Aktuelle Spiele

Sa 27.08.2016
09:45
FC Neftenbach c
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Neftenbach
2
3
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
11:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
11:00
FC Neftenbach a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
12:30
FC Neftenbach a
4
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
14:30
FC Neftenbach
2
3
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
16:30
FC Neftenbach 2
1
2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
So 28.08.2016
10:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 183389
Erachfeld, Bülach - Platz 1
14:00
FC Neftenbach
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 185001
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
Di 30.08.2016
00:00
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 178477
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Mi 31.08.2016
18:30
FC Neftenbach a (J D/9 3/3)
Axpo Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 511770
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
19:45
FC Neftenbach (Jun.B 1/S)
Axpo Cup Junioren B / Runde 1
Spielnummer 511216
Buen, Dübendorf - Platz 1
Fr 02.09.2016
20:00
FC Neftenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193401
Niderwis, Räterschen - Platz 1
Sa 03.09.2016
10:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 195637
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
10:30
FC Neftenbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196256
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 188100
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
14:00
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 187457
Niderwis, Räterschen - Platz 2
16:00
FC Neftenbach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 188912
Im See, Elgg - Platz 1
16:30
FC Neftenbach a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 195026
Steinacker, Winterthur - Platz 4
18:00
FC Neftenbach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185870
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
18:30
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 178473
Sporrer, Winterthur - Platz 1
So 04.09.2016
13:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 173410
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
14:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 183395
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2