Vereinsspielplan

Mi 19.09.2018
18:30
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168729
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
19:00
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182498
Schwarzbrünneli, Feuerthalen - Platz 1
Do 20.09.2018
19:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171960
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Fr 21.09.2018
20:15
FC Neftenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 165154
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Sa 22.09.2018
09:30
FC Neftenbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 172020
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
11:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171965
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
11:00
FC Neftenbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168723
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
11:00
FC Neftenbach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168945
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
12:00
FC Neftenbach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168938
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171304
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
13:00
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182508
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 182993
Niderwis, Räterschen - Platz 1
13:00
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168278
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137898
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
So 23.09.2018
11:00
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144723
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
13:30
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143142
Griespark, Volketswil - Gries 1
15:00
FC Neftenbach
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151304
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
Di 25.09.2018
20:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137906
Im See, Elgg - Platz 1
20:15
FC Neftenbach (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 2
Spielnummer 513393
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Mi 26.09.2018
18:30
FC Neftenbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168753
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
Fr 28.09.2018
20:00
FC Neftenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 165155
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
Sa 29.09.2018
09:30
FC Neftenbach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168952
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
09:30
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168281
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
09:45
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168731
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171310
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Neftenbach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168946
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171969
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
13:00
FC Neftenbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168737
Niderwis, Räterschen - Platz 2
14:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 183001
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
16:00
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182513
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
So 30.09.2018
11:00
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144724
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 3
14:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143148
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
14:30
FC Neftenbach
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151305
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Mi 03.10.2018
FC Neftenbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 172025
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen)
Fr 05.10.2018
20:15
FC Neftenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 165161
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Sa 06.10.2018
09:30
FC Neftenbach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168937
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
10:00
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168295
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
11:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168744
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
11:00
FC Neftenbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168738
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
11:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 183004
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171313
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
18:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137909
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
So 07.10.2018
11:00
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144732
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
15:00
FC Neftenbach
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151313
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
15:30
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143153
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
So 14.10.2018
11:00
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144735
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:45
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137919
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
13:00
FC Neftenbach
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151316
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143157
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Sa 20.10.2018
11:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171978
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
14:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 183010
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
15:00
FC Neftenbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 172036
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171321
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen)
18:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137920
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
So 21.10.2018
11:00
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144741
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
12:30
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143164
Fronwald, Zürich - KR1
15:00
FC Neftenbach
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151322
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
Mo 22.10.2018
20:00
FC Neftenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 165173
GC/Campus, Niederhasli - Platz 4 (Kunstrasen)
Mi 24.10.2018
18:30
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171976
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Fr 26.10.2018
20:00
FC Neftenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 165164
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
Sa 27.10.2018
09:30
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168251
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
09:30
FC Neftenbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 172038
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
09:30
FC Neftenbach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168967
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
11:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171987
Im Bilg, Embrach - Platz 2
11:00
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182518
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
11:00
FC Neftenbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168708
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
12:30
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171322
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
13:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 183015
Im See, Elgg - Platz 1
13:00
FC Neftenbach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168963
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 28.10.2018
11:00
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144746
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137931
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
14:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143166
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
15:30
FC Neftenbach
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151327
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Mo 29.10.2018
18:30
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168713
Talwiesen, Winterthur - Platz 1
Sa 03.11.2018
09:30
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168311
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
10:00
FC Neftenbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 172047
Talwiesen, Winterthur - Platz 1
11:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168759
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
11:00
FC Neftenbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168755
Sporrer, Winterthur - Platz 2
11:00
FC Neftenbach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168914
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
11:30
FC Neftenbach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168921
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 183019
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
16:00
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182523
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
So 04.11.2018
10:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137933
Flüeli, Winterthur - Platz 1
11:00
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144750
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
14:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143175
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
15:00
FC Neftenbach
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151331
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
Di 06.11.2018
19:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171997
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Sa 10.11.2018
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 183026
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168748
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168261
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171295
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
So 11.11.2018
13:00
FC Neftenbach
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151338
Trube, Rafz - Platz 2
So 24.03.2019
11:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137942
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
11:00
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144757
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
So 31.03.2019
11:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143185
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137946
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
15:00
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144759
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 06.04.2019
18:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137953
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
So 07.04.2019
11:00
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144768
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
14:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143186
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
So 14.04.2019
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143194
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137959
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
Sa 27.04.2019
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137964
Griespark, Volketswil - Gries 2
So 28.04.2019
12:30
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144778
Im Bilg, Embrach - Platz 1
14:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143197
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
So 05.05.2019
11:00
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144779
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
11:30
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137972
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
14:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143203
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 11.05.2019
18:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137975
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 12.05.2019
11:00
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144787
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
14:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143208
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
So 19.05.2019
11:00
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144790
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
11:30
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137985
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
13:15
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143212
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 26.05.2019
10:15
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144796
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
13:30
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137986
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143219
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
So 02.06.2019
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143221
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144801
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
14:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137997
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
Sa 08.06.2019
18:15
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143230
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 16.06.2019
10:15
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137999
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
13:30
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144805
Erlen, Dielsdorf - Platz 1