Postfach 213
8303 Bassersdorf
Vereinsnr.: 11070
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 421.
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 - 16.06.2018 15:00
FC Bassersdorf b
3:1
(1:0)
FC Brüttisellen-Dietlikon a
    • Verwarnung Faniel Daniel (Bassersdorf)
      Verwarnung Faniel Daniel (Bassersdorf)

    FC Bassersdorf b

    1 Temeng 2 Sciullo 5 Kobel 6 Blumer (C) 4 Kukalaj 12 Reichmuth 3 Luzi 10 Daniel 18 Panagiotidis 11 Wolf 13 Burkhardt
     
    1
    Temeng Appiah Shaun
    Torhüter
    2
    Sciullo Christian
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Kobel Joel
    Rechter Innenverteidiger
    6
    Blumer Cyrill(C)
    Linker Innenverteidiger
    4
    Kukalaj Endrit
    Linker Aussenverteidiger
    12
    Reichmuth Morris
    Rechter Innen-MF-Spieler
    3
    Luzi Flurin
    Linker Innen-MF-Spieler
    10
    Daniel Faniel
    Linker Aussenläufer
     
    18
    Panagiotidis Alexandros
    Linker Flügel
    11
    Wolf Fabian
    Rechte Sturmspitze
    13
    Burkhardt Filipe
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    14
    Halebic Ervin
    16
    Kariharan Anujan
    15
    Evenou Loïc
    Trainer
     
    Bachmann Ralph
    Abwesend
    Sajim Maziar (Gesperrt)
    Cserhat Lars (Verletzt)
    Brunner Marc (Schule/Ausbildung)

    FC Brüttisellen-Dietlikon a

    20 Widmer 13 Keske 2 Tendero 14 Tomazzolli 7 Vetter 18 Rosa (C) 6 Trevisan 9 Saipi 12 Murati 11 Schläfli 4 Wutscher
     
    20
    Widmer Pascal
    Torhüter
    13
    Keske Silvan
    Rechter Aussenverteidiger
    2
    Tendero Tristan
    Rechter Innenverteidiger
    14
    Tomazzolli Matteo
    Linker Innenverteidiger
    7
    Vetter Maurice
    Linker Aussenverteidiger
    18
    Rosa Anderson(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
    6
    Trevisan Levin
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    9
    Saipi Nelis
    Linker Aussen-MF-Spieler
    12
    Murati Samel
    Hängende Spitze
    11
    Schläfli Max
    Rechte Sturmspitze
    4
    Wutscher Pascal
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    17
    Luna Livio
    3
    Sofia Dario
    16
    Nussbaum Melvin
    8
    Mark Joshua
    10
    Kanthuruban Abiraam
    15
    Gacioppo Marco
    5
    Sino Milad
    Trainer
     
    Schmid Markus
     
    Sofia Ugo
    Abwesend
    Näf Brian (Schule/Ausbildung)