Heimspielplan

So 20.08.2017
FC Uitikon (Jun.A+)
Axpo Cup Junioren A / Runde 1
Spielnummer 511111
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
10:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 152649
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Do 24.08.2017
FC Uitikon 1 (4.)
Cup Aktive Herren / Zwischenrunde 1
Spielnummer 510877
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Sa 26.08.2017
13:00
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 179915
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
14:30
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173517
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 163333
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
So 27.08.2017
13:00
FC Uitikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159349
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Sa 02.09.2017
13:00
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184317
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 163342
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
So 03.09.2017
10:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 152658
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
16:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168315
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Mi 06.09.2017
FC Uitikon (Jun.C 1/S)
Axpo Cup Junioren C / Runde 1
Spielnummer 511346
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 09.09.2017
13:00
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 179926
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
14:30
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173526
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 16.09.2017
FC Uitikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159371
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
10:00
FC Uitikon
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 167541
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
13:00
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184332
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 163351
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 23.09.2017
13:00
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 179937
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
14:30
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173535
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
So 24.09.2017
10:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 152667
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
13:00
FC Uitikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159364
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
16:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168325
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Sa 30.09.2017
10:00
FC Uitikon
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 167548
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
13:00
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184347
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 163360
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 07.10.2017
13:00
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 179948
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
14:30
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173544
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
So 08.10.2017
10:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 152676
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
16:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168335
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Sa 21.10.2017
10:00
FC Uitikon
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 167555
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
16:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 163369
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 28.10.2017
FC Uitikon
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 167560
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
14:30
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173553
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
So 29.10.2017
10:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 152695
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
13:00
FC Uitikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159378
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
16:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168345
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Sa 04.11.2017
10:00
FC Uitikon
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 167562
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
13:00
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 179959
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184377
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
So 08.04.2018
10:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 152707
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
So 22.04.2018
10:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 152718
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
So 06.05.2018
10:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 152729
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
So 27.05.2018
10:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 152740
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
So 17.06.2018
10:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 152751
Sürenloh, Uitikon - Platz 1