Vereinsspielplan

So 17.02.2019
10:30
FC Neftenbach 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712048
Stighag, Kloten - Platz 7 (Kunstrasen)
Sa 02.03.2019
10:00
FC Neftenbach a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711615
Flüeli, Winterthur - Platz 4 (Kunstrasen)
Sa 16.03.2019
10:00
FC Neftenbach (Sen.30+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711174
Flüeli, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen)
So 17.03.2019
12:00
FC Neftenbach 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711257
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
Fr 22.03.2019
20:30
FC Neftenbach (Sen.30+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711835
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 24.03.2019
11:00
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144757
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
11:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137942
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
So 31.03.2019
11:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143185
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137946
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
15:00
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144759
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 06.04.2019
18:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137953
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
So 07.04.2019
11:00
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144768
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
14:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143186
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
So 14.04.2019
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143194
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137959
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
Sa 27.04.2019
17:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137964
Griespark, Volketswil - Gries 2
So 28.04.2019
12:30
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144778
Im Bilg, Embrach - Platz 1
14:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143197
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
So 05.05.2019
11:00
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144779
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
11:30
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137972
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
14:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143203
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 11.05.2019
18:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137975
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 12.05.2019
11:00
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144787
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
14:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143208
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
So 19.05.2019
11:00
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144790
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
11:30
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137985
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
13:15
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143212
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 26.05.2019
10:15
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144796
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
13:30
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137986
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143219
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
So 02.06.2019
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143221
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144801
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
14:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137997
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
Sa 08.06.2019
18:15
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143230
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 16.06.2019
10:15
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137999
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
13:30
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144805
Erlen, Dielsdorf - Platz 1