5. Liga - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Feusisberg-Schindellegi 18710(10)39:622 
2.FC Freienbach 38521(9)24:1317 
3.FC Tuggen 27421(18)25:1014 
4.FC Hakoah ZH 18332(16)25:2312 
5.FC Uitikon 18323(12)17:1211 
6.FC Red Star ZH 48314(10)17:1810 
7.FC Wettswil-Bonstetten 38224(11)26:238 
8.FC Galatasaray 28116(40)5:364 
9.FC Einsiedeln 37007(5)4:410 

5. Liga - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Uitikon 28701(11)30:821 
2.FC Galatasaray 18701(15)36:1121 
3.NK Hajduk 18611(10)30:819 
4.AC Palermo 18503(14)23:1115 
5.F.C. Stade Marocain 18314(14)20:2510 
6.FC Zürich-Nord 18206(24)12:536 
7.FC Hard Zürich 18125(8)10:195 
8.FC Oerlikon/Polizei ZH 38116(16)9:314 
9.FC Industrie Turicum 28116(17)17:214 
10.FC Dietikon 3R 0000(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Birmensdorf10910(8)57:1228 
2.FC Affoltern a/A10703(37)47:1621 
3.FC Urdorf10523(13)27:2217 
4.SC Wipkingen ZH10514(16)31:3316 
5.FC Schlieren10514(17)26:2616 
6.FC Zürich-Affoltern10424(23)32:2914 
7.FC Uitikon10415(12)25:2913 
8.Benfica Clube de Zurique10406(13)30:3112 
9.Centro Lusitano Zurich10406(17)20:3312 
10.FC Wädenswil b10208(13)11:506 
11.AC Palermo10127(12)17:425 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Urdorf10811(13)50:1625 
2.FC Buchs-Dällikon a10712(13)52:2322 
3.FC Oerlikon/Polizei ZH a10703(24)65:2421 
4.FC Wiedikon ZH a10613(6)37:2619 
5.FC Schwamendingen b10604(16)49:3018 
6.FC Kosova 10424(33)42:4114 
7.FC Zürich-Affoltern 10424(35)36:2914 
8.FC Freienbach a10325(15)38:4411 
9.FC Schlieren10226(15)29:568 
10.FC Uitikon / FC Croatia10217(19)20:547 
11.FC Altstetten ZH100010(30)18:93-3*

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Schlieren a8701(4)118:921 
2.FC Wettswil-Bonstetten b8611(1)47:1119 
3.FC Birmensdorf8611(2)52:1019 
4.FC Uitikon8602(1)56:1318 
5.FC Oetwil-Geroldswil b8314(5)26:2810 
6.FC Adliswil b8224(14)22:618 
7.FC Dietikon c8125(25)20:695 
8.FC Engstringen8116(1)30:634 
9.FC Wollishofen b8008(1)16:1230 
10.FC Urdorf bR 0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Birmensdorf a9801(0)64:1324 
2.FC United Zürich b9702(0)46:1621 
3.SV Seebach ZH b9513(0)42:3216 
4.FC Galatasaray8503(0)43:2315 
5.FC Uitikon9423(1)41:3414 
6.FC Bosna Zürich9414(0)21:2412 
7.FC Zürich-Affoltern d8305(0)22:419 
8.FC Schlieren c9306(0)28:449 
9.FC Hakoah ZH9126(0)23:594 
10.Centro Lusitano Zurich a9108(1)19:633 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 19.11.2016
10:00
FC Zürich-Affoltern b
FC United Zürich b
10:30
FC Birmensdorf b
FC Dietikon d
11:00
FC Knonau-Mettmenstetten a
FC Kosova
AC Palermo
FC Uitikon a
*
*
N
12:00
FC Industrie Turicum b
FC Wiedikon ZH c
12:00
FC Dietikon c
FC Zürich-Affoltern c
13:00
Centro Lusitano Zurich *
FC Blue Stars ZH b
13:00
Benfica Clube de Zurique b
FC Schlieren b

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Mi 23.11.2016
FC Adliswil d
FC Wiedikon ZH d
*
*
N