Aktuelle Spiele

Fr 26.08.2016
20:15
FC Urdorf (Sen.30+/M)
1
4
Trainingsspiele 
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
Sa 27.08.2016
10:30
FC Urdorf a
5
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Weihermatt, Urdorf - Platz 1
11:00
FC Urdorf b
3
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Urdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
11:15
FC Urdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
11:30
FC Urdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Fronwald, Zürich - R4
13:00
FC Urdorf c
2
8
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Weihermatt, Urdorf - Platz 1
13:00
FC Urdorf a
2
0
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Allmend, Horgen - Allmend A
18:30
FC Urdorf 1
6
0
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
So 28.08.2016
16:00
FC Urdorf
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184891
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 31.08.2016
00:00
FC Urdorf
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184921
Weihermatt, Urdorf - Platz 1
20:00
FC Urdorf (Jun.B 1/S)
Axpo Cup Junioren B / Runde 1
Spielnummer 511237
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
Sa 03.09.2016
10:00
FC Urdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 187257
Weihermatt, Urdorf - Platz 1
10:00
FC Urdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194882
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
11:00
FC Urdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194809
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
11:00
FC Urdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200022
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
12:00
FC Urdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 187356
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
12:00
FC Urdorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 189169
Zelgli, Schlieren - Platz 1
12:30
FC Urdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 187878
Schulhaus Letzi, Zürich - Letzi
13:00
FC Urdorf a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 188514
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
16:00
FC Urdorf 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 177921
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
16:00
FC Urdorf 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173148
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 04.09.2016
11:00
FC Urdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 186090
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
13:30
FC Urdorf
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184893
Chlösterli, Urdorf - Platz 1