Vereinsspielplan

Mi 22.05.2019
18:15
FC Uitikon (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 724451
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
20:15
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243093
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.05.2019
12:00
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238857
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
13:00
FC Uitikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238862
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237687
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240288
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
16:00
FC Uitikon
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237175
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 26.05.2019
13:00
FC Uitikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144465
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 144358
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
15:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243109
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Mi 29.05.2019
19:30
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240295
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
Sa 01.06.2019
13:00
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238868
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
13:30
FC Uitikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238864
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237699
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 02.06.2019
10:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243111
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 144359
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
14:00
FC Uitikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144472
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Mi 05.06.2019
18:30
FC Uitikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238832
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 08.06.2019
10:00
FC Uitikon
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237176
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
14:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240299
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
15:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 242422
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Di 11.06.2019
18:30
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 242418
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
Mi 12.06.2019
20:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243120
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Sa 15.06.2019
10:00
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238874
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Uitikon
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237182
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 242427
Weihermatt, Urdorf - Platz 1
13:00
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237702
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Uitikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238877
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240304
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 16.06.2019
10:00
FC Uitikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144474
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 144367
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
Sa 22.06.2019
10:00
FC Uitikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238881
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
10:30
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237716
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
15:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 242411
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
So 23.06.2019
13:00
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238883
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)