3. Liga - Gruppe 4

1.FC Bülach 10000(0)0:00 
FC Elgg 10000(0)0:00 
FC Kloten 10000(0)0:00 
SV Rümlang 10000(0)0:00 
FC Neftenbach 10000(0)0:00 
FC Niederweningen 10000(0)0:00 
FC Bassersdorf 20000(0)0:00 
FC Volketswil 10000(0)0:00 
SC Veltheim 20000(0)0:00 
FC Embrach 10000(0)0:00 
FC Unterstrass 20000(0)0:00 
FC Effretikon 10000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Bülach 20000(0)0:00 
FC Dielsdorf 10000(0)0:00 
FC Glattbrugg 20000(0)0:00 
FC Glattfelden 10000(0)0:00 
FC Oberglatt 10000(0)0:00 
SV Rümlang 20000(0)0:00 
G.S.I. Rümlang 1964 10000(0)0:00 
FC Embrach 20000(0)0:00 
FC Kloten 20000(0)0:00 
FC Rafzerfeld 20000(0)0:00 
FC Neftenbach 20000(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Glattfelden1010(0)0:00 
FC Kloten1010(0)0:00 
FC Niederweningen 1010(0)0:00 
FC Embrach1010(0)0:00 
FC Neftenbach 1010(0)0:00 
SV Rümlang1010(0)0:00 
FC Rafzerfeld1010(0)0:00 
FC Lionem ZH 1010(0)0:00 
FC Dielsdorf1010(0)0:00 
FC Bülach1010(0)0:00 
11.FC GlattbruggR 100100(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Dietikon0000(0)0:00 
FC Dübendorf0000(0)0:00 
FC Kloten a*0000(0)0:00 
FC Wetzikon b0000(0)0:00 
FC Niederweningen a0000(0)0:00 
FC Altstetten ZH a0000(0)0:00 
FC Unterstrass0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH a0000(0)0:00 
FC Neftenbach0000(0)0:00 
FC Tössfeld0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal a0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Ellikon Marthalen a0000(0)0:00 
Cholfirst United0000(0)0:00 
FC Neftenbach a0000(0)0:00 
VFC Neuhausen 90 *0000(0)0:00 
SV Schaffhausen a*0000(0)0:00 
FC Töss a0000(0)0:00 
FC Tössfeld0000(0)0:00 
FC Seuzach a0000(0)0:00 
SC Veltheim b0000(0)0:00 
FC Schaffhausen a0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

1.FC Phönix Seen b0000(0)0:00 
FC Töss b0000(0)0:00 
SC Veltheim c0000(0)0:00 
FC Wiesendangen b0000(0)0:00 
FC Seuzach b0000(0)0:00 
FC Elgg *0000(0)0:00 
FC Weisslingen0000(0)0:00 
FC Neftenbach b0000(0)0:00 
FC Turbenthal0000(0)0:00 
FC Räterschen0000(0)0:00 
SC Hegi Winterthur0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Bülach b0000(0)0:00 
FC Neftenbach a0000(0)0:00 
FC Bassersdorf b0000(0)0:00 
FC Phönix Seen c0000(0)0:00 
FC Tössfeld c0000(0)0:00 
FC Wülflingen a0000(0)0:00 
FC Embrach b0000(0)0:00 
FC Effretikon b0000(0)0:00 
SC Veltheim c*0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich Mädchen d0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Oberglatt c0000(0)0:00 
FC Wallisellen d0000(0)0:00 
FC Neftenbach b0000(0)0:00 
FC Embrach d0000(0)0:00 
FC Bülach d0000(0)0:00 
FC Glattfelden b0000(0)0:00 
FC Bassersdorf d0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld c0000(0)0:00 
FC Dielsdorf d0000(0)0:00 
FC Glattbrugg d0000(0)0:00 
FC Kloten e0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Elgg *0000(0)0:00 
FC Oberwinterthur c0000(0)0:00 
FC Töss b0000(0)0:00 
FC Seuzach d0000(0)0:00 
FC Wülflingen b0000(0)0:00 
FC Räterschen0000(0)0:00 
FC Wiesendangen Mädchen e0000(0)0:00 
FC Neftenbach c0000(0)0:00 
FC Effretikon d0000(0)0:00 
SC Veltheim e0000(0)0:00 
SC Hegi Winterthur b0000(0)0:00 

Senioren 30+ - Gruppe 5 (Vorrunde)

1.FC Dübendorf 0000(0)0:00 
FC Glattbrugg0000(0)0:00 
FC Neftenbach 0000(0)0:00 
FC Bassersdorf0000(0)0:00 
FC Embrach0000(0)0:00 
FC Seefeld ZH 0000(0)0:00 
FC Zürich0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich0000(0)0:00 
FC Tössfeld b0000(0)0:00 

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

1.FC Volketswil 10000(0)0:00 
FC Schwerzenbach 10000(0)0:00 
FC Effretikon 10000(0)0:00 
Team Furttal Zürich 1*0000(0)0:00 
FC Seuzach 10000(0)0:00 
FC Niederweningen 10000(0)0:00 
FC Kloten 20000(0)0:00 
FC Bülach 10000(0)0:00 
FC Neftenbach 10000(0)0:00 
FC Töss 10000(0)0:00 
Team Pfäffikon/Fehraltorf 10000(0)0:00