Aktuelle Spiele

Fr 23.09.2016
20:00
FC Niederweningen
2
1
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 4
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
Sa 24.09.2016
10:00
FC Niederweningen
1
24
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Huebwis, Niederweningen - Schulwiese
11:00
FC Niederweningen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Wisacher, Regensdorf - Platz 4
11:00
FC Niederweningen a
5
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
11:00
FC Niederweningen c
4
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Im Bilg, Embrach - Platz 2
12:00
FC Niederweningen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
12:30
FC Niederweningen b
10
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Eichen
13:00
FC Niederweningen
2
0
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 3
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
13:00
FC Niederweningen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Huebwis, Niederweningen - Schulwiese
14:00
FC Niederweningen b
6
2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
14:00
FC Niederweningen
1
1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
16:00
FC Niederweningen
3
2
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 2
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
16:00
FC Niederweningen a
0
1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
18:00
FC Niederweningen 1
2
0
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
So 25.09.2016
13:00
FC Niederweningen
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184958
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
Mo 26.09.2016
20:00
FC Niederweningen (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 2
Spielnummer 513525
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Di 27.09.2016
19:00
FC Niederweningen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 186950
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
20:15
FC Niederweningen (Sen.40+)
Regional Cup Senioren 40+ / Runde 2
Spielnummer 513072
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
Do 29.09.2016
20:15
FC Niederweningen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 183405
Schützenwiese, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen)
Fr 30.09.2016
20:00
FC Niederweningen
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193874
Im Heuel, Rümlang - Platz 1
Sa 01.10.2016
10:00
FC Niederweningen
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184446
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Niederweningen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 194988
Huebwis, Niederweningen - Schulwiese
11:00
FC Niederweningen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 187429
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
13:15
FC Niederweningen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 195590
Huebwis, Niederweningen - Schulwiese
14:00
FC Niederweningen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 188076
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
14:30
FC Niederweningen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 186968
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Niederweningen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189280
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
15:00
FC Niederweningen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 186058
Im Heuel, Rümlang - Platz 1
15:00
FC Niederweningen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 188877
Erlen, Dielsdorf - Platz 2
16:00
FC Niederweningen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 195588
Huebwis, Niederweningen - Schulwiese
16:30
FC Niederweningen
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184052
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
16:30
FC Niederweningen
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184267
Bühl, Schaffhausen - Bühl 2
18:00
FC Niederweningen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 173431
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
So 02.10.2016
12:00
FC Niederweningen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 183409
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
15:00
FC Niederweningen
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184967
Wisacher, Regensdorf - Platz 1