3. Liga * - Gruppe 6

So 26.03.2017
14:00
FC Oetwil am See 1
FC Küsnacht 2
15:00
FC Männedorf 1
FC Fällanden 1

3. Liga * - Gruppe 6

1.FC Seefeld ZH 211821(25)22:626 
2.FC Männedorf 110721(33)23:1023 
3.SC Zollikon 111632(17)24:1521 
4.FC Wald 111632(18)27:2221 
5.FC Herrliberg 111614(18)31:2419 
6.FC Meilen 110424(53)17:1214 
7.FC Pfäffikon 211425(19)23:2814 
8.FC Küsnacht 210325(15)17:2111 
9.FC Fällanden 110325(41)18:2111 
10.FC Oetwil am See 110316(42)13:2710 
11.FC Wetzikon 211209(22)8:226 
12.Racing Club ZH 110109(25)13:283 

4. Liga - Gruppe 11

So 02.04.2017
FC Neumünster 1
FC Greifensee 2
11:00
FC Meilen 2
FC Männedorf 2
15:00
FC Küsnacht 3
FC Volketswil 2
15:30
SC Zollikon 2
FC Witikon 2
16:00
SC Barcelona 1
FC Mönchaltorf 1

4. Liga - Gruppe 11

1.SC Barcelona 110820(18)28:1126 
2.SC Zollikon 210703(20)16:1021 
3.FC Mönchaltorf 110631(22)44:1121 
4.FC Witikon 210523(17)29:1717 
5.FC Meilen 210523(20)24:2217 
6.FC Neumünster 110424(23)10:914 
7.FC Männedorf 210406(24)23:4012 
8.FC Greifensee 210316(6)20:2510 
9.FC Russikon 210307(37)15:329 
10.FC Küsnacht 310136(15)10:256 
11.FC Volketswil 210118(27)12:294 

5. Liga - Gruppe 8 (Rückrunde)

So 09.04.2017
FC Stäfa 3
FC Kollbrunn-Rikon 2
10:30
SC Zollikon 3
FC Bauma 2
11:00
FC Oetwil am See 3
FC Herrliberg 3
16:00
FC Bäretswil 1
FC Fällanden 2

5. Liga - Gruppe 8 (Rückrunde)

1.FC Bauma 20000(0)0:00 
FC Fällanden 20000(0)0:00 
FC Kollbrunn-Rikon 20000(0)0:00 
FC Stäfa 30000(0)0:00 
FC Herrliberg 30000(0)0:00 
FC Bäretswil 10000(0)0:00 
FC Oetwil am See 30000(0)0:00 
SC Zollikon 30000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Egg *0000(0)0:00 
FC Fehraltorf0000(0)0:00 
FC Küsnacht 0000(0)0:00 
FC Mönchaltorf0000(0)0:00 
FC Wetzikon b0000(0)0:00 
SC Zollikon0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Stäfa b0000(0)0:00 
FC Tösstal0000(0)0:00 
FC Maur0000(0)0:00 
FC Hinwil a0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Brüttisellen-Dietlikon a0000(0)0:00 
FC Glattbrugg a0000(0)0:00 
FC Kloten a0000(0)0:00 
FC Küsnacht a0000(0)0:00 
FC Regensdorf a*0000(0)0:00 
FC Stäfa a0000(0)0:00 
FC Wallisellen a0000(0)0:00 
FC Herrliberg a0000(0)0:00 
SC Zollikon a0000(0)0:00 
FC Schwamendingen a*0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH a0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.FC Mönchaltorf0000(0)0:00 
FC Greifensee b0000(0)0:00 
Team Seefeld/Witikon c0000(0)0:00 
SC Zollikon b0000(0)0:00 
FC Wallisellen b0000(0)0:00 
FC Maur0000(0)0:00 
FC Männedorf b0000(0)0:00 
FC Brüttisellen-Dietlikon b0000(0)0:00 
FC Herrliberg c0000(0)0:00 
FC Rüti Mädchen c0000(0)0:00 
FC Stäfa d0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Promotion - Frühjahrsrunde)

1.FC Dietikon a0000(0)0:00 
FC Regensdorf a0000(0)0:00 
FC Uster a0000(0)0:00 
FC Wädenswil a0000(0)0:00 
FC Wetzikon a0000(0)0:00 
FC Herrliberg a0000(0)0:00 
FC Wettswil-Bonstetten a0000(0)0:00 
SC Zollikon a0000(0)0:00 
SC Veltheim a*0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Dübendorf b0000(0)0:00 
FC Fällanden a0000(0)0:00 
FC Fehraltorf0000(0)0:00 
FC Greifensee a0000(0)0:00 
FC Schwerzenbach a*0000(0)0:00 
FC Seefeld ZH b0000(0)0:00 
FC Witikon b0000(0)0:00 
FC Küsnacht c0000(0)0:00 
SC Zollikon b0000(0)0:00 
FC Maur b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Egg b*0000(0)0:00 
SC Zollikon c0000(0)0:00 
FC Seefeld ZH c0000(0)0:00 
FC Meilen c0000(0)0:00 
FC Stäfa e0000(0)0:00 
FC Herrliberg d0000(0)0:00 
FC Männedorf c0000(0)0:00 
FC Maur c0000(0)0:00 
FC Küsnacht Mädchen e0000(0)0:00 
FC Witikon d0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Promotion - Frühjahrsrunde)

1.FC Hinwil a00000:00 
FC Küsnacht a00000:00 
FC Küsnacht b00000:00 
FC Männedorf a00000:00 
FC Meilen a00000:00 
FC Rüti a00000:00 
FC Stäfa a00000:00 
FC Wetzikon a00000:00 
FC Herrliberg a00000:00 
SC Zollikon a00000:00 
FC Neumünster a00000:00 
FC Seefeld ZH a00000:00 
FC Witikon a00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Küsnacht c00000:00 
FC Küsnacht d00000:00 
FC Männedorf b00000:00 
FC Meilen b00000:00 
FC Meilen c00000:00 
FC Stäfa b00000:00 
FC Stäfa c00000:00 
FC Herrliberg b00000:00 
FC Oetwil am See a00000:00 
FC Seefeld ZH b00000:00 
FC Witikon b00000:00 
FC Seefeld ZH c00000:00 
SC Zollikon b00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Brüttisellen-Dietlikon c00000:00 
FC Fehraltorf b00000:00 
FC Uster c00000:00 
FC Wetzikon c00000:00 
FC Greifensee b00000:00 
FC Greifensee c00000:00 
FC Bassersdorf d00000:00 
FC Schwamendingen c00000:00 
FC Fällanden c00000:00 
FC Maur b00000:00 
FC Kempttal a*00000:00 
FC Wallisellen e00000:00 
FC Wallisellen f00000:00 
SC Zollikon c00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Männedorf c00000:00 
FC Männedorf d00000:00 
FC Meilen d00000:00 
FC Stäfa d00000:00 
FC Neumünster b00000:00 
FC Seefeld ZH d00000:00 
FC Küsnacht e00000:00 
FC Meilen e00000:00 
FC Witikon d00000:00 
FC Seefeld ZH e00000:00 
FC Witikon e00000:00 
SC Zollikon d00000:00 
FC Stäfa Mädchen f00000:00