Vereinsspielplan

Fr 21.09.2018
20:00
FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 156935
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
Mo 24.09.2018
20:00
FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 156942
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
Mi 26.09.2018
18:30
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168996
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Bäretswil (Jun.B 2/S)
Regional Cup Junioren B / Runde 2
Spielnummer 513484
Gmeiwerch, Turbenthal - Platz 1
Sa 29.09.2018
10:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 183100
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
10:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 169022
Tannacher, Adetswil - Platz West
So 30.09.2018
14:00
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 154441
Sonnenfeld Erlenbach, Erlenbach - Sonnenfeld
Mi 03.10.2018
19:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 172192
Tannacher, Adetswil - Platz West
Fr 05.10.2018
20:00
FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 156944
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Sa 06.10.2018
12:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 172193
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:45
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 152224
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
18:00
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 154445
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
Sa 20.10.2018
10:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168992
Tannacher, Adetswil - Platz West
13:30
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 172201
Tannacher, Adetswil - Platz West
16:00
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 154450
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 24.10.2018
18:30
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 169030
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
Fr 26.10.2018
20:00
FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 156949
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
Sa 27.10.2018
10:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 169013
Rossweid, Uetikon am See - Platz 1
12:30
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 183106
Tüfiwis, Russikon - Platz A
So 28.10.2018
15:30
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 154452
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
Fr 02.11.2018
20:00
FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 156953
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Sa 03.11.2018
10:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 183109
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
13:30
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 152241
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
13:30
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 172210
Tannacher, Adetswil - Platz West
14:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 169047
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
So 04.11.2018
18:00
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 154459
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Sa 10.11.2018
10:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 169037
Tannacher, Adetswil - Platz West
13:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 183117
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
13:15
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 172215
Mettlen, Weisslingen - Platz 1
15:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 152246
Gmeiwerch, Turbenthal - Platz 1