
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A
12:15
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 171468
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
13:30
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 183071
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
13:45
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 172316
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
15:30
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 143952
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
17:00
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 143522
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
19:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182329
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
So 11.11.2018
13:45
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151706
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
16:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 152306
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
So 24.03.2019
FC Herrliberg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 138204
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:45
FC Herrliberg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137809
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Fr 29.03.2019
20:00
Team Herrliberg-Küsnacht a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156760
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
Team Herrliberg-Küsnacht b
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156976
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
20:15
Team Herrliberg-Küsnacht
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 164726
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Sa 30.03.2019
18:00
FC Herrliberg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 138212
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
So 31.03.2019
18:00
FC Herrliberg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137814
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Fr 05.04.2019
20:00
Team Herrliberg-Küsnacht b
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156979
Griespark, Volketswil - Bank BSU / Gries 3 (Kunstrasen)
20:00
Team Herrliberg-Küsnacht
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 164686
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
Team Herrliberg-Küsnacht a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156729
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
So 07.04.2019
10:15
FC Herrliberg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 138215
Laupenstrasse, Wald - Platz A
13:45
FC Herrliberg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137822
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Fr 12.04.2019
Team Herrliberg-Küsnacht a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156731
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
20:15
Team Herrliberg-Küsnacht b
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156982
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
20:15
Team Herrliberg-Küsnacht
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 164692
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Sa 13.04.2019
18:00
FC Herrliberg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 138225
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
So 14.04.2019
11:30
FC Herrliberg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137825
Katzenbach, Zürich - Platz 1
So 28.04.2019
13:30
FC Herrliberg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 138226
Riet, Zollikon - Platz 1
13:45
FC Herrliberg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137835
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Fr 03.05.2019
20:15
Team Herrliberg-Küsnacht a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156756
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
21:00
Team Herrliberg-Küsnacht
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 164722
Moos, Wettswil - Platz 1
Sa 04.05.2019
18:00
FC Herrliberg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 138237
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 1
So 05.05.2019
13:45
FC Herrliberg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137836
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Fr 10.05.2019
20:00
Team Herrliberg-Küsnacht
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 164695
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion)
20:15
Team Herrliberg-Küsnacht a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156738
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Sa 11.05.2019
18:00
FC Herrliberg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 138239
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
So 12.05.2019
10:15
FC Herrliberg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137847
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Fr 17.05.2019
20:15
Team Herrliberg-Küsnacht
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 164703
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
So 19.05.2019
11:00
FC Herrliberg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 138248
Mettlen, Weisslingen - Platz 1
13:45
FC Herrliberg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137849
Neue Glattwis, Fällanden - Platz 1
Fr 24.05.2019
20:00
Team Herrliberg-Küsnacht a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156746
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
20:30
Team Herrliberg-Küsnacht
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 164704
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.05.2019
18:00
FC Herrliberg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 138252
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
So 26.05.2019
10:15
FC Herrliberg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137858
Hochschulsportanlage Fluntern, Zürich - Platz 1
Sa 01.06.2019
18:00
FC Herrliberg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 138259
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
So 02.06.2019
13:45
FC Herrliberg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137862
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Fr 07.06.2019
20:15
Team Herrliberg-Küsnacht a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156747
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Sa 08.06.2019
10:00
Team Herrliberg-Küsnacht
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 164713
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
Fr 14.06.2019
20:00
Team Herrliberg-Küsnacht a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156753
Grossriet, Greifensee - Platz 1
20:15
Team Herrliberg-Küsnacht
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 164715
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
So 16.06.2019
10:15
FC Herrliberg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137869
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:15
FC Herrliberg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 138265
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)