Aktuelle Spiele

Mi 19.09.2018
20:15
FC Uitikon
1
3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Tal, Adliswil - Tal
Do 20.09.2018
20:00
FC Uitikon
1
2
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 3
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Sa 22.09.2018
09:30
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168800
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
11:00
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168470
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171664
Brunnenmoos, Kilchberg - Brunnenmoos
15:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182760
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
17:15
FC Uitikon
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 165082
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 23.09.2018
10:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 144282
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
13:15
FC Uitikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144392
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Sa 29.09.2018
12:15
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168475
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
13:00
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168803
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171671
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182766
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Uitikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144395
Geren, Birmensdorf - Breite
So 30.09.2018
11:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 144284
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Sa 06.10.2018
13:00
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168483
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
18:00
FC Uitikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144401
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
So 07.10.2018
13:30
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 144293
Tal, Adliswil - Tal
14:00
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168817
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 10.10.2018
20:00
FC Uitikon
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 165090
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
So 14.10.2018
10:00
FC Uitikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144406
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
Sa 20.10.2018
12:00
FC Uitikon
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 165100
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 144303
Sürenloh, Uitikon - Platz 1