4. Liga - Gruppe 3

1.FC Altstetten ZH 35410(2)25:213 
2.FC Galatasaray 14310(3)18:510 
3.FC Affoltern a/A 24301(4)11:69 
4.FC Wiedikon ZH 25221(8)11:98 
5.FC Adliswil 25212(8)11:187 
6.NK Hajduk 14121(8)4:85 
7.FC Uitikon 15122(7)5:105 
8.FC Birmensdorf 25113(5)10:124 
9.FC Urdorf 25113(6)7:134 
10.US Avellino Zurigo 14103(7)6:163 
11.BC Albisrieden 24013(2)5:141 

4. Liga - Gruppe 4

1.SC Wipkingen ZH 15500(9)16:715 
2.FC Uitikon 24301(3)9:79 
3.FC Schlieren 24301(8)15:99 
4.FC Birmensdorf 15302(6)14:119 
5.FC Hellas 15302(7)12:109 
6.CD Espanol Iberia 15212(10)14:137 
7.FC Dietikon 24202(4)12:126 
8.FC Altstetten ZH 25113(2)9:164 
9.SVA Megas Alexandros 14103(6)7:113 
10.Benfica Clube de Zurique 15104(26)9:153 
11.FC Turkuaz Zürich 14004(20)9:150 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Knonau-Mettmenstetten5500(1)26:515 
2.FC Affoltern a/A b*5500(5)24:715 
3.FC Wettswil-Bonstetten b5311(0)17:810 
4.FC Oberrieden 5311(2)20:910 
5.FC Birmensdorf5212(0)24:137 
6.FC Uitikon6213(1)17:287 
7.FC Engstringen5203(1)20:266 
8.FC Kilchberg-Rüschlikon b5104(1)12:153 
9.FC Adliswil b6105(0)18:303 
10.FC Wollishofen b5005(1)9:460 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Uitikon5410(0)23:1213 
2.FC Langnau a/A c5401(0)32:1712 
3.FC Birmensdorf a5311(0)33:1010 
4.FC Wädenswil d5311(0)35:1810 
5.FC Affoltern a/A c5212(0)23:167 
6.FC Knonau-Mettmenstetten b5212(0)21:227 
7.FC Wollishofen b*5203(0)22:266 
8.FC Kilchberg-Rüschlikon d5104(0)23:353 
9.FC Wettswil-Bonstetten c5104(0)14:393 
10.FC Urdorf b5014(0)8:391 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 22.09.2018
FC Uitikon a
FC Wollishofen c
*
*
FC Birmensdorf a
FC Altstetten ZH e
*
*
SC Wipkingen ZH a
FC Altstetten ZH d
*
*
13:00
FC Regensdorf e
FC Wiedikon ZH c
13:00
FC Urdorf c
Centro Lusitano Zurich *
FC Republika Srpska
SV Höngg c
*
*

Senioren 30+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Srbija ZH *3300(1)22:19 
2.NK Hajduk4301(17)12:99 
3.FC Unterstrass b3201(0)15:76 
4.FC Altstetten ZH 3201(5)10:116 
5.FC Industrie Turicum 4202(1)5:56 
6.FC Hellas2101(2)5:43 
7.FC Turkuaz Zürich3102(0)7:143 
8.US Avellino Zurigo4103(3)7:153 
9.FC Uitikon4004(0)3:200