3. Liga - Gruppe 6

3. Liga - Gruppe 6

1.FC Pfäffikon 14310(13)10:410 
2.FC Meilen 14301(6)9:39 
3.FC Witikon 14301(7)13:79 
4.FC Herrliberg 14301(7)9:49 
5.FC Küsnacht 24202(7)8:146 
6.FC Fällanden 14202(17)4:46 
7.FC Fehraltorf 14121(8)7:85 
8.FC Wald 14112(7)8:74 
9.FC Rot Weiss Winikon 14112(24)6:94 
10.SC Zollikon 14103(7)4:83 
11.FC Wetzikon 24022(8)5:92 
12.FC Oetwil am See 14013(26)5:111 

4. Liga - Gruppe 12

4. Liga - Gruppe 12

1.FC Hinwil 15311(10)13:1110 
2.FC Rüti 24301(7)13:79 
3.FC Meilen 25212(4)9:137 
4.FC Gossau 23201(3)4:26 
5.FC Maur 13201(5)5:56 
6.FC Neumünster 14121(6)5:45 
7.FC Stäfa 24112(12)11:104 
8.FC Wald 22101(3)7:33 
9.SC Zollikon 23102(5)4:43 
10.FC Egg 13102(14)5:113 
11.FC Männedorf 24013(9)1:71 

5. Liga - Gruppe 7 (Vorrunde)

5. Liga - Gruppe 7 (Vorrunde)

1.FC Seefeld ZH 33210(3)10:17 
2.FC Küsnacht 32200(3)11:26 
3.FC Stäfa 33120(3)6:45 
4.FC Bauma 22110(1)5:34 
5.FC Herrliberg 33111(3)10:114 
6.FC Kollbrunn-Rikon 22101(1)4:73 
7.FC Bäretswil 12011(0)4:61 
8.FC Maur 22002(0)1:110 
9.SC Zollikon 33003(7)5:110 

Junioren A+ - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Kosova b4400(4)13:612 
2.Benfica Clube de Zurique5401(33)12:612 
3.SV Höngg b4202(2)6:66 
4.FC Neumünster4202(5)8:66 
5.FC Küsnacht4103(2)5:93 
6.SC Zollikon5005(2)6:170 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Männedorf a4400(0)19:612 
2.SC Zollikon 4400(1)21:512 
3.FC Küsnacht4202(1)9:116 
4.FC Stäfa b4112(0)6:164 
5.Team Witikon/Seefeld b4013(1)6:101 
6.FC Industrie Turicum4004(2)4:170 

Junioren C Promotion - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Junioren C Promotion - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Stäfa a3300(0)16:29 
2.FC Wetzikon a3300(1)22:89 
3.SC Zollikon a4211(1)7:47 
4.FC Herrliberg a4211(2)15:87 
5.FC Wallisellen a3201(1)16:186 
6.FC Unterstrass a4202(2)9:86 
7.FC Egg5203(3)19:246 
8.FC Russikon a5203(8)12:196 
9.FC Küsnacht a4112(3)11:164 
10.FC Volketswil a4013(3)8:141 
11.FC Männedorf a3003(0)2:160 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

1.FC Oetwil am See5410(1)36:112 
2.FC Wetzikon b5311(1)20:109 
3.FC Herrliberg c5212(1)17:196 
4.SC Zollikon b5212(2)17:206 
5.FC Männedorf b5122(1)8:244 
6.FC Fällanden4112(0)10:73 
7.FC Stäfa c4112(1)12:133 
8.FC Wallisellen c4112(1)9:243 
9.FC Glattal Dübendorf b4022(1)7:181 
10.Team Witikon/Seefeld dR 9090(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Männedorf a4310(0)14:110 
2.FC Wetzikon a3300(0)20:89 
3.FC Rüti a*4211(0)12:57 
4.FC Uster a4211(0)16:157 
5.FC Küsnacht a4211(0)15:167 
6.SC Zollikon a4112(0)17:134 
7.FC Herrliberg a4112(0)12:164 
8.FC Stäfa a3102(1)11:103 
9.FC Pfäffikon a4022(0)11:212 
10.FC Rot Weiss Winikon a4004(0)12:350 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Witikon b4400(0)34:1012 
2.FC Brüttisellen-Dietlikon a4310(0)29:710 
3.FC Fällanden a4301(0)27:139 
4.FC Volketswil a3210(0)19:87 
5.FC Pfäffikon b4202(0)17:166 
6.FC Greifensee a3102(0)8:183 
7.FC Uster b4103(0)17:153 
8.FC Dübendorf b4103(0)24:303 
9.FC Küsnacht b4103(0)10:273 
10.SC Zollikon b4004(0)1:420 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 16 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Egg b*4400(0)40:512 
2.FC Rüti d4301(0)20:159 
3.FC Wald c3201(0)14:96 
4.FC Witikon e4202(0)20:156 
5.FC Schwerzenbach b4202(0)15:156 
6.FC Männedorf d3111(0)7:204 
7.FC Herrliberg d4112(0)8:244 
8.FC Meilen b3102(0)14:183 
9.FC Stäfa e3102(0)10:153 
10.SC Zollikon c4103(0)12:183 
11.FC Hinwil c4103(0)10:163 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)