3. Liga - Gruppe 6

1.FC Wetzikon 111920(33)29:1429 
2.FC Weisslingen 111722(35)22:1223 
3.FC Fehraltorf 111704(37)25:1521 
4.FC Herrliberg 111623(19)24:1620 
5.FC Meilen 111614(15)26:1719 
6.FC Pfäffikon 111605(33)30:2318 
7.FC Wald 111515(38)23:2216 
8.FC Rüti 211425(32)18:1914 
9.FC Mönchaltorf 111317(15)16:2810 
10.SC Zollikon 111317(20)24:2910 
11.FC Oetwil am See 111227(61)15:298 
12.FC Küsnacht 1111010(30)12:403 

4. Liga - Gruppe 11

1.FC Männedorf 210820(24)27:1026 
2.FC Meilen 210721(8)32:1323 
3.FC Stäfa 210631(13)29:1021 
4.SC Zollikon 210523(28)19:2017 
5.FC Seefeld ZH 310523(30)16:1117 
6.FC Maur 110433(11)17:1615 
7.FC Küsnacht 310406(14)24:2312 
8.FC Russikon 110406(20)18:3112 
9.FC Hinwil 210226(10)10:178 
10.FC Gossau 310127(10)17:365 
11.FC Oetwil am See 2100010(30)12:340 

5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Engstringen 30000(0)0:00 
FC Wetzikon 30000(0)0:00 
FC Galatasaray 20000(0)0:00 
FC Herrliberg 30000(0)0:00 
FC Männedorf 30000(0)0:00 
FC Industrie Turicum 20000(0)0:00 
FC Rüti 30000(0)0:00 
SC Zollikon 30000(0)0:00 
FC Glattal Dübendorf 20000(0)0:00 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

FC Pfäffikon0000(0)0:00 
FC Stäfa0000(0)0:00 
FC Greifensee0000(0)0:00 
SC Zollikon0000(0)0:00 
FC Oetwil am See0000(0)0:00 
Team Witikon-Neumünster0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Männedorf 0000(0)0:00 
FC Tösstal0000(0)0:00 
FC Mönchaltorf0000(0)0:00 
US Virtus Badolato0000(0)0:00 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Küsnacht0000(0)0:00 
FC Regensdorf a0000(0)0:00 
FC Schlieren a0000(0)0:00 
SC Zollikon0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern a0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH0000(0)0:00 
FC Red Star ZH b0000(0)0:00 
FC Seefeld ZH 0000(0)0:00 
SC YF Juventus b0000(0)0:00 
FC Thalwil a0000(0)0:00 
FC United Zürich0000(0)0:00 
FC Buchs-Dällikon0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Horgen a0000()0:00 
FC Uster a*0000()0:00 
SC Zollikon a0000()0:00 
FC Bassersdorf a*0000()0:00 
FC Oberwinterthur a*0000()0:00 
SC Veltheim a0000()0:00 
FC Zürich-Affoltern a0000()0:00 
FC Schwamendingen a*0000()0:00 
SC YF Juventus a0000()0:00 
FC Einsiedeln a*0000()0:00 
FC Lachen/Altendorf a0000()0:00 
FC United Zürich a0000()0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

FC Bauma0000()0:00 
FC Pfäffikon b*0000()0:00 
FC Stäfa c0000()0:00 
FC Oetwil am See0000()0:00 
SC Zollikon b*0000()0:00 
FC Wald b0000()0:00 
FC Hinwil b0000()0:00 
FC Turbenthal0000()0:00 
FC Herrliberg c0000()0:00 
FC Rüti c0000()0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

FC Brüttisellen-Dietlikon a0000(0)0:00 
FC Kloten b0000(0)0:00 
FC Stäfa b0000()0:00 
FC Wallisellen a0000(0)0:00 
SC Zollikon a0000(0)0:00 
FC Bassersdorf b0000(0)0:00 
FC Schwerzenbach a*0000()0:00 
FC Schwamendingen a0000(0)0:00 
FC Unterstrass a0000(0)0:00 
FC Witikon a0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH a*0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

FC Küsnacht c0000()0:00 
FC Männedorf b0000()0:00 
FC Meilen b0000()0:00 
FC Mönchaltorf b0000()0:00 
FC Rüti b0000()0:00 
FC Herrliberg b0000()0:00 
FC Witikon c0000()0:00 
FC Uster b0000()0:00 
FC Seefeld ZH b0000()0:00 
SC Zollikon b0000()0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

FC Fällanden b0000()0:00 
SC Zollikon c0000()0:00 
FC Stäfa e0000()0:00 
FC Männedorf c0000()0:00 
FC Oetwil am See b0000()0:00 
FC Herrliberg c0000()0:00 
FC Wald b0000()0:00 
FC Meilen d0000()0:00 
FC Küsnacht d0000()0:00 
FC Witikon d0000()0:00 
FC Seefeld ZH d0000()0:00