Vereinsspielplan

So 27.01.2019
15:00
FC Niederweningen 2 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716065
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 16.02.2019
12:30
FC Niederweningen 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715271
Wisacher, Regensdorf - Platz 7 (Kunstrasen)
Sa 23.02.2019
14:00
FC Niederweningen 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709934
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
So 24.02.2019
14:00
FC Niederweningen 2 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717624
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
Do 07.03.2019
20:00
FC Niederweningen 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711437
GC/Campus, Niederhasli - GC/Campus-FCDielsdorf(Kunstr.)
So 10.03.2019
12:45
FC Niederweningen 1 (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 713923
Schützenwiese, Rüti - Platz 3 (Kunstrasen)
Mi 13.03.2019
20:00
FC Niederweningen 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711133
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
Sa 16.03.2019
16:00
FC Niederweningen 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710272
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 2 (Kunstrasen)
19:30
FC Niederweningen 1 (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 712128
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Sa 23.03.2019
16:00
FC Niederweningen a (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713934
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
18:00
FC Niederweningen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137940
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
So 31.03.2019
12:30
FC Niederweningen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137947
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
Sa 06.04.2019
18:00
FC Niederweningen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137953
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
So 07.04.2019
13:15
FC Niederweningen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143190
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 10.04.2019
19:00
FC Niederweningen a (J-C/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen C / Runde 2
Spielnummer 514232
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
So 14.04.2019
14:00
FC Niederweningen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137958
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
15:30
FC Niederweningen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143191
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
Sa 27.04.2019
18:00
FC Niederweningen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137966
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
So 28.04.2019
FC Niederweningen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143199
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 05.05.2019
11:00
FC Niederweningen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137969
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
15:30
FC Niederweningen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143202
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
Sa 11.05.2019
18:00
FC Niederweningen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137979
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
So 12.05.2019
14:00
FC Niederweningen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143208
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Sa 18.05.2019
18:00
FC Niederweningen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137980
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
So 19.05.2019
15:30
FC Niederweningen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143213
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
Sa 25.05.2019
18:00
FC Niederweningen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137991
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 26.05.2019
14:30
FC Niederweningen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143217
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Sa 01.06.2019
18:00
FC Niederweningen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137993
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
So 02.06.2019
15:30
FC Niederweningen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143224
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
Sa 08.06.2019
FC Niederweningen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143226
Griespark, Volketswil - Gries 2
So 16.06.2019
10:15
FC Niederweningen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 138002
Im See, Elgg - Platz 1
15:30
FC Niederweningen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143235
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1