3. Liga - Gruppe 6

1.FC Pfäffikon 11100(0)1:03 
2.FC Rüti 20000(0)0:00 
FC Wald 10000(0)0:00 
FC Weisslingen 10000(0)0:00 
FC Wetzikon 10000(0)0:00 
FC Fehraltorf 10000(0)0:00 
FC Küsnacht 10000(0)0:00 
FC Meilen 10000(0)0:00 
FC Mönchaltorf 10000(0)0:00 
FC Oetwil am See 10000(0)0:00 
SC Zollikon 10000(0)0:00 
12.FC Herrliberg 11001(0)0:10 

4. Liga - Gruppe 11

1.FC Hinwil 20000(0)0:00 
FC Männedorf 20000(0)0:00 
FC Meilen 20000(0)0:00 
FC Stäfa 20000(0)0:00 
SC Zollikon 20000(0)0:00 
FC Oetwil am See 20000(0)0:00 
FC Russikon 10000(0)0:00 
FC Seefeld ZH 30000(0)0:00 
FC Gossau 30000(0)0:00 
FC Maur 10000(0)0:00 
FC Küsnacht 30000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 6 (Vorrunde)

1.FC Egg 21010(0)0:00 
FC Fällanden 21010(0)0:00 
FC Fehraltorf 31010(0)0:00 
FC Witikon 31010(0)0:00 
SC Zollikon 31010(0)0:00 
FC Glattal Dübendorf 21010(0)0:00 
Küsnacht 2014 11010(0)0:00 
8.FC Uster 3R 7070(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.SC Zollikon0000(0)0:00 
FC Wülflingen0000(0)0:00 
FC Unterstrass0000(0)0:00 
Team Witikon-Neumünster0000(0)0:00 
FC Wallisellen0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH b0000(0)0:00 
FC Schwerzenbach/Fällanden0000(0)0:00 
Racing Rämibühl0000(0)0:00 
FC Bassersdorf b0000(0)0:00 
FC Schlieren b0000(0)0:00 

Junioren B Promotion - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Meilen0000(0)0:00 
FC Mönchaltorf0000(0)0:00 
FC Oberglatt *0000(0)0:00 
FC Pfäffikon a0000(0)0:00 
FC Rüti a0000(0)0:00 
FC Herrliberg a0000(0)0:00 
SC Zollikon0000(0)0:00 
SV Schaffhausen a0000(0)0:00 
FC Phönix Seen0000(0)0:00 
FC Wiesendangen a0000(0)0:00 
FC Seuzach a0000(0)0:00 
FC Schaffhausen b0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Fehraltorf0000(0)0:00 
FC Küsnacht a0000(0)0:00 
FC Stäfa a0000(0)0:00 
FC Wetzikon a0000(0)0:00 
FC Herrliberg a0000(0)0:00 
SC Zollikon a0000(0)0:00 
FC Volketswil a0000(0)0:00 
FC Phönix Seen a0000(0)0:00 
FC Wülflingen a0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal a0000(0)0:00 
FC Pfäffikon a*0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 9 (Herbstrunde)

1.FC Stäfa c1010(0)0:00 
FC Oetwil am See1010(0)0:00 
SC Zollikon b1010(0)0:00 
FC Seefeld ZH b1010(0)0:00 
FC Männedorf c1010(0)0:00 
FC Maur b1010(0)0:00 
Team Witikon-Neumünster c1010(0)0:00 
FC Herrliberg c1010(0)0:00 
FFC Südost Zürich (Mädchen) d1010(0)0:00 
10.FC Egg bR 9090(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Brüttisellen-Dietlikon a0000(0)0:00 
FC Dübendorf a0000(0)0:00 
FC Kloten a0000(0)0:00 
FC Wallisellen a0000(0)0:00 
SC Zollikon a0000(0)0:00 
FC Bassersdorf a0000(0)0:00 
FC Schwamendingen a0000(0)0:00 
FC Seefeld ZH a0000(0)0:00 
FC Unterstrass a0000(0)0:00 
FC Witikon a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 14 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Uster c0000(0)0:00 
FC Volketswil b0000(0)0:00 
SC Zollikon b0000(0)0:00 
FC Maur b0000(0)0:00 
FC Schwerzenbach b0000(0)0:00 
FC Seefeld ZH e0000(0)0:00 
FC Glattal Dübendorf b0000(0)0:00 
FC Rot Weiss Winikon0000(0)0:00 
FC Witikon e0000(0)0:00 
FFC Südost Zürich (Mädchen) f0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 16 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Egg b*0000(0)0:00 
FC Hinwil c0000(0)0:00 
FC Mönchaltorf c0000(0)0:00 
FC Pfäffikon c0000(0)0:00 
FC Rüti c0000(0)0:00 
FC Wetzikon c0000(0)0:00 
SC Zollikon c0000(0)0:00 
FC Gossau c0000(0)0:00 
FC Stäfa e0000(0)0:00 
FC Wald b0000(0)0:00 
FC Meilen d0000(0)0:00