3. Liga * - Gruppe 6

So 26.03.2017
14:00
FC Oetwil am See 1
FC Küsnacht 2
15:00
FC Männedorf 1
FC Fällanden 1

3. Liga * - Gruppe 6

1.FC Seefeld ZH 211821(25)22:626 
2.FC Männedorf 110721(33)23:1023 
3.SC Zollikon 111632(17)24:1521 
4.FC Wald 111632(18)27:2221 
5.FC Herrliberg 111614(18)31:2419 
6.FC Meilen 110424(53)17:1214 
7.FC Pfäffikon 211425(19)23:2814 
8.FC Küsnacht 210325(15)17:2111 
9.FC Fällanden 110325(41)18:2111 
10.FC Oetwil am See 110316(42)13:2710 
11.FC Wetzikon 211209(22)8:226 
12.Racing Club ZH 110109(25)13:283 

4. Liga - Gruppe 6

Sa 25.03.2017
18:00
FC Egg 1
FC Maur 1
18:00
FC Kloten 3
FC Dübendorf 3

4. Liga - Gruppe 6

1.Racing Club ZH 210640(19)27:1522 
2.FC Oetwil am See 210631(39)42:1421 
3.FC Glattal Dübendorf 110622(22)34:2020 
4.FC Schwerzenbach 110613(20)29:2819 
5.FC Maur 19603(12)24:1418 
6.FC Egg 19531(14)29:1618 
7.FC Kloten 310424(28)22:2214 
8.FC Wallisellen 210307(15)14:329 
9.FC Gossau 210217(23)12:217 
10.FC Dübendorf 310127(32)10:275 
11.FC Bassersdorf 3100010(9)7:410 

5. Liga - Gruppe 8 (Rückrunde)

So 09.04.2017
FC Stäfa 3
FC Kollbrunn-Rikon 2
10:30
SC Zollikon 3
FC Bauma 2
11:00
FC Oetwil am See 3
FC Herrliberg 3
16:00
FC Bäretswil 1
FC Fällanden 2

5. Liga - Gruppe 8 (Rückrunde)

1.FC Bauma 20000(0)0:00 
FC Fällanden 20000(0)0:00 
FC Kollbrunn-Rikon 20000(0)0:00 
FC Stäfa 30000(0)0:00 
FC Herrliberg 30000(0)0:00 
FC Bäretswil 10000(0)0:00 
FC Oetwil am See 30000(0)0:00 
SC Zollikon 30000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Weisslingen0000(0)0:00 
FC Greifensee *0000(0)0:00 
FC Bäretswil0000(0)0:00 
FC Russikon0000(0)0:00 
FC Rüti b0000(0)0:00 
FC Oetwil am See0000(0)0:00 
FC Schwerzenbach0000(0)0:00 
FC Männedorf b0000(0)0:00 
FC Hinwil b0000(0)0:00 
FC Rot Weiss Winikon0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.FC Männedorf a0000(0)0:00 
FC Meilen 0000(0)0:00 
FC Wald0000(0)0:00 
FC Oetwil am See0000(0)0:00 
FC Gossau a0000(0)0:00 
FC Stäfa b0000(0)0:00 
FC Herrliberg b0000(0)0:00 
FC Küsnacht b0000(0)0:00 
FC Hinwil a0000(0)0:00 
Team Witikon/Seefeld b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Egg a*0000(0)0:00 
FC Männedorf b0000(0)0:00 
FC Meilen b0000(0)0:00 
FC Mönchaltorf a0000(0)0:00 
FC Rüti b0000(0)0:00 
FC Stäfa b0000(0)0:00 
FC Herrliberg b0000(0)0:00 
FC Oetwil am See0000(0)0:00 
FC Volketswil b0000(0)0:00 
FC Neumünster0000(0)0:00 
FC Witikon c0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Küsnacht c00000:00 
FC Küsnacht d00000:00 
FC Männedorf b00000:00 
FC Meilen b00000:00 
FC Meilen c00000:00 
FC Stäfa b00000:00 
FC Stäfa c00000:00 
FC Herrliberg b00000:00 
FC Oetwil am See a00000:00 
FC Seefeld ZH b00000:00 
FC Witikon b00000:00 
FC Seefeld ZH c00000:00 
SC Zollikon b00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bauma a00000:00 
FC Egg b00000:00 
FC Mönchaltorf b00000:00 
FC Rüti c00000:00 
FC Wald b00000:00 
FC Wetzikon d00000:00 
FC Bäretswil a00000:00 
FC Gossau c00000:00 
FC Oetwil am See b00000:00 
FC Gossau d00000:00 
FC Stäfa e00000:00 
FC Seefeld ZH Mädchen g00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bauma b00000:00 
FC Hinwil c00000:00 
FC Pfäffikon d00000:00 
FC Rüti d00000:00 
FC Volketswil c00000:00 
FC Volketswil d00000:00 
FC Wald c00000:00 
FC Oetwil am See c00000:00 
FC Wald d00000:00 
FC Bäretswil b00000:00 
FC Russikon b00000:00 
FC Mönchaltorf c00000:00