4. Liga - Gruppe 3

1.BC Albisrieden 2101000(8)47:230 
2.FC Altstetten ZH 310811(19)34:1325 
3.FC Galatasaray 110802(71)42:820*
4.FC Wiedikon ZH 210514(20)32:2616 
5.FC Birmensdorf 210334(11)20:2312 
6.US Avellino Zurigo 110325(37)20:2811 
7.FC Adliswil 210316(31)14:3610 
8.FC Morava 110316(41)18:4010 
9.FC Affoltern a/A 310235(25)24:319 
10.FC Uitikon 110235(36)19:289 
11.FC Urdorf 210019(13)13:481 

5. Liga - Gruppe 1 (Rückrunde)

1.NK Hajduk 18611(11)37:1219 
2.FC Uitikon 28611(23)36:1019 
3.FC Wettswil-Bonstetten 38521(7)23:917 
4.FC Kilchberg-Rüschlikon 38503(16)20:2015 
5.FC Hakoah ZH 18314(6)27:2210 
6.FC Red Star ZH 48143(31)12:197 
7.FC Freienbach 38215(51)11:197 
8.FC Einsiedeln 37115(8)8:274 
9.FC Richterswil 27016(12)5:411 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.Team Region Affoltern a0000(0)0:00 
FC Wädenswil a0000(0)0:00 
FC Altstetten ZH0000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf a0000(0)0:00 
FC Feusisberg-Schindellegi0000(0)0:00 
FC Freienbach0000(0)0:00 
FC Dietikon b0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH a0000(0)0:00 
FC Uitikon0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum0000(0)0:00 
FC Wettswil-Bonstetten b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Affoltern a/A c0000(0)0:00 
FC Birmensdorf0000(0)0:00 
FC Dietikon c0000(0)0:00 
FC Schlieren b0000(0)0:00 
FC Uitikon0000(0)0:00 
FC Wettswil-Bonstetten b0000(0)0:00 
FC Adliswil b0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil b0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum b0000(0)0:00 
FC Knonau-Mettmenstetten0000(0)0:00 
BC Albisrieden b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Affoltern a/A d00000:00 
FC Birmensdorf00000:00 
FC Urdorf c00000:00 
BC Albisrieden c00000:00 
FC Adliswil c00000:00 
FC Hausen a/A b00000:00 
FC Wettswil-Bonstetten d00000:00 
FC Uitikon00000:00 
FC Knonau-Mettmenstetten b00000:00 
FC Langnau a/A c*00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Adliswil b00000:00 
FC Uitikon a00000:00 
FC Urdorf c00000:00 
FC Dietikon e00000:00 
BC Albisrieden c00000:00 
FC Wettswil-Bonstetten c00000:00 
FC Wiedikon ZH d00000:00 
FC Industrie Turicum b00000:00 
FC Bosna Zürich 00000:00 
FC Wettswil-Bonstetten d00000:00 
Centro Lusitano Zurich *00000:00 
FC Altstetten ZH e00000:00 
FC Kosova00000:00 
FC Dietikon f00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Adliswil d00000:00 
FC Engstringen b00000:00 
FC Schlieren c00000:00 
FC Urdorf d00000:00 
FC Hakoah ZH00000:00 
FC Schlieren b00000:00 
FC Wiedikon ZH e00000:00 
FC Industrie Turicum c00000:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon e00000:00 
Benfica Clube de Zurique b00000:00 
FC Uitikon b00000:00 
FC Blue Stars ZH (Mädchen) c00000:00 
BC Albisrieden e00000:00 
FC Wollishofen d00000:00 

Senioren 30+ - Gruppe 3 (Rückrunde)

1.FC Hard Zürich8611(5)28:418 
2.BC Albisrieden8521(7)22:1116 
3.FC Industrie Turicum 8512(7)23:1015 
4.FC Srbija ZH *8413(13)17:1712 
5.US Avellino Zurigo8314(12)12:179 
6.NK Hajduk8233(8)18:218 
7.FC Uitikon 8125(4)8:224 
8.FC Hellas 8017(75)2:280 
9.FC Turkuaz Zürich0000(0)0:00