3. Liga - Gruppe 6

1.FC Witikon 111731(23)39:1924 
2.FC Pfäffikon 111731(40)32:1724 
3.FC Herrliberg 111722(25)29:1123 
4.FC Fällanden 110622(33)22:1220 
5.FC Meilen 111614(12)20:1819 
6.FC Fehraltorf 111542(21)24:1519 
7.SC Zollikon 111605(23)17:2018 
8.FC Wald 111425(36)26:2514 
9.FC Küsnacht 211218(21)17:427 
10.FC Wetzikon 211137(25)15:306 
11.FC Rot Weiss Winikon 111128(48)14:325 
12.FC Oetwil am See 110118(46)9:234 

4. Liga - Gruppe 12

1.FC Rüti 210811(24)32:1525 
2.FC Hinwil 110712(21)26:1622 
3.FC Gossau 210523(8)20:1517 
4.FC Neumünster 110523(18)20:1217 
5.FC Maur 110523(19)17:1917 
6.SC Zollikon 210424(19)23:1314 
7.FC Wald 210415(18)19:1613 
8.FC Stäfa 210325(25)21:2611 
9.FC Meilen 210226(14)17:288 
10.FC Männedorf 210226(21)7:158 
11.FC Egg 110118(21)12:394 

5. Liga - Gruppe 7 (Vorrunde)

1.FC Seefeld ZH 38530(4)24:617 
2.FC Stäfa 38431(8)19:1114 
3.FC Bauma 28332(8)11:1011 
4.FC Küsnacht 38332(14)12:1311 
5.FC Kollbrunn-Rikon 28314(13)24:249 
6.FC Bäretswil 18233(4)23:168 
7.FC Herrliberg 38233(5)15:238 
8.SC Zollikon 38017(8)6:310 
9.FC Maur 2R 8080(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Junioren A+ - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Kosova b10901(11)31:1827 
2.Benfica Clube de Zurique10613(40)28:2019 
3.FC Neumünster10514(7)31:2716 
4.SV Höngg b10505(24)24:2415 
5.FC Küsnacht10406(19)17:2312 
6.SC Zollikon100010(6)13:320 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Männedorf a10811(5)36:1625 
2.SC Zollikon 10811(7)45:1225 
3.FC Küsnacht10532(7)29:2218 
4.Team Witikon/Seefeld b10226(4)24:348 
5.FC Stäfa b10217(0)17:417 
6.FC Industrie Turicum10109(16)18:443 

Junioren C Promotion - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Stäfa a10811(6)36:1325 
2.FC Herrliberg a10721(3)45:1423 
3.FC Wetzikon a10622(6)47:2420 
4.SC Zollikon a10532(3)25:1018 
5.FC Wallisellen a10514(7)36:3916 
6.FC Egg10415(8)30:3613 
7.FC Küsnacht a10325(4)23:3011 
8.FC Unterstrass a10325(4)20:3411 
9.FC Russikon a10325(27)25:3711 
10.FC Männedorf a10118(2)10:424 
11.FC Volketswil a10037(8)16:343 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

1.FC Oetwil am See9810(18)70:424 
2.FC Wetzikon b9612(2)39:1818 
3.SC Zollikon b9513(3)34:2615 
4.FC Herrliberg c9423(6)33:3413 
5.FC Glattal Dübendorf b9333(3)37:4211 
6.FC Wallisellen c9315(11)28:479 
7.FC Fällanden9216(1)18:276 
8.FC Stäfa c9216(8)33:516 
9.FC Männedorf b9126(6)11:544 
10.Team Witikon/Seefeld dR 9090(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Elite - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Männedorf a9810(0)45:1125 
2.FC Wetzikon a9711(0)45:2222 
3.FC Rüti a*9612(0)32:1719 
4.FC Uster a9333(0)25:2812 
5.FC Stäfa a9405(1)30:3412 
6.SC Zollikon a9324(0)29:2711 
7.FC Pfäffikon a9324(0)27:3411 
8.FC Küsnacht a9315(0)27:3710 
9.FC Herrliberg a9216(0)28:337 
10.FC Rot Weiss Winikon a9009(0)23:680 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Witikon b9801(0)74:2324 
2.FC Brüttisellen-Dietlikon a9711(0)55:2022 
3.FC Fällanden a9702(0)61:2921 
4.FC Volketswil a9513(0)58:2516 
5.FC Dübendorf b9414(0)47:4413 
6.FC Küsnacht b9315(0)43:4710 
7.FC Pfäffikon b9315(0)27:3110 
8.FC Greifensee a9306(0)25:499 
9.FC Uster b9216(0)32:417 
10.SC Zollikon b9009(0)4:1170 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 16 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Egg b*101000(0)76:2230 
2.FC Wald c10613(0)46:3119 
3.FC Meilen b10604(0)62:3918 
4.FC Witikon e10604(0)38:2918 
5.FC Stäfa e10514(0)35:3716 
6.FC Schwerzenbach b10415(0)38:5713 
7.SC Zollikon c10406(0)33:3612 
8.FC Rüti d10406(0)35:4012 
9.FC Männedorf d10235(0)26:599 
10.FC Hinwil c10217(0)27:447 
11.FC Herrliberg d10217(0)22:447 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)