Aktuelle Spiele

Mi 31.08.2016
18:30
SC Zollikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 199945
Riet, Zollikon - Platz 1
18:45
SC Zollikon a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 188718
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
SC Zollikon (Jun.B 1/S)
Axpo Cup Junioren B / Runde 1
Spielnummer 511238
Laupenstrasse, Wald - Platz A
Sa 03.09.2016
10:30
SC Zollikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 201126
Riet, Zollikon - Platz 1
10:30
SC Zollikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 187047
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
10:45
SC Zollikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 187100
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
13:00
SC Zollikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 195868
Im Riet, Gossau - Platz 3 (Kunstrasen)
13:15
SC Zollikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185925
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
13:30
SC Zollikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 195480
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
13:30
SC Zollikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 199951
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 4
13:45
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 188696
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
14:15
SC Zollikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 187621
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
16:00
SC Zollikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 189453
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:15
SC Zollikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 173676
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
So 04.09.2016
13:30
SC Zollikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 178806
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
15:30
SC Zollikon 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
Spielnummer 183224
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Mo 05.09.2016
18:30
SC Zollikon a (J D/9 3/3)
Axpo Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 511741
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Di 06.09.2016
20:00
SC Zollikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 173663
Neue Glattwis, Fällanden - Platz 1
Mi 07.09.2016
00:00
SC Zollikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185953
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
19:15
SC Zollikon a (Jun.C P)
Axpo Cup Junioren C / Runde 1
Spielnummer 511267
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort