Trainer/in 2. Liga (Auswechslungen 5) 1
Lavigna Gianni
Assistent/in 2. Liga (Auswechslungen 5) 1
Gatto Giuseppe
Assistent/in 2. Liga (Auswechslungen 5) 1
Mancini Claudio
Trainer/in 3. Liga 2
Bücheler David
Trainer/in 3. Liga 2
Huber Claudio
Assistent/in 3. Liga 2
Ienco Carmelo
Assistent/in 3. Liga 2
Zihlmann Markus
Trainer/in 4. Liga 3
Trupo Gianni
Assistent/in 4. Liga 3
Mirams Steven
Coach 4. Liga 3
Keijzer Willem
Trainer/in 5. Liga 4
Mammarella Giuseppe
Assistent/in 5. Liga 4
Bressani Sandro
Assistent/in 5. Liga 4
Lüthi Andreas
Trainer/in Junioren A+ a
Bücheler David
Trainer/in Junioren A+ a
Huber Claudio
Torhütertrainer/in Junioren A+ a
Wicht Christophe
Trainer/in Junioren A+ b
Da Costa Christian
Trainer/in Junioren B Promotion a
Pfister Felix
Assistent/in Junioren B Promotion a
Brunner Thomas
Assistent/in Junioren B Promotion a
Compagnino Renato
Torhütertrainer/in Junioren B Promotion a
Wicht Christophe
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse b
Bernal José
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse b
Bachmann Ralph
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse c
Ceotto Kevin
Trainer/in Coca-Cola Junior League C a*
Keller Heinz
Assistent/in Coca-Cola Junior League C a*
Fernandez Juan
Torhütertrainer/in Coca-Cola Junior League C a*
Wicht Christophe
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b*
Gujer Fabian
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Sciullo Stefano
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Dell Aquila Giuseppe
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Buccarella Davide
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Giuseppe Campanella
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Cerreto Franco
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Chiera Mario
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Mamone Davide
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Degirmenci Ümit
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Elcarpar Özgür
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Klemm Sören
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Christen Jürg
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Garcia Marcos
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Tetik Hayati
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Kohler Renato
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Gall Luca
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Büenzli Ralph
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Pizzulli Nicola
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Marchiondi Luigi
Trainer/in Junioren F a
Zwick Cornelia
Trainer/in Junioren F b
Wintsch Kurt
Assistent/in Junioren F b
Zwicker Stefan
Trainer/in Junioren F c
Wintsch Kurt
Assistent/in Junioren F c
Zwicker Stefan
Trainer/in Senioren 40+ Meister a
Pfaller Thomas
Assistent/in Senioren 40+ Meister a
Cococcia Sandro
Assistent/in Senioren 40+ Meister a
Rodil Javier
Trainer/in Senioren 50+/7 b
Ugoletti Antonio