Aktuelle Spiele

Mi 29.03.2017
19:30
FC Niederweningen b (Jun.C 2/S)
1
1
Trainingsspiele 
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Fr 31.03.2017
19:30
FC Niederweningen
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193355
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 01.04.2017
10:30
FC Niederweningen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 235367
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
11:00
FC Niederweningen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 218245
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
13:00
FC Niederweningen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 239058
Gheid, Buchs ZH - Platz 2
13:30
FC Niederweningen
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221607
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Niederweningen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 239056
Huebwis, Niederweningen - Schulwiese
14:00
FC Niederweningen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232966
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Niederweningen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 233777
Trube, Rafz - Platz 2
14:00
FC Niederweningen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224542
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
15:00
FC Niederweningen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 219010
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
15:30
FC Niederweningen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217820
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Niederweningen
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221943
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
17:45
FC Niederweningen
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221648
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 02.04.2017
11:30
FC Niederweningen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 173464
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
13:00
FC Niederweningen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 183446
Flüeli, Winterthur - Platz 1
13:00
FC Niederweningen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 223642
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
Mi 05.04.2017
18:30
FC Niederweningen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232975
Erlen, Dielsdorf - Platz 1