Aktuelle Spiele

Sa 27.08.2016
10:00
FC Oetwil am See a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
10:00
FC Oetwil am See b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 2
11:00
FC Oetwil am See
7
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 10
Looren, Forch - Platz 1
12:00
FC Oetwil am See
4
3
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Widenbad, Männedorf - Platz 1
12:30
FC Oetwil am See c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Looren, Forch - Spielwiese
15:00
FC Oetwil am See
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
nicht gespielt (Gegner)
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 28.08.2016
10:30
FC Oetwil am See 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 173668
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
11:00
FC Oetwil am See 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 178254
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
16:00
FC Oetwil am See 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
Spielnummer 183223
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Mi 31.08.2016
20:00
FC Oetwil am See (Jun.B 2/S)
Axpo Cup Junioren B / Runde 1
Spielnummer 511225
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 1
Do 01.09.2016
19:30
FC Oetwil am See (J D/9 3/3)
Axpo Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 511749
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 03.09.2016
09:30
FC Oetwil am See b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 195945
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Oetwil am See c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 195870
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 2
11:00
FC Oetwil am See a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 199952
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 2
13:00
FC Oetwil am See
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 188968
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 1
15:00
FC Oetwil am See
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 186290
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 1
18:00
FC Oetwil am See 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 178247
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 1
So 04.09.2016
14:00
FC Oetwil am See 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 173679
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 1
15:30
FC Oetwil am See 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
Spielnummer 183224
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)