3. Liga - Gruppe 4

1.FC Wallisellen 1151320(32)45:1341 
2.FC Niederweningen 115933(34)23:1630 
3.FC Neftenbach 115744(33)40:3525 
4.FC Bülach 115735(35)37:2324 
5.FC Effretikon 116727(24)36:3123 
6.FC Embrach 115717(33)33:2922 
7.FC Kloten 115645(45)38:3522 
8.FC Elgg 115618(16)33:3219 
9.FC Seuzach 215528(20)22:2617 
10.FC Oberglatt 1164210(51)25:4714 
11.FC Bassersdorf 215348(45)22:3813 
12.FC Glattfelden 1153012(25)16:459 

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Regensdorf 214833(22)31:1925 
2.FC Bülach 214752(22)23:924 
3.FC Embrach 216655(23)30:2421 
4.FC Glattfelden 213643(39)25:1920 
5.FC Rafzerfeld 214563(22)24:1619 
6.FC Kloten 214545(34)22:2517 
7.SV Rümlang 213454(17)19:1215 
8.FC Dielsdorf 113373(61)24:2814 
9.FC Neftenbach 216259(39)17:429 
10.FC Oberglatt 2151410(20)15:365 
11.Lafoes Club Portugues 1R 200200(0)0:0-3*

Junioren A+ - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Brüttisellen-Dietlikon 3300(2)20:49 
2.FC Tössfeld3300(3)14:19 
3.FC Ellikon Marthalen 4202(2)12:116 
4.SV Schaffhausen b2101(1)8:73 
5.Sporting Club Schaffhausen2101(2)6:93 
6.FC Neftenbach2101(2)4:93 
7.FC Beringen3102(2)9:143 
8.Cholfirst United2011(0)1:81 
9.FC Neunkirch2011(4)1:51 
10.FC Räterschen1001(0)3:70 
11.Reiat United2002(2)3:60 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Elgg *3300(2)15:19 
2.FC Wülflingen2200(1)13:06 
3.FC Ellikon Marthalen 2200(1)11:06 
4.FC Wiesendangen a2110(2)6:44 
5.FC Stein am Rhein2101(0)6:73 
6.FC Neftenbach3102(0)8:113 
7.FC Töss3102(10)5:113 
8.SC Veltheim b2011(14)3:111 
9.SV Schaffhausen b2002(0)3:140 
10.SC Hegi Winterthur3003(1)2:130 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.FC Oberwinterthur c4400(2)20:612 
2.SC Veltheim b4310(2)19:610 
3.FC Kollbrunn-Rikon3300(0)20:69 
4.FC Schaffhausen b4202(0)17:156 
5.FC Fehraltorf3120(1)12:115 
6.FC Elgg *4112(1)12:194 
7.FC Wetzikon b3102(1)11:103 
8.Team Effretikon/Kempttal b3102(5)7:123 
9.FC Seuzach b4103(1)8:193 
10.FC Bäretswil4013(0)5:211 
11.FC Neftenbach a4013(1)12:181 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Turbenthal5401(1)38:1212 
2.FC Weisslingen4301(0)21:79 
3.FC Kloten c4301(0)9:69 
4.FC Räterschen4202(0)11:156 
5.FC Phönix Seen b3120(0)13:125 
6.FC Wiesendangen c4121(0)19:225 
7.FC Pfäffikon b*5122(1)16:185 
8.SC Hegi Winterthur3102(0)13:83 
9.FC Bassersdorf b*4103(2)10:183 
10.FC Neftenbach b4004(1)7:390 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Oberwinterthur a330013:19 
2.FC Seuzach b330014:79 
3.FC Tössfeld a321022:107 
4.FC Ellikon Marthalen b320116:86 
5.FC Phönix Seen b320115:136 
6.SC Veltheim b310212:133 
7.FC Wiesendangen Mädchen b31023:83 
8.FC Neftenbach a30126:111 
9.SC Hegi Winterthur30036:190 
10.SV Schaffhausen c30035:220 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Wiesendangen c330026:69 
2.FC Seuzach c321016:17 
3.FC Elgg *320130:86 
4.SV Schaffhausen d31115:74 
5.SC Hettlingen 11008:23 
6.FC Räterschen21017:73 
7.FC Ellikon Marthalen c21014:93 
8.FC Tössfeld c310213:83 
9.FC Rafzerfeld c310210:123 
10.FC Töss b20021:170 
11.FC Neftenbach b30031:440 

Senioren 30+ - Gruppe 6 (Rückrunde)

1.FC Neftenbach 111001(12)42:1730 
2.FC Seuzach 11623(7)30:2520 
3.SC Veltheim10532(17)27:2018 
4.FC Phönix Seen10604(20)36:2118 
5.FC Räterschen11605(9)30:2518 
6.FC Tössfeld a11434(14)30:3015 
7.FC Oberwinterthur 10307(4)27:359 
8.FC Wiesendangen 11218(17)19:317 
9.SC Post Winterthur11119(6)17:544 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.SC Veltheim 1131111(1)54:1434 
2.Team Furttal Zürich 1*131021(4)42:1132 
3.FC Effretikon 112912(6)40:2028 
4.SV Höngg 112741(3)23:925 
5.FC Seuzach 113517(1)32:3316 
6.FC Bülach 113418(2)28:3013 
7.FC Thayngen 113409(0)18:5212 
8.FC Niederweningen 112327(5)20:3811 
9.FC Ellikon Marthalen 112237(3)21:359 
10.FC Altstetten ZH 212309(20)20:459 
11.FC Neftenbach 113238(3)28:399