5. Liga - Gruppe 8 (Vorrunde)

So 28.08.2016
FC Herrliberg 3
FC Oetwil am See 3
10:00
FC Egg 2
FC Stäfa 3
10:00
FC Bauma 2
SC Zollikon 3
12:00
FC Fällanden 2
FC Bäretswil 1

5. Liga - Gruppe 8 (Vorrunde)

1.FC Bauma 20000(0)0:00 
FC Egg 20000(0)0:00 
FC Fällanden 20000(0)0:00 
FC Kollbrunn-Rikon 20000(0)0:00 
FC Stäfa 30000(0)0:00 
FC Herrliberg 30000(0)0:00 
FC Bäretswil 10000(0)0:00 
FC Oetwil am See 30000(0)0:00 
SC Zollikon 30000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Wetzikon b
FC Weisslingen
10:00
FC Rot Weiss Winikon
FC Stäfa b
14:00
FC Russikon
FC Rüti b
15:00
FC Pfäffikon b
FC Oetwil am See
16:30
FC Tösstal
FC Hinwil b

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Pfäffikon b0000(0)0:00 
FC Weisslingen0000(0)0:00 
FC Wetzikon b0000(0)0:00 
FC Bäretswil0000(0)0:00 
FC Russikon0000(0)0:00 
FC Rüti b0000(0)0:00 
FC Stäfa b0000(0)0:00 
FC Oetwil am See0000(0)0:00 
FC Tösstal0000(0)0:00 
FC Hinwil b0000(0)0:00 
FC Rot Weiss Winikon0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 11 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
11:45
FC Pfäffikon b
FC Wald b
13:30
FC Kollbrunn-Rikon
FC Rüti b
14:00
FC Bauma
FC Gossau b
14:00
FC Männedorf b
FC Russikon
15:00
FC Turbenthal
FC Stäfa b

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 11 (Herbstrunde)

1.FC Bauma0000(0)0:00 
FC Pfäffikon b0000(0)0:00 
FC Rüti b0000(0)0:00 
FC Bäretswil0000(0)0:00 
FC Gossau b0000(0)0:00 
FC Wald b0000(0)0:00 
FC Stäfa b0000(0)0:00 
FC Männedorf b0000(0)0:00 
FC Kollbrunn-Rikon0000(0)0:00 
FC Turbenthal0000(0)0:00 
FC Russikon0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Fehraltorf
FC Bauma b
10:00
FC Phönix Seen c
FC Russikon b
13:00
SC Hegi Winterthur
FC Turbenthal *
13:30
FC Bäretswil
FC Weisslingen

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Fehraltorf0000(0)0:00 
FC Turbenthal *0000(0)0:00 
FC Phönix Seen c0000(0)0:00 
FC Weisslingen0000(0)0:00 
FC Kempttal c0000(0)0:00 
FC Bauma b0000(0)0:00 
FC Bäretswil0000(0)0:00 
FC Russikon b0000(0)0:00 
SC Veltheim e0000(0)0:00 
SC Hegi Winterthur0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Wetzikon b
FC Russikon a
09:30
FC Mönchaltorf a
FC Pfäffikon c
10:00
FC Oetwil am See b
FC Uster c
10:00
FC Fehraltorf a
FC Rüti c
10:00
FC Wald b
FC Hinwil b
10:00
FC Gossau b
FC Stäfa e
10:00
FC Männedorf c
FC Stäfa d

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
09:00
FC Volketswil c
FC Hinwil c
10:00
FC Wald c
FC Bauma a
10:15
FC Russikon b
FC Wetzikon c
11:15
FC Wald d
FC Brüttisellen-Dietlikon e
12:45
FC Schwerzenbach b
FC Kempttal b
13:00
FC Fehraltorf b
FC Bäretswil b
16:00
FC Bassersdorf d
FC Dübendorf c

Senioren 30+ - Gruppe 5 (Vorrunde)

Fr 02.09.2016
20:00
FC Bassersdorf
FC Glattal Dübendorf
20:00
FC Zürich
FC Glattbrugg
20:00
FC Bäretswil / FC Hinwil / FC Wetzi
FC Dübendorf
Sa 03.09.2016
12:00
FC Altstetten ZH
FC Fällanden

Senioren 30+ - Gruppe 5 (Vorrunde)

1.FC Dübendorf0000(0)0:00 
FC Fällanden0000(0)0:00 
FC Glattbrugg0000(0)0:00 
FC Bäretswil / FC Hinwil / FC Wetzi0000(0)0:00 
FC Bassersdorf0000(0)0:00 
FC Embrach0000(0)0:00 
FC Altstetten ZH0000(0)0:00 
FC Zürich0000(0)0:00 
FC Glattal Dübendorf0000(0)0:00 

Senioren 40+ - Gruppe 6 (Vorrunde)

Fr 02.09.2016
FC Bauma
FC Gossau
20:00
FC Schwerzenbach
FC Uster
20:00
Team Egg-Mönchaltorf
FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon
20:15
FC Russikon
Sportclub M

Senioren 40+ - Gruppe 6 (Vorrunde)

1.Team Egg-Mönchaltorf0000(0)0:00 
FC Uster0000(0)0:00 
FC Weisslingen0000(0)0:00 
FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon0000(0)0:00 
FC Gossau 0000(0)0:00 
FC Schwerzenbach0000(0)0:00 
FC Russikon0000(0)0:00 
FC Bauma0000(0)0:00 
Sportclub M0000(0)0:00