Heimspielplan

Sa 18.08.2018
16:00
FC Bassersdorf a* (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702737
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
18:00
FC Bassersdorf a (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703980
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
18:00
FC Bassersdorf 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705975
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
Mi 22.08.2018
20:00
FC Bassersdorf a (Jun.A+)
Trainingsspiele 
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 702738
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Sa 25.08.2018
10:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 159378
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
10:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 170867
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
11:30
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168318
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
12:00
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171282
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
13:00
FC Bassersdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174701
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
17:00
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151803
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
So 26.08.2018
13:00
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 151385
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
15:00
FC Bassersdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 132784
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
17:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151129
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
18:00
FC Bassersdorf 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144594
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Mi 29.08.2018
18:30
FC Bassersdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171836
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Fr 31.08.2018
20:00
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 157071
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
20:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156691
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Sa 01.09.2018
10:00
FC Bassersdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 177615
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
11:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 170876
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
11:30
FC Bassersdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174710
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
12:00
FC Bassersdorf a*
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182090
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - SBB-Platz
13:00
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171291
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
18:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151140
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
So 02.09.2018
14:00
FC Bassersdorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137888
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
14:00
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 151394
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
16:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151517
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - SBB-Platz
Mi 05.09.2018
18:30
FC Bassersdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171947
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
19:00
FC Bassersdorf a*
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182156
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - SBB-Platz
20:00
FC Bassersdorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137877
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
Fr 07.09.2018
20:00
FC Bassersdorf
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 165147
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
20:00
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 157078
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
Sa 08.09.2018
10:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 159389
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
11:00
FC Bassersdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171956
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
11:30
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168331
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
13:00
FC Bassersdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171845
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
15:00
FC Bassersdorf b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 182602
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
17:00
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151812
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
Mi 12.09.2018
20:00
FC Bassersdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 132810
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
Fr 14.09.2018
20:00
FC Bassersdorf
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 165176
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Sa 15.09.2018
10:00
FC Bassersdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 177628
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 1 (Kunstrasen)
11:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 170885
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
11:30
FC Bassersdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174723
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 1 (Kunstrasen)
13:00
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171300
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
14:00
FC Bassersdorf a*
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182101
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - SBB-Platz
Mi 19.09.2018
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151529
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - SBB-Platz
19:00
FC Bassersdorf b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 182611
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Sa 22.09.2018
10:00
FC Bassersdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174749
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
11:00
FC Bassersdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171965
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
11:30
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168344
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
13:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 159400
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
13:00
FC Bassersdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171854
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
17:00
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151821
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
So 23.09.2018
13:00
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 151403
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
14:00
FC Bassersdorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137899
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
17:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151151
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
18:00
FC Bassersdorf 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144613
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Fr 28.09.2018
20:00
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 157085
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
20:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156706
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Sa 29.09.2018
11:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 170894
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
12:00
FC Bassersdorf a*
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182112
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - SBB-Platz
13:00
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171309
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
14:00
FC Bassersdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174736
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
18:00
FC Bassersdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 132823
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
18:00
FC Bassersdorf 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144614
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
So 30.09.2018
14:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151541
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - SBB-Platz
Mi 03.10.2018
FC Bassersdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171974
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Fr 05.10.2018
20:00
FC Bassersdorf
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 165162
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Sa 06.10.2018
10:00
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168357
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
11:30
FC Bassersdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 177655
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
13:00
FC Bassersdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171863
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
17:00
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151830
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
So 07.10.2018
13:00
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 151412
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
14:00
FC Bassersdorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137910
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
17:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151162
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
18:00
FC Bassersdorf 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144622
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Mi 17.10.2018
20:00
FC Bassersdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 132836
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
Fr 19.10.2018
20:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156720
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Sa 20.10.2018
12:00
FC Bassersdorf a*
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182123
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - SBB-Platz
18:00
FC Bassersdorf 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144631
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
So 21.10.2018
14:00
FC Bassersdorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137921
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
16:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151553
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - SBB-Platz
17:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151173
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
Fr 26.10.2018
20:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156713
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
20:00
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 157092
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
Sa 27.10.2018
11:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 170903
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
13:00
FC Bassersdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171983
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
15:00
FC Bassersdorf b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 182620
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
17:00
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151839
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
18:00
FC Bassersdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 132849
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
So 28.10.2018
14:00
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 151421
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
Fr 02.11.2018
20:00
FC Bassersdorf
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 165169
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Sa 03.11.2018
11:00
FC Bassersdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 177668
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
12:00
FC Bassersdorf a*
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182134
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - SBB-Platz
12:30
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168370
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
13:00
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171318
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
14:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 159422
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
18:00
FC Bassersdorf 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144640
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
So 04.11.2018
14:00
FC Bassersdorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137932
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
16:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151565
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - SBB-Platz
17:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151184
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
Sa 10.11.2018
11:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 159411
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
15:00
FC Bassersdorf b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 182629
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
18:00
FC Bassersdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 132862
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
Sa 16.03.2019
FC Bassersdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 132872
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
So 24.03.2019
15:00
FC Bassersdorf 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144647
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Fr 29.03.2019
20:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156761
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Sa 30.03.2019
FC Bassersdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 132887
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
So 31.03.2019
14:00
FC Bassersdorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137945
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
Sa 06.04.2019
FC Bassersdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 132888
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
So 07.04.2019
15:00
FC Bassersdorf 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144658
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Fr 12.04.2019
20:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156734
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
So 14.04.2019
14:00
FC Bassersdorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137958
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
Sa 27.04.2019
FC Bassersdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 132903
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
So 05.05.2019
14:00
FC Bassersdorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137971
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
15:00
FC Bassersdorf 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144669
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Sa 11.05.2019
FC Bassersdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 132918
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
So 19.05.2019
14:00
FC Bassersdorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137984
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
15:00
FC Bassersdorf 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144680
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Fr 24.05.2019
20:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156743
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
So 26.05.2019
FC Bassersdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 132933
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
So 02.06.2019
14:00
FC Bassersdorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137997
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
15:00
FC Bassersdorf 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144691
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Sa 08.06.2019
FC Bassersdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 132948
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
Fr 14.06.2019
20:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156752
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1