Vereinsspielplan

Do 21.02.2019
20:00
FC Uitikon 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720621
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
So 24.02.2019
11:00
FC Uitikon 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715766
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 02.03.2019
12:00
FC Uitikon (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717611
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Uitikon 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715764
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
So 03.03.2019
13:00
FC Uitikon (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717906
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Mi 06.03.2019
20:15
FC Uitikon (Sen.30+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716751
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Fr 08.03.2019
20:00
FC Uitikon 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720620
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 09.03.2019
16:00
FC Uitikon 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715768
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
So 10.03.2019
14:30
FC Uitikon 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717052
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Mi 13.03.2019
18:45
FC Uitikon (Sen.30+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718265
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 16.03.2019
16:05
FC Uitikon (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716759
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
So 17.03.2019
11:00
FC Uitikon 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715765
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Uitikon (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717931
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Mi 20.03.2019
20:00
FC Uitikon (Sen.30+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716354
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 23.03.2019
10:00
FC Uitikon (Sen.30+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716752
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
So 24.03.2019
11:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 144315
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
14:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144428
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Mi 27.03.2019
20:00
FC Uitikon (Sen.30+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716792
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Do 28.03.2019
19:45
FC Uitikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144447
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 30.03.2019
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 144321
Geren, Birmensdorf - Breite
So 07.04.2019
11:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 144326
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
12:00
FC Uitikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144438
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.04.2019
11:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 144330
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
13:15
FC Uitikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144439
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
So 28.04.2019
11:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 144337
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Sa 04.05.2019
18:00
FC Uitikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144450
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
So 05.05.2019
10:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 144339
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 12.05.2019
11:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 144348
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
14:00
FC Uitikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144456
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 19.05.2019
13:15
FC Uitikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144461
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
So 26.05.2019
13:00
FC Uitikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144465
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 144358
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
So 02.06.2019
11:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 144359
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
14:00
FC Uitikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144472
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
So 16.06.2019
10:00
FC Uitikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144474
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 144367
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 1