3. Liga - Gruppe 6

Sa 19.08.2017
18:00
FC Herrliberg 1
FC Rot Weiss Winikon 1
So 20.08.2017
11:00
FC Fehraltorf 1
FC Pfäffikon 1
11:00
FC Küsnacht 2
FC Oetwil am See 1
14:00
FC Fällanden 1
FC Meilen 1

3. Liga - Gruppe 6

1.FC Fehraltorf 10000(0)0:00 
FC Küsnacht 20000(0)0:00 
FC Meilen 10000(0)0:00 
FC Pfäffikon 10000(0)0:00 
FC Wald 10000(0)0:00 
FC Wetzikon 20000(0)0:00 
FC Herrliberg 10000(0)0:00 
FC Oetwil am See 10000(0)0:00 
FC Witikon 10000(0)0:00 
SC Zollikon 10000(0)0:00 
FC Fällanden 10000(0)0:00 
FC Rot Weiss Winikon 10000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 12

So 20.08.2017
13:00
FC Männedorf 2
FC Neumünster 1
13:00
FC Meilen 2
FC Rüti 2
13:30
FC Wald 2
FC Gossau 2
17:00
FC Maur 1
FC Stäfa 2

4. Liga - Gruppe 12

1.FC Egg 10000(0)0:00 
FC Hinwil 10000(0)0:00 
FC Männedorf 20000(0)0:00 
FC Meilen 20000(0)0:00 
FC Rüti 20000(0)0:00 
FC Stäfa 20000(0)0:00 
FC Wald 20000(0)0:00 
SC Zollikon 20000(0)0:00 
FC Gossau 20000(0)0:00 
FC Neumünster 10000(0)0:00 
FC Maur 10000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 7 (Vorrunde)

So 27.08.2017
10:00
FC Bauma 2
FC Stäfa 3
10:30
FC Seefeld ZH 3
FC Kollbrunn-Rikon 2
16:00
FC Herrliberg 3
SC Zollikon 3

5. Liga - Gruppe 7 (Vorrunde)

1.FC Bauma 20000(0)0:00 
FC Kollbrunn-Rikon 20000(0)0:00 
FC Stäfa 30000(0)0:00 
FC Seefeld ZH 30000(0)0:00 
FC Herrliberg 30000(0)0:00 
FC Bäretswil 10000(0)0:00 
FC Küsnacht 30000(0)0:00 
FC Maur 20000(0)0:00 
SC Zollikon 30000(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 3 (Herbstrunde)

So 27.08.2017
Benfica Clube de Zurique
SV Höngg b
15:30
SC Zollikon
FC Kosova b

Junioren A+ - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Küsnacht0000(0)0:00 
SC Zollikon0000(0)0:00 
SV Höngg b0000(0)0:00 
FC Neumünster0000(0)0:00 
FC Kosova b0000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
16:00
FC Industrie Turicum
FC Stäfa b
17:00
FC Männedorf a
Team Witikon/Seefeld b

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Küsnacht0000(0)0:00 
FC Männedorf a0000(0)0:00 
SC Zollikon 0000(0)0:00 
Team Witikon/Seefeld b0000(0)0:00 
FC Stäfa b0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
SC Zollikon a
FC Unterstrass a
13:00
FC Stäfa a
FC Herrliberg a
13:00
FC Egg
FC Küsnacht a
14:00
FC Volketswil a
FC Wallisellen a
So 27.08.2017
15:30
FC Russikon a
FC Wetzikon a

Junioren C Promotion - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Egg0000(0)0:00 
FC Küsnacht a0000(0)0:00 
FC Männedorf a0000(0)0:00 
FC Stäfa a0000(0)0:00 
FC Wallisellen a0000(0)0:00 
FC Wetzikon a0000(0)0:00 
FC Herrliberg a0000(0)0:00 
SC Zollikon a0000(0)0:00 
FC Volketswil a0000(0)0:00 
FC Unterstrass a0000(0)0:00 
FC Russikon a0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
12:00
FC Herrliberg c
FC Stäfa c
13:00
FC Oetwil am See
FC Wallisellen c
13:30
FC Glattal Dübendorf b
SC Zollikon b
14:00
FC Männedorf b
FC Wetzikon b
14:00
FC Fällanden
Team Witikon/Seefeld d

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

1.FC Fällanden0000(0)0:00 
FC Stäfa c0000(0)0:00 
FC Wetzikon b0000(0)0:00 
FC Oetwil am See0000(0)0:00 
SC Zollikon b0000(0)0:00 
FC Männedorf b0000(0)0:00 
FC Wallisellen c0000(0)0:00 
FC Herrliberg c0000(0)0:00 
FC Glattal Dübendorf b0000(0)0:00 
Team Witikon/Seefeld d0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Elite - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
FC Pfäffikon a
FC Wetzikon a
10:30
FC Herrliberg a
FC Rüti a*
11:00
FC Küsnacht a
FC Uster a
12:00
FC Rot Weiss Winikon a
FC Stäfa a
14:00
FC Männedorf a
SC Zollikon a

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Männedorf a0000(0)0:00 
FC Pfäffikon a0000(0)0:00 
FC Rüti a*0000(0)0:00 
FC Stäfa a0000(0)0:00 
FC Uster a0000(0)0:00 
FC Wetzikon a0000(0)0:00 
FC Herrliberg a0000(0)0:00 
SC Zollikon a0000(0)0:00 
FC Küsnacht a0000(0)0:00 
FC Rot Weiss Winikon a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
FC Brüttisellen-Dietlikon a
FC Küsnacht b
SC Zollikon b
FC Dübendorf b
FC Witikon b
FC Fällanden a
12:00
FC Uster b
FC Pfäffikon b

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Brüttisellen-Dietlikon a0000(0)0:00 
FC Dübendorf b0000(0)0:00 
FC Fällanden a0000(0)0:00 
FC Pfäffikon b0000(0)0:00 
FC Greifensee a0000(0)0:00 
FC Volketswil a0000(0)0:00 
FC Uster b0000(0)0:00 
FC Witikon b0000(0)0:00 
FC Küsnacht b0000(0)0:00 
SC Zollikon b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 16 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
FC Rüti d
FC Schwerzenbach b
FC Witikon e
FC Wald c
10:00
FC Männedorf d
FC Herrliberg d
10:30
FC Stäfa e
SC Zollikon c

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 16 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Egg b*0000(0)0:00 
FC Hinwil c0000(0)0:00 
FC Meilen b0000(0)0:00 
FC Rüti d0000(0)0:00 
FC Wald c0000(0)0:00 
SC Zollikon c0000(0)0:00 
FC Männedorf d0000(0)0:00 
FC Stäfa e0000(0)0:00 
FC Herrliberg d0000(0)0:00 
FC Schwerzenbach b0000(0)0:00 
FC Witikon e0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Promotion - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
FC Gossau a
FC Volketswil a
FC Witikon a
FC Meilen a
09:00
FC Herrliberg a
FC Stäfa a
10:00
FC Oetwil am See a
SC Zollikon a
12:00
FC Meilen b
FC Rüti a
14:00
FC Fällanden a
FC Küsnacht a
14:00
FC Männedorf a
FC Seefeld ZH a

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
FC Pfäffikon b
FC Hinwil a
FC Rüti c
FC Herrliberg c
SC Zollikon b
FC Meilen d
09:00
FC Stäfa c
FC Rot Weiss Winikon a
11:00
FC Uster b
FC Küsnacht c

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
FC Fehraltorf b*
FC Witikon c
FC Brüttisellen-Dietlikon b
FC Volketswil b
09:00
FC Seefeld ZH d
SC Zollikon c
09:30
FC Dübendorf b
FC Seefeld ZH e
10:30
FC Wallisellen d
FC Oerlikon/Polizei ZH c
10:30
FC Wallisellen e
FC Glattal Dübendorf a
12:00
FC Effretikon c
FC Glattbrugg b

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
FC Neumünster a
FC Witikon d
09:00
FC Küsnacht d
SC Zollikon d
09:00
FC Herrliberg d
FC Pfäffikon d
10:00
FC Männedorf d
FC Stäfa e
10:00
FC Egg b
FC Oetwil am See b
13:30
FC Meilen e
FC Küsnacht e