Vereinsspielplan

Di 07.08.2018
20:00
FC Neftenbach 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702393
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
So 12.08.2018
11:00
FC Neftenbach (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703330
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Neftenbach 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700599
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
11:30
FC Neftenbach 1 (3.)
Cup Aktive Herren / Runde 1
Spielnummer 510435
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
Mi 15.08.2018
20:00
FC Neftenbach 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702734
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
Do 16.08.2018
20:15
FC Neftenbach 1 (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 704979
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Fr 17.08.2018
20:15
FC Neftenbach (Sen.30+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704547
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
So 19.08.2018
11:00
FC Neftenbach (Jun.A+)
Regional Cup Junioren A / Runde 1
Spielnummer 510593
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
11:30
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137876
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
11:45
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144702
Trube, Rafz - Platz 1
Do 23.08.2018
19:00
FC Neftenbach b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701019
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Fr 24.08.2018
20:15
FC Neftenbach (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 1
Spielnummer 511481
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Sa 25.08.2018
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182488
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Neftenbach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168912
Primarschule Hettlingen, Hettlingen - Schulwiese
09:30
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168696
Sporrer, Winterthur - Platz 2
09:30
FC Neftenbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168693
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
09:30
FC Neftenbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 172002
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
09:30
FC Neftenbach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168906
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
10:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171943
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Eichen
11:45
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168244
Stadion Breite, Schaffhausen - Nord 3
12:30
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171286
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
14:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 182973
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
So 26.08.2018
11:00
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144704
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
11:00
FC Neftenbach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 151909
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
14:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143130
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
15:00
FC Neftenbach
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151285
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
15:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137880
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Mi 29.08.2018
FC Neftenbach (Jun.B 1/S)
Regional Cup Junioren B / Runde 1
Spielnummer 510633
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
19:00
FC Neftenbach a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 510766
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Fr 31.08.2018
20:15
FC Neftenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 165146
Talgut, Winterthur - Platz 2 / Hörnlistr. 31
Sa 01.09.2018
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168296
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Neftenbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168703
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Neftenbach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168972
Primarschule Hettlingen, Hettlingen - Schulwiese
11:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171951
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
11:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168699
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
11:00
FC Neftenbach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168975
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
12:00
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171288
Talgut, Winterthur - Platz 7 / Hörnlistr. 31
12:45
FC Neftenbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 172003
Sporrer, Winterthur - Platz 2
15:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 182982
Talwiesen, Winterthur - Platz 1
16:00
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182493
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
18:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137887
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
So 02.09.2018
10:00
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144713
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
11:30
FC Neftenbach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 151917
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
13:00
FC Neftenbach
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151294
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
14:30
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143131
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Di 04.09.2018
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137893
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 05.09.2018
FC Neftenbach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 151920
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 1
FC Neftenbach a (Jun.C 1/S)
Regional Cup Junioren C / Runde 1
Spielnummer 510891
Looren, Forch - Platz 1
Mi 12.09.2018
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171954
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Neftenbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 172011
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Do 13.09.2018
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143139
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Fr 14.09.2018
20:15
FC Neftenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 165175
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Sa 15.09.2018
FC Neftenbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 172014
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 1
09:30
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168266
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
11:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171960
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
11:00
FC Neftenbach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168960
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
11:00
FC Neftenbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168720
Im See, Elgg - Platz 3
12:45
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171299
Sporrer, Winterthur - Platz 2
14:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168714
Gmeiwerch, Turbenthal - Platz 2
14:00
FC Neftenbach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168955
Gmeiwerch, Turbenthal - Platz 2
14:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 182992
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
16:00
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182503
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Mi 19.09.2018
FC Neftenbach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 151926
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182498
Schwarzbrünneli, Feuerthalen - Platz 1
Fr 21.09.2018
20:15
FC Neftenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 165154
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Sa 22.09.2018
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168278
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
09:30
FC Neftenbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 172020
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
10:30
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182508
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Neftenbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168723
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
11:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171965
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
11:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168729
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
11:00
FC Neftenbach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168945
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
12:00
FC Neftenbach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168938
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171304
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
13:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 182993
Niderwis, Räterschen - Platz 1
18:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137898
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
So 23.09.2018
11:00
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144723
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
13:30
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143142
Griespark, Volketswil - Gries 2
14:30
FC Neftenbach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 151931
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
15:00
FC Neftenbach
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151304
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
Di 25.09.2018
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137906
Im See, Elgg - Platz 1
Mi 26.09.2018
FC Neftenbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168753
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
Fr 28.09.2018
19:30
FC Neftenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 165155
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
Sa 29.09.2018
FC Neftenbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168737
Niderwis, Räterschen - Platz 2
FC Neftenbach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168946
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
09:30
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168281
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
09:30
FC Neftenbach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168952
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
09:45
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168731
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171310
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 2 (Kunstrasen)
11:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171969
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
14:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 183001
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
16:00
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182513
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
So 30.09.2018
11:00
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144724
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 3
11:30
FC Neftenbach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 151935
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
14:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143148
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Mi 03.10.2018
FC Neftenbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 172025
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen)
Fr 05.10.2018
20:15
FC Neftenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 165161
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Sa 06.10.2018
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 183004
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
09:30
FC Neftenbach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168937
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
09:30
FC Neftenbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 172029
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
10:00
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168295
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
11:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168744
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
11:00
FC Neftenbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168738
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
12:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171313
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
18:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137909
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
So 07.10.2018
11:00
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144732
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
12:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143153
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
14:00
FC Neftenbach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 151942
Talgut, Winterthur - Platz 2 / Hörnlistr. 31
15:00
FC Neftenbach
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151313
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
So 14.10.2018
FC Neftenbach
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151316
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144735
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137919
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
14:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143157
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Sa 20.10.2018
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171321
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen)
11:00
FC Neftenbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 172036
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171978
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
14:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 183010
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
18:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137920
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
So 21.10.2018
11:00
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144741
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
11:30
FC Neftenbach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 151944
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
12:30
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143164
Fronwald, Zürich - KR1
15:00
FC Neftenbach
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151322
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
Mo 22.10.2018
20:00
FC Neftenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 165173
GC/Campus, Niederhasli - Platz 4 (Kunstrasen)
Mi 24.10.2018
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171976
Erlen, Dielsdorf - Platz 2
Fr 26.10.2018
20:00
FC Neftenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 165164
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
Sa 27.10.2018
FC Neftenbach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168963
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171987
Im Bilg, Embrach - Platz 2
09:30
FC Neftenbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 172038
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
09:30
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168251
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
09:30
FC Neftenbach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168967
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
11:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168713
Talwiesen, Winterthur - Platz 1
11:00
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182518
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
11:00
FC Neftenbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168708
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
12:30
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171322
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
13:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 183015
Im See, Elgg - Platz 1
So 28.10.2018
11:00
FC Neftenbach
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151327
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
11:00
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144746
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137931
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
14:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143166
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
14:00
FC Neftenbach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 151953
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 02.11.2018
20:15
FC Neftenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 165168
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Sa 03.11.2018
FC Neftenbach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168921
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen)
09:30
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168311
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
10:00
FC Neftenbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 172047
Talwiesen, Winterthur - Platz 1
11:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168759
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
11:00
FC Neftenbach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168914
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
11:00
FC Neftenbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168755
Sporrer, Winterthur - Platz 2
14:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 183019
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
16:00
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182523
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
So 04.11.2018
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143175
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137933
Flüeli, Winterthur - Platz 1
11:00
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144750
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
15:00
FC Neftenbach
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151331
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
Mi 07.11.2018
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171997
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Sa 10.11.2018
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168748
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168261
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 183026
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Neftenbach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168929
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171295
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
14:30
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182528
Talgut, Winterthur - Platz 2 / Hörnlistr. 31
So 11.11.2018
11:30
FC Neftenbach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 151963
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
15:00
FC Neftenbach
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151338
Trube, Rafz - Platz 2
So 24.03.2019
11:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137942
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
11:00
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144757
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
So 31.03.2019
11:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143185
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137946
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
15:00
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144759
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 06.04.2019
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137953
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
So 07.04.2019
11:00
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144768
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
14:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143186
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
So 14.04.2019
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143194
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137959
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
Sa 27.04.2019
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137964
Griespark, Volketswil - Gries 2
So 28.04.2019
12:30
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144778
Im Bilg, Embrach - Platz 1
14:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143197
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
So 05.05.2019
11:00
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144779
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
11:30
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137972
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
14:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143203
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 11.05.2019
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137975
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 12.05.2019
11:00
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144787
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
14:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143208
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
So 19.05.2019
11:00
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144790
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
11:30
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137985
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
13:15
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143212
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 26.05.2019
10:15
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144796
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
13:30
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137986
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143219
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
So 02.06.2019
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143221
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144801
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
14:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137997
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
Sa 08.06.2019
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143230
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 16.06.2019
10:15
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137999
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
13:30
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144805
Erlen, Dielsdorf - Platz 1