5. Liga - Gruppe 1 (Vorrunde)

So 28.08.2016
10:00
FC Red Star ZH 4
FC Freienbach 3
11:00
FC Feusisberg-Schindellegi 1
FC Hakoah ZH 1
11:00
FC Einsiedeln 3
FC Galatasaray 2
13:00
FC Uitikon 1
FC Tuggen 2

5. Liga - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Uitikon 10000(0)0:00 
FC Hakoah ZH 10000(0)0:00 
FC Red Star ZH 40000(0)0:00 
FC Galatasaray 20000(0)0:00 
FC Einsiedeln 30000(0)0:00 
FC Feusisberg-Schindellegi 10000(0)0:00 
FC Wettswil-Bonstetten 30000(0)0:00 
FC Freienbach 30000(0)0:00 
FC Tuggen 20000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 3 (Vorrunde)

So 28.08.2016
10:00
FC Uitikon 2
NK Hajduk 1
10:00
FC Dietikon 3
F.C. Stade Marocain 1
10:00
FC Galatasaray 1
FC Industrie Turicum 2
10:30
FC Zürich-Nord 1
AC Palermo 1

5. Liga - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Hard Zürich 10000(0)0:00 
AC Palermo 10000(0)0:00 
FC Galatasaray 10000(0)0:00 
F.C. Stade Marocain 10000(0)0:00 
NK Hajduk 10000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH 30000(0)0:00 
FC Uitikon 20000(0)0:00 
FC Industrie Turicum 20000(0)0:00 
FC Zürich-Nord 10000(0)0:00 
FC Dietikon 30000(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 2 (Herbstrunde)

So 28.08.2016
Benfica Clube de Zurique
SC Wipkingen ZH
14:00
AC Palermo
FC Urdorf
14:00
FC Schlieren
FC Uitikon
14:30
FC Birmensdorf
Centro Lusitano Zurich b
14:30
FC Zürich-Affoltern
FC Wädenswil b

Junioren A+ - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Affoltern a/A0000(0)0:00 
FC Urdorf0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern0000(0)0:00 
FC Schlieren0000(0)0:00 
FC Birmensdorf0000(0)0:00 
FC Wädenswil b0000(0)0:00 
SC Wipkingen ZH0000(0)0:00 
FC Uitikon0000(0)0:00 
AC Palermo0000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich b0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

So 28.08.2016
12:00
FC Freienbach a
FC Zürich-Affoltern
13:00
FC Schlieren
FC Schwamendingen b
14:00
FC Altstetten ZH
FC Urdorf
14:00
FC Kosova
FC Uitikon / FC Croatia
16:00
FC Buchs-Dällikon
FC Wiedikon ZH a

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Schlieren0000(0)0:00 
FC Urdorf0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern 0000(0)0:00 
FC Altstetten ZH0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH a0000(0)0:00 
FC Freienbach a0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH a0000(0)0:00 
FC Schwamendingen b0000(0)0:00 
FC Kosova 0000(0)0:00 
FC Uitikon / FC Croatia0000(0)0:00 
FC Buchs-Dällikon0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Oetwil-Geroldswil b
FC Engstringen
08:30
FC Wollishofen b
FC Schlieren a
10:15
FC Adliswil b
FC Wettswil-Bonstetten b
14:00
FC Urdorf b
FC Birmensdorf
15:00
FC Uitikon
FC Dietikon c

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Birmensdorf0000(0)0:00 
FC Dietikon c0000(0)0:00 
FC Engstringen0000(0)0:00 
FC Uitikon0000(0)0:00 
FC Wettswil-Bonstetten b0000(0)0:00 
FC Urdorf b0000(0)0:00 
FC Adliswil b0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil b0000(0)0:00 
FC Schlieren a0000(0)0:00 
FC Wollishofen b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
Centro Lusitano Zurich
SV Seebach ZH b
10:00
FC Birmensdorf a
FC Galatasaray
11:00
FC Schlieren c
FC Uitikon
12:00
FC Bosna Zürich
FC Zürich-Affoltern d
So 28.08.2016
FC United Zürich b
FC Hakoah ZH

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Birmensdorf a0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern d0000(0)0:00 
FC Schlieren c0000(0)0:00 
FC Galatasaray0000(0)0:00 
FC Hakoah ZH0000(0)0:00 
SV Seebach ZH b0000(0)0:00 
FC Bosna Zürich0000(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich0000(0)0:00 
FC Uitikon0000(0)0:00 
FC United Zürich b0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
Benfica Clube de Zurique c
FC Zürich-Affoltern b
Centro Lusitano Zurich *
FC Zürich-Affoltern c
10:30
FC Birmensdorf b
FC United Zürich b
12:00
FC Dietikon d
FC Wiedikon ZH c
12:00
FC Blue Stars ZH b
FC Kosova
12:00
FC Schlieren b
FC Uitikon a
12:30
FC Knonau-Mettmenstetten a
FC Dietikon c
13:00
AC Palermo
FC Industrie Turicum b

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Oetwil-Geroldswil d
FC Zürich-Affoltern e
FC Wiedikon ZH d
BC Albisrieden e
FC Wiedikon ZH e
FC Knonau-Mettmenstetten c
11:30
FC Zürich-Affoltern d
FC Urdorf c
11:30
FC Uitikon b
FC Schlieren d
12:15
FC Adliswil d
FC Wettswil-Bonstetten d
14:00
BC Albisrieden d
FC Wollishofen c
So 28.08.2016
FC Zürich-Affoltern f
FC Hakoah ZH

Senioren 30+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

Sa 03.09.2016
10:00
FC Industrie Turicum
FC Hard Zürich
16:00
FC Hellas
FC United Zürich
16:00
FC Bosna Zürich
BC Albisrieden
16:00
US Avellino Zurigo
FC Red Star ZH
16:00
NK Hajduk
FC Uitikon

Senioren 30+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Uitikon 0000(0)0:00 
FC Red Star ZH 0000(0)0:00 
FC Hard Zürich0000(0)0:00 
BC Albisrieden0000(0)0:00 
FC Bosna Zürich0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum 0000(0)0:00 
FC Hellas0000(0)0:00 
NK Hajduk0000(0)0:00 
US Avellino Zurigo0000(0)0:00 
FC United Zürich0000(0)0:00