Aktuelle Spiele

Mi 25.04.2018
20:00
FC Niederweningen
3
1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Do 26.04.2018
20:15
FC Niederweningen 1
1
1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 29.04.2018
12:00
FC Niederweningen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161253
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
14:00
FC Niederweningen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239664
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
Fr 04.05.2018
20:00
FC Niederweningen
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241307
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
Sa 05.05.2018
12:00
FC Niederweningen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246191
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
12:30
FC Niederweningen
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241968
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Niederweningen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 247673
Huebwis, Niederweningen - Schulwiese
15:00
FC Niederweningen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 244411
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
16:00
FC Niederweningen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 246973
Huebwis, Niederweningen - Schulwiese
18:00
FC Niederweningen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 151001
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
So 06.05.2018
11:30
FC Niederweningen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161261
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
12:30
FC Niederweningen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239670
Im Bilg, Embrach - Platz 2
Mo 07.05.2018
19:30
FC Niederweningen
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241670
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Eichen
Di 08.05.2018
19:30
FC Niederweningen
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241535
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 09.05.2018
18:30
FC Niederweningen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 245053
Sporrer, Winterthur - Platz 2
19:00
FC Niederweningen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 244407
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
19:00
FC Niederweningen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 245807
Stighag, Kloten - Platz 4
20:00
FC Niederweningen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246182
Hönggerberg, Zürich - R2
Sa 12.05.2018
10:00
FC Niederweningen
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241671
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
11:00
FC Niederweningen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 245819
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
12:00
FC Niederweningen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 246979
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
13:00
FC Niederweningen
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241976
Huebwis, Niederweningen - Schulwiese
13:00
FC Niederweningen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 245054
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
14:00
FC Niederweningen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246194
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
14:15
FC Niederweningen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 247675
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Niederweningen
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241536
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
16:00
FC Niederweningen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241049
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
16:00
FC Niederweningen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 244416
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
So 13.05.2018
11:00
FC Niederweningen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 151010
Im See, Elgg - Platz 1
12:00
FC Niederweningen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161264
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
13:00
FC Niederweningen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239675
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
Di 15.05.2018
19:00
FC Niederweningen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 245816
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Mi 16.05.2018
19:00
FC Niederweningen
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241965
Huebwis, Niederweningen - Schulwiese
20:00
FC Niederweningen
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241542
Im Bilg, Embrach - Platz 2
Fr 18.05.2018
20:00
FC Niederweningen
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241313
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Niederweningen
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239154
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
Sa 19.05.2018
10:30
FC Niederweningen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 245062
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
11:30
FC Niederweningen
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241679
Im Bilg, Embrach - Platz 1
13:00
FC Niederweningen
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241977
Huebwis, Niederweningen - Schulwiese
13:00
FC Niederweningen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 244422
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
13:30
FC Niederweningen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241056
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 23.05.2018
19:00
FC Niederweningen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246183
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
19:00
FC Niederweningen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 245808
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
20:00
FC Niederweningen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239679
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Fr 25.05.2018
20:00
FC Niederweningen
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239159
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
20:00
FC Niederweningen
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241316
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
Sa 26.05.2018
10:00
FC Niederweningen
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241682
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
10:00
FC Niederweningen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 245830
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
10:00
FC Niederweningen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 247686
Huebwis, Niederweningen - Schulwiese
11:30
FC Niederweningen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 244425
Erlen, Dielsdorf - Platz 2
12:30
FC Niederweningen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 246988
Huebwis, Niederweningen - Schulwiese
12:45
FC Niederweningen
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241545
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
13:00
FC Niederweningen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246205
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
16:00
FC Niederweningen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241060
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
18:30
FC Niederweningen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 151014
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1