4. Liga - Gruppe 3

So 20.08.2017
10:00
FC Altstetten ZH 3
FC Adliswil 2
10:00
FC Uitikon 1
FC Galatasaray 1
13:30
FC Urdorf 2
BC Albisrieden 2

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Adliswil 20000(0)0:00 
FC Affoltern a/A 30000(0)0:00 
FC Urdorf 20000(0)0:00 
FC Altstetten ZH 30000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH 20000(0)0:00 
FC Galatasaray 10000(0)0:00 
US Avellino Zurigo 10000(0)0:00 
FC Morava 10000(0)0:00 
BC Albisrieden 20000(0)0:00 
FC Birmensdorf 20000(0)0:00 
FC Uitikon 10000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 1 (Vorrunde)

So 27.08.2017
10:00
FC Hakoah ZH 1
FC Red Star ZH 4
13:00
FC Uitikon 2
FC Freienbach 3
13:00
FC Wettswil-Bonstetten 3
FC Richterswil 2
14:00
NK Hajduk 1
FC Kilchberg-Rüschlikon 3

5. Liga - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Richterswil 20000(0)0:00 
FC Uitikon 20000(0)0:00 
FC Hakoah ZH 10000(0)0:00 
FC Red Star ZH 40000(0)0:00 
FC Einsiedeln 30000(0)0:00 
NK Hajduk 10000(0)0:00 
FC Wettswil-Bonstetten 30000(0)0:00 
FC Freienbach 30000(0)0:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon 30000(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
18:00
FC Hausen a/A
FC Uitikon
So 27.08.2017
FC Wiedikon ZH b
FC Turkuaz Zürich
14:00
FC Engstringen
BC Albisrieden
15:00
AC Palermo
FC Schlieren

Junioren A+ - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Engstringen0000(0)0:00 
FC Altstetten ZH0000(0)0:00 
FC Schlieren0000(0)0:00 
FC Wädenswil b0000(0)0:00 
BC Albisrieden0000(0)0:00 
FC Turkuaz Zürich0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH b0000(0)0:00 
FC Uitikon0000(0)0:00 
AC Palermo0000(0)0:00 
FC Hausen a/A0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
14:00
FC Oetwil-Geroldswil a
SC YF Juventus b
14:00
FC Dietikon b*
FC Urdorf
14:00
FC Altstetten ZH a
FC United Zürich b
14:00
BC Albisrieden a
FC Kilchberg-Rüschlikon b
14:30
FC Uitikon
FC Industrie Turicum a

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Dietikon b*0000(0)0:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon b0000(0)0:00 
FC Uitikon0000(0)0:00 
FC Urdorf0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil a0000(0)0:00 
SC YF Juventus b0000(0)0:00 
FC Altstetten ZH a0000(0)0:00 
BC Albisrieden a0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum a0000(0)0:00 
FC Knonau-Mettmenstetten 0000(0)0:00 
FC United Zürich b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
10:00
FC Kilchberg-Rüschlikon b
FC Affoltern a/A b
11:30
FC Wettswil-Bonstetten b
FC Red Star ZH b
12:00
FC Hausen a/A a
FC Adliswil a
14:00
FC Dietikon c
FC Urdorf b
16:00
FC Uitikon
FC Wollishofen a*

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Adliswil a0000(0)0:00 
FC Affoltern a/A b0000(0)0:00 
FC Dietikon c0000(0)0:00 
FC Urdorf b0000(0)0:00 
FC Red Star ZH b0000(0)0:00 
FC Wollishofen a*0000(0)0:00 
FC Wettswil-Bonstetten b0000(0)0:00 
FC Hausen a/A a0000(0)0:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon b0000(0)0:00 
FC Uitikon0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
10:00
FC Wettswil-Bonstetten c
FC Wollishofen c
10:30
FC Hausen a/A
BC Albisrieden c
13:00
FC Uitikon a
FC Wiedikon ZH d
14:00
FC Kilchberg-Rüschlikon e
FC Affoltern a/A b
14:00
FC Altstetten ZH d
FC Birmensdorf b
15:15
FC Adliswil c
FC Affoltern a/A a

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
10:00
BC Albisrieden d
FC Knonau-Mettmenstetten b
10:00
FC Langnau a/A d*
BC Albisrieden e
10:00
FC Wettswil-Bonstetten d
FC Adliswil d
11:00
FC Langnau a/A c*
FC Urdorf d
11:00
US Avellino Zurigo a
FC Uitikon b
11:00
US Avellino Zurigo b
FC Oetwil-Geroldswil d
15:00
FC Industrie Turicum d
FC Wollishofen d
So 27.08.2017
14:00
FC Hakoah ZH
FC Wiedikon ZH e

Senioren 30+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

Fr 01.09.2017
20:00
NK Hajduk
US Avellino Zurigo
Sa 02.09.2017
10:00
FC Industrie Turicum
FC Hard Zürich
10:15
BC Albisrieden
FC Bosna Zürich
15:15
FC Srbija ZH *
FC Uitikon

Senioren 30+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Uitikon0000(0)0:00 
FC Hard Zürich0000(0)0:00 
FC Srbija ZH *0000(0)0:00 
BC Albisrieden0000(0)0:00 
FC Bosna Zürich 0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum 0000(0)0:00 
FC Hellas0000(0)0:00 
NK Hajduk0000(0)0:00 
US Avellino Zurigo0000(0)0:00