4. Liga - Gruppe 3

1.BC Albisrieden 23300(2)11:09 
2.FC Galatasaray 13300(12)14:49 
3.FC Birmensdorf 22200(4)8:26 
4.FC Altstetten ZH 33201(3)13:56 
5.FC Wiedikon ZH 24202(7)12:136 
6.FC Adliswil 24202(9)9:136 
7.US Avellino Zurigo 14121(22)12:135 
8.FC Affoltern a/A 33012(3)4:71 
9.FC Uitikon 14013(23)5:171 
10.FC Urdorf 21001(1)1:60 
11.FC Morava 13003(10)3:120 

5. Liga - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Hakoah ZH 13210(1)10:27 
2.FC Wettswil-Bonstetten 33210(1)8:27 
3.FC Uitikon 23210(6)9:57 
4.NK Hajduk 14211(4)20:77 
5.FC Red Star ZH 43111(12)5:54 
6.FC Kilchberg-Rüschlikon 32101(11)5:103 
7.FC Freienbach 34103(5)6:123 
8.FC Einsiedeln 32011(3)2:41 
9.FC Richterswil 24004(8)3:210 

Junioren A+ - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Schlieren5410(3)18:512 
2.FC Altstetten ZH4220(3)11:87 
3.FC Uitikon4211(2)8:76 
4.BC Albisrieden a4211(3)15:66 
5.FC Wädenswil b5122(2)13:164 
6.FC Wiedikon ZH b3111(1)5:53 
7.FC Engstringen4022(4)6:131 
8.FC Hausen a/A5023(1)8:161 
9.AC Palermo3012(0)1:90 
10.FC Turkuaz ZürichR 9090(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.BC Albisrieden a4400(0)37:512 
2.FC Industrie Turicum a4400(0)27:712 
3.FC Altstetten ZH a4400(1)30:412 
4.FC Oetwil-Geroldswil a4301(1)32:69 
5.FC Dietikon b*4202(5)15:116 
6.FC Urdorf4103(0)11:183 
7.FC Uitikon4103(0)5:223 
8.SC YF Juventus b4103(0)7:333 
9.FC Kilchberg-Rüschlikon b4103(2)7:253 
10.FC Knonau-Mettmenstetten 4103(2)7:333 
11.FC United Zürich b4004(0)9:230 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Adliswil a4400(0)28:612 
2.FC Dietikon c3300(0)32:29 
3.FC Affoltern a/A b4301(0)22:149 
4.FC Hausen a/A a3201(0)18:136 
5.FC Wettswil-Bonstetten b4202(0)16:136 
6.FC Urdorf b4202(0)11:206 
7.FC Red Star ZH b4103(0)14:213 
8.FC Kilchberg-Rüschlikon b4103(0)10:213 
9.FC Wollishofen a*4103(0)14:323 
10.FC Uitikon4004(0)5:280 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Industrie Turicum 3300(2)13:29 
2.BC Albisrieden2200(3)6:26 
3.NK Hajduk3201(2)12:86 
4.FC Hard Zürich3201(3)11:46 
5.FC Srbija ZH *3201(3)7:86 
6.US Avellino Zurigo3102(1)6:93 
7.FC Uitikon2002(0)0:80 
8.FC Hellas 2002(2)2:70 
9.FC Bosna Zürich 3003(3)5:140