3. Liga - Gruppe 6

1.FC Wetzikon 111920(33)29:1429 
2.FC Weisslingen 111722(35)22:1223 
3.FC Fehraltorf 111704(37)25:1521 
4.FC Herrliberg 111623(19)24:1620 
5.FC Meilen 111614(15)26:1719 
6.FC Pfäffikon 111605(33)30:2318 
7.FC Wald 111515(38)23:2216 
8.FC Rüti 211425(32)18:1914 
9.FC Mönchaltorf 111317(15)16:2810 
10.SC Zollikon 111317(20)24:2910 
11.FC Oetwil am See 111227(61)15:298 
12.FC Küsnacht 1111010(30)12:403 

4. Liga - Gruppe 11

4. Liga - Gruppe 11

1.FC Männedorf 210820(24)27:1026 
2.FC Meilen 210721(8)32:1323 
3.FC Stäfa 210631(13)29:1021 
4.SC Zollikon 210523(28)19:2017 
5.FC Seefeld ZH 310523(30)16:1117 
6.FC Maur 110433(11)17:1615 
7.FC Küsnacht 310406(14)24:2312 
8.FC Russikon 110406(20)18:3112 
9.FC Hinwil 210226(10)10:178 
10.FC Gossau 310127(10)17:365 
11.FC Oetwil am See 2100010(30)12:340 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6

1.FC Fehraltorf 37610(13)40:418 
2.FC Witikon 37511(7)25:1215 
3.FC Fällanden 27313(6)23:139 
4.FC Egg 27223(16)16:137 
5.Küsnacht 2014 17133(10)10:225 
6.FC Glattal Dübendorf 27124(1)6:264 
7.SC Zollikon 37115(12)5:353 
8.FC Uster 3R 7070(0)0:00 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Unterstrass9810(4)62:1225 
2.FC Wallisellen a9621(5)43:1120 
3.SC Zollikon9603(6)41:2018 
4.FC Bassersdorf b9513(9)25:2316 
5.Racing Rämibühl9405(2)14:1912 
6.FC Wülflingen9405(4)27:3612 
7.FC Schlieren b9315(29)19:4010 
8.Team Witikon-Neumünster9225(5)30:318 
9.FC Oerlikon/Polizei ZH b9207(11)15:566 
10.FC Schwerzenbach/Fällanden9117(23)19:474 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rüti a111001(2)59:830 
2.FC Schaffhausen b11722(13)33:1923 
3.SC Zollikon11632(11)29:1921 
4.SV Schaffhausen a11614(17)41:2719 
5.FC Herrliberg a11533(8)36:3218 
6.FC Pfäffikon a11524(3)27:3117 
7.FC Oberglatt *11515(14)46:3716 
8.FC Wiesendangen a11425(2)48:3514 
9.FC Seuzach a11416(6)23:3313 
10.FC Phönix Seen11335(7)22:3012 
11.FC Mönchaltorf111010(6)18:633 
12.FC Meilen111010(22)14:623 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Zollikon a10802(1)57:1724 
2.FC Küsnacht a10631(11)40:2421 
3.FC Herrliberg a10703(12)38:2121 
4.FC Stäfa a10613(5)45:2719 
5.FC Wetzikon a10514(8)52:3316 
6.FC Phönix Seen a10514(10)49:3216 
7.Team Effretikon/Kempttal a10433(1)34:3115 
8.FC Fehraltorf10325(5)38:3811 
9.FC Pfäffikon a*10307(0)34:269 
10.FC Volketswil a10217(11)32:527 
11.FC Wülflingen a100010(16)6:1240 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Seefeld ZH b9711(1)30:1221 
2.FC Männedorf c9621(0)41:1619 
3.FC Oetwil am See9522(2)46:2216 
4.SC Zollikon b9432(11)54:3214 
5.Team Witikon-Neumünster c9423(1)25:2113 
6.FC Stäfa c9414(4)31:2912 
7.FC Herrliberg c9225(2)24:247 
8.FFC Südost Zürich (Mädchen) d9117(0)18:353 
9.FC Maur b9018(15)6:840 
10.FC Egg bR 9090(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Bassersdorf a9711(0)49:2522 
2.FC Seefeld ZH a9612(0)45:2419 
3.FC Schwamendingen a9522(0)44:2417 
4.FC Brüttisellen-Dietlikon a9504(0)41:3315 
5.FC Dübendorf a9504(0)28:2515 
6.FC Kloten a9405(0)41:5112 
7.FC Wallisellen a9315(0)31:2910 
8.FC Witikon a9306(0)33:559 
9.SC Zollikon a9216(0)29:447 
10.FC Unterstrass a9207(0)21:526 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.SC Zollikon b9801(0)50:1524 
2.FC Volketswil b9720(0)52:2223 
3.FFC Südost Zürich (Mädchen) f9522(0)56:2417 
4.FC Rot Weiss Winikon9522(0)47:3417 
5.FC Witikon e9504(0)37:2915 
6.FC Glattal Dübendorf b9405(0)39:5812 
7.FC Maur b9306(0)37:629 
8.FC Schwerzenbach b9207(0)44:586 
9.FC Seefeld ZH e9207(15)19:406 
10.FC Uster c9108(0)19:583 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 16

1.FC Mönchaltorf c101000(0)70:3130 
2.FC Rüti c10802(0)47:2224 
3.FC Hinwil c10622(0)33:2620 
4.FC Egg b*10613(0)70:3619 
5.FC Gossau c10523(0)51:4317 
6.FC Pfäffikon c10415(0)31:3013 
7.FC Wetzikon c10415(0)30:4713 
8.FC Wald b10406(0)59:3912 
9.FC Stäfa e10208(0)38:836 
10.FC Meilen d10118(0)35:514 
11.SC Zollikon c10109(0)22:783 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 03.11.2018
09:15
FC Volketswil a
FC Witikon c
09:30
FC Witikon b
FC Greifensee a
FC Kempttal a*
FC Schwamendingen a
*
*
12:30
FC Bassersdorf b
FC Schwamendingen b
FC Effretikon b
FC Seefeld ZH b
*
*
FC Seefeld ZH c
FC Fehraltorf a
*
*
14:00
FC Kloten a
SC Zollikon b