Aktuelle Spiele

Mi 19.09.2018
19:00
FC Urdorf a (J D/9 3/3)
2
0
Regional Cup Junioren D / Runde 2
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
19:45
3
0
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
forfait
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
Sa 22.09.2018
10:00
FC Urdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168797
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
10:30
FC Urdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170797
Weihermatt, Urdorf - Platz 1
11:00
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182184
Moos, Rüschlikon - Platz 1
12:00
FC Urdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171667
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Urdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168138
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
13:00
FC Urdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168472
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
15:00
FC Urdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159340
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Urdorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182849
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
So 23.09.2018
13:00
FC Urdorf
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151606
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
15:00
FC Urdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132630
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 1
15:30
FC Urdorf 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 144281
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
16:00
FC Urdorf
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151212
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
Di 25.09.2018
20:00
FC Urdorf (Sen.30+/P)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 2
Spielnummer 513379
Weihermatt, Urdorf - Platz 1
Mi 26.09.2018
20:00
FC Urdorf (Jun.B P)
Regional Cup Junioren B / Runde 2
Spielnummer 513472
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
Fr 28.09.2018
20:00
FC Urdorf
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164746
Weihermatt, Urdorf - Platz 1
Sa 29.09.2018
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159349
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
10:30
FC Urdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168142
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Urdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170806
Weihermatt, Urdorf - Platz 1
13:30
FC Urdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168473
Heuried, Zürich - Küngenmatt
13:30
FC Urdorf a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182189
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
14:00
FC Urdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168807
Letzi, Zürich - Platz 3 (Allwetterplatz)
14:00
FC Urdorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182857
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171668
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
17:30
FC Urdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132642
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Urdorf
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151217
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
So 30.09.2018
12:00
FC Urdorf 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 144286
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Urdorf
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151608
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Fr 05.10.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164752
Chrummen, Freienbach - Platz 2
Sa 06.10.2018
10:00
FC Urdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168812
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159355
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Urdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170808
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Urdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171677
Weihermatt, Urdorf - Platz 1
13:00
FC Urdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168151
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
13:00
FC Urdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168485
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
13:00
FC Urdorf a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182197
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.10.2018
13:00
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151617
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
15:00
FC Urdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132643
Frohberg, Stäfa - Platz 1
15:00
FC Urdorf
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151223
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 1
15:30
FC Urdorf 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 144290
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
Sa 13.10.2018
13:00
FC Urdorf
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164741
Allmend Brunau, Zürich - R5
18:30
FC Urdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132656
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
So 14.10.2018
10:00
FC Urdorf 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 144297
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 19.10.2018
20:00
FC Urdorf
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164764
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 1