Aktuelle Spiele

Sa 16.06.2018
10:00
FC Wettswil-Bonstetten d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Wettswil-Bonstetten c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Wettswil-Bonstetten e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
10:00
FC Wettswil-Bonstetten a
0
7
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Wettswil-Bonstetten b
4
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Weihermatt, Urdorf - Platz 1
11:30
FC Wettswil-Bonstetten b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
11:30
FC Wettswil-Bonstetten a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Wettswil-Bonstetten c
3
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Wettswil-Bonstetten a
2
7
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Wettswil-Bonstetten b
9
1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
So 17.06.2018
10:15
FC Wettswil-Bonstetten 2
0
4
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
13:00
FC Wettswil-Bonstetten a
15
0
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Wettswil-Bonstetten b
10
1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Wettswil-Bonstetten a
3
0
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Wettswil-Bonstetten b
4
1
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 20.06.2018
18:30
FC Wettswil-Bonstetten d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 244878
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
18:45
FC Wettswil-Bonstetten b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243957
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 30.06.2018
10:00
FC Wettswil-Bonstetten a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 724641
Moos, Wettswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 03.07.2018
19:30
FC Wettswil-Bonstetten (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700523
Moos, Wettswil - Platz 1
Fr 06.07.2018
19:30
FC Wettswil-Bonstetten (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700089
Grünfeld, Jona - Platz 1
Sa 07.07.2018
16:00
FC Wettswil-Bonstetten a (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700647
Moos, Wettswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 10.07.2018
20:00
FC Wettswil-Bonstetten (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700524
Moos, Wettswil - Platz 1
Sa 14.07.2018
17:00
FC Wettswil-Bonstetten (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700525
Moos, Wettswil - Platz 1