Aktuelle Spiele

Sa 21.04.2018
10:30
FC Neftenbach b
0
20
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
11:00
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
11:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
12:00
FC Neftenbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
13:30
FC Neftenbach a
4
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Neftenbach
1
5
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
16:30
FC Neftenbach a
3
4
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
So 22.04.2018
10:15
FC Neftenbach 1
1
5
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
13:00
FC Neftenbach 1
0
6
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
14:30
FC Neftenbach 2
0
2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
So 29.04.2018
11:00
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 153163
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 150995
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
14:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161256
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
15:00
FC Neftenbach
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239721
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
Sa 05.05.2018
10:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 247039
Steinacker, Winterthur - Platz 4
10:30
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 244548
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
11:00
FC Neftenbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 247671
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
11:30
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 245104
Niderwis, Räterschen - Platz 2
12:00
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 247040
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 246292
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
16:00
FC Neftenbach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 248367
Langriet, Neuhausen - Stadion
So 06.05.2018
11:00
FC Neftenbach
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239723
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 1
13:30
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161258
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 153168
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
15:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 151004
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Mi 09.05.2018
20:00
FC Neftenbach
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239714
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
20:00
FC Neftenbach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 240796
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
Sa 12.05.2018
09:30
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 247048
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
10:30
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 245113
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
11:00
FC Neftenbach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 248372
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
11:00
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 247047
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
13:00
FC Neftenbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 247677
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 244549
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 245932
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
So 13.05.2018
11:00
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 153172
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 151008
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
14:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161267
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Mo 14.05.2018
19:30
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 245933
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Mi 16.05.2018
20:00
FC Neftenbach
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239732
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
Fr 18.05.2018
20:00
FC Neftenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 241386
Talwiesen, Winterthur - Platz 1
Sa 19.05.2018
10:00
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 244558
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Neftenbach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 240800
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1