3. Liga - Gruppe 6

1.FC Witikon 111731(23)39:1924 
2.FC Pfäffikon 111731(40)32:1724 
3.FC Herrliberg 111722(25)29:1123 
4.FC Fällanden 110622(33)22:1220 
5.FC Meilen 111614(12)20:1819 
6.FC Fehraltorf 111542(21)24:1519 
7.SC Zollikon 111605(23)17:2018 
8.FC Wald 111425(36)26:2514 
9.FC Küsnacht 211218(21)17:427 
10.FC Wetzikon 211137(25)15:306 
11.FC Rot Weiss Winikon 111128(48)14:325 
12.FC Oetwil am See 110118(46)9:234 

4. Liga - Gruppe 12

1.FC Rüti 210811(24)32:1525 
2.FC Hinwil 110712(21)26:1622 
3.FC Gossau 210523(8)20:1517 
4.FC Neumünster 110523(18)20:1217 
5.FC Maur 110523(19)17:1917 
6.SC Zollikon 210424(19)23:1314 
7.FC Wald 210415(18)19:1613 
8.FC Stäfa 210325(25)21:2611 
9.FC Meilen 210226(14)17:288 
10.FC Männedorf 210226(21)7:158 
11.FC Egg 110118(21)12:394 

5. Liga - Gruppe 7 (Rückrunde)

1.FC Seefeld ZH 38530(4)24:617 
2.FC Stäfa 38431(8)19:1114 
3.FC Bauma 28332(8)11:1011 
4.FC Küsnacht 38332(14)12:1311 
5.FC Kollbrunn-Rikon 28314(13)24:249 
6.FC Bäretswil 18233(4)23:168 
7.FC Herrliberg 38233(5)15:238 
8.SC Zollikon 38017(8)6:310 
9.FC Maur 2R 8080(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.SC Zollikon0000(0)0:00 
FC Altstetten ZH0000(0)0:00 
SV Höngg b0000(0)0:00 
Team Witikon/Seefeld0000(0)0:00 
FC Wädenswil b0000(0)0:00 
BC Albisrieden0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH0000(0)0:00 
FC Lionem0000(0)0:00 
Racing Rämibühl0000(0)0:00 
AC Palermo0000(0)0:00 
FC Kosova b0000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Brüttisellen-Dietlikon 0000(0)0:00 
FC Küsnacht0000(0)0:00 
SC Zollikon0000(0)0:00 
FC Russikon0000(0)0:00 
SV Seebach ZH0000(0)0:00 
SC YF Juventus b0000(0)0:00 
BC Albisrieden a0000(0)0:00 
FC Bassersdorf b0000(0)0:00 
FC Lionem0000(0)0:00 
FC Glattal Dübendorf0000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Egg0000(0)0:00 
FC Küsnacht a0000(0)0:00 
FC Wetzikon a0000(0)0:00 
FC Herrliberg a0000(0)0:00 
SC Zollikon a0000(0)0:00 
FC Neumünster *0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal a0000(0)0:00 
FC Pfäffikon a*0000(0)0:00 
FC Galatasaray0000(0)0:00 
Team Seefeld/Witikon a0000(0)0:00 
FC Russikon0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.FC Fällanden0000(0)0:00 
FC Uster c0000(0)0:00 
FC Volketswil b0000(0)0:00 
Team Seefeld/Witikon c0000(0)0:00 
SC Zollikon b0000(0)0:00 
FC Brüttisellen-Dietlikon b0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH b0000(0)0:00 
FC Wallisellen c0000(0)0:00 
FC Rot Weiss Winikon0000(0)0:00 
FC Glattal Dübendorf b0000(0)0:00 
FC Zürich Frauen C-Talents c0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Promotion - Frühjahrsrunde)

1.FC Dübendorf a00000:00 
FC Männedorf a00000:00 
FC Rüti a*00000:00 
FC Uster a00000:00 
FC Wetzikon a00000:00 
SC Zollikon a00000:00 
FC Phönix Seen a00000:00 
SC Veltheim a*00000:00 
FC Unterstrass a00000:00 
SC YF Juventus b00000:00 
FC Küsnacht a00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Uster d00000:00 
FC Wetzikon c00000:00 
FC Greifensee b00000:00 
FC Volketswil c00000:00 
FC Stäfa e00000:00 
FC Pfäffikon d00000:00 
FC Oetwil am See b00000:00 
SC Zollikon b00000:00 
FC Schwerzenbach b00000:00 
FC Hinwil b00000:00 
FC Fällanden d00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Küsnacht e00000:00 
FC Stäfa d00000:00 
SC Zollikon c00000:00 
FC Volketswil b00000:00 
FC Männedorf d00000:00 
FC Meilen c00000:00 
FC Herrliberg d00000:00 
FC Maur00000:00 
FC Seefeld ZH e00000:00 
FC Witikon d00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Promotion - Frühjahrsrunde)

1.FC Brüttisellen-Dietlikon a00000:00 
FC Dübendorf a00000:00 
FC Glattbrugg a00000:00 
FC Küsnacht b00000:00 
FC Meilen b00000:00 
FC Wallisellen a00000:00 
SC Zollikon a00000:00 
FC Bassersdorf a00000:00 
FC Schwamendingen a00000:00 
SV Seebach ZH a00000:00 
FC Seefeld ZH a00000:00 
FC Witikon a00000:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH a00000:00 
FC Russikon a00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Fällanden a00000:00 
FC Fehraltorf b*00000:00 
FC Küsnacht c00000:00 
FC Männedorf c00000:00 
FC Stäfa c00000:00 
FC Greifensee b00000:00 
FC Volketswil a00000:00 
FC Seefeld ZH b00000:00 
FC Witikon b00000:00 
FC Witikon c00000:00 
FC Seefeld ZH c00000:00 
FC Gossau c00000:00 
FC Maur b00000:00 
FC Küsnacht e00000:00 
SC Zollikon b00000:00 
FFC Südost Zürich f00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Fällanden b00000:00 
FC Männedorf d00000:00 
FC Meilen c00000:00 
FC Pfäffikon c00000:00 
FC Uster b00000:00 
FC Herrliberg c00000:00 
FC Schwerzenbach a00000:00 
FC Volketswil b00000:00 
FC Seefeld ZH d00000:00 
FC Wallisellen d00000:00 
FC Mönchaltorf b00000:00 
SC Zollikon c00000:00 
FC Rot Weiss Winikon b00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Brüttisellen-Dietlikon c00000:00 
FC Dübendorf b00000:00 
FC Herrliberg d00000:00 
FC Volketswil c00000:00 
FC Volketswil d00000:00 
FC Neumünster00000:00 
FC Schwamendingen c00000:00 
FC Effretikon d00000:00 
FC Wallisellen e00000:00 
FC Witikon d00000:00 
FC Küsnacht f00000:00 
FC Glattal Dübendorf b00000:00 
FC Seefeld ZH e00000:00 
SC Zollikon d00000:00