3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) - Gruppe 6

Sa 20.08.2016
18:00
FC Herrliberg 1
FC Meilen 1
So 21.08.2016
10:15
FC Wald 1
FC Männedorf 1
11:00
FC Küsnacht 2
Racing Club ZH 1
13:30
FC Pfäffikon 2
FC Oetwil am See 1

3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) - Gruppe 6

1.FC Küsnacht 20000(0)0:00 
FC Männedorf 10000(0)0:00 
FC Meilen 10000(0)0:00 
FC Pfäffikon 20000(0)0:00 
FC Wald 10000(0)0:00 
FC Wetzikon 20000(0)0:00 
FC Herrliberg 10000(0)0:00 
FC Oetwil am See 10000(0)0:00 
FC Seefeld ZH 20000(0)0:00 
SC Zollikon 10000(0)0:00 
FC Fällanden 10000(0)0:00 
Racing Club ZH 10000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 6

Sa 20.08.2016
18:00
FC Wallisellen 2
FC Oetwil am See 2
18:00
FC Egg 1
FC Gossau 2
So 21.08.2016
11:00
FC Dübendorf 3
FC Kloten 3
11:00
FC Schwerzenbach 1
FC Glattal Dübendorf 1

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Egg 10000(0)0:00 
FC Kloten 30000(0)0:00 
FC Wallisellen 20000(0)0:00 
FC Oetwil am See 20000(0)0:00 
FC Gossau 20000(0)0:00 
FC Schwerzenbach 10000(0)0:00 
Racing Club ZH 20000(0)0:00 
FC Dübendorf 30000(0)0:00 
FC Maur 10000(0)0:00 
FC Bassersdorf 30000(0)0:00 
FC Glattal Dübendorf 10000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 8 (Vorrunde)

So 28.08.2016
FC Herrliberg 3
FC Oetwil am See 3
10:00
FC Egg 2
FC Stäfa 3
10:00
FC Bauma 2
SC Zollikon 3
12:00
FC Fällanden 2
FC Bäretswil 1

5. Liga - Gruppe 8 (Vorrunde)

1.FC Bauma 20000(0)0:00 
FC Egg 20000(0)0:00 
FC Fällanden 20000(0)0:00 
FC Kollbrunn-Rikon 20000(0)0:00 
FC Stäfa 30000(0)0:00 
FC Herrliberg 30000(0)0:00 
FC Bäretswil 10000(0)0:00 
FC Oetwil am See 30000(0)0:00 
SC Zollikon 30000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Wetzikon b
FC Weisslingen
10:00
FC Rot Weiss Winikon
FC Stäfa b
14:00
FC Russikon
FC Rüti b
15:00
FC Pfäffikon b
FC Oetwil am See
16:30
FC Tösstal
FC Hinwil b

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Pfäffikon b0000(0)0:00 
FC Weisslingen0000(0)0:00 
FC Wetzikon b0000(0)0:00 
FC Bäretswil0000(0)0:00 
FC Russikon0000(0)0:00 
FC Rüti b0000(0)0:00 
FC Stäfa b0000(0)0:00 
FC Oetwil am See0000(0)0:00 
FC Tösstal0000(0)0:00 
FC Hinwil b0000(0)0:00 
FC Rot Weiss Winikon0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
Team Witikon/Seefeld b
FC Wetzikon a
12:00
FC Männedorf a
FC Oetwil am See
13:30
FC Glattal Dübendorf b
FC Herrliberg a
14:00
FC Wald a
FC Küsnacht b
15:15
FC Gossau a
FC Meilen

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Männedorf a0000(0)0:00 
FC Meilen 0000(0)0:00 
FC Mönchaltorf0000(0)0:00 
FC Wald a0000(0)0:00 
FC Wetzikon a0000(0)0:00 
FC Oetwil am See0000(0)0:00 
FC Gossau a0000(0)0:00 
FC Herrliberg a0000(0)0:00 
FC Küsnacht b0000(0)0:00 
Team Witikon/Seefeld b0000(0)0:00 
FC Glattal Dübendorf b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Witikon b
FC Meilen b
SC Zollikon c
FC Küsnacht c
10:30
FC Seefeld ZH b
FC Stäfa b
11:00
FC Maur a
FC Oetwil am See
12:00
FC Egg a*
FC Männedorf b

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Egg a*0000(0)0:00 
FC Männedorf b0000(0)0:00 
FC Meilen b0000(0)0:00 
FC Stäfa b0000(0)0:00 
FC Herrliberg b0000(0)0:00 
SC Zollikon c0000(0)0:00 
FC Oetwil am See0000(0)0:00 
FC Maur a0000(0)0:00 
FC Seefeld ZH b0000(0)0:00 
FC Witikon b0000(0)0:00 
FC Küsnacht c0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Neumünster a
FC Meilen b
SC Zollikon a
FC Stäfa b
09:00
FC Seefeld ZH b
FC Neumünster b
10:00
FC Männedorf b
FC Oetwil am See a
13:45
FC Stäfa c
FC Küsnacht b
14:00
FC Meilen a
FC Herrliberg a

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Wetzikon b
FC Russikon a
09:30
FC Mönchaltorf a
FC Pfäffikon c
10:00
FC Oetwil am See b
FC Uster c
10:00
FC Fehraltorf a
FC Rüti c
10:00
FC Wald b
FC Hinwil b
10:00
FC Gossau b
FC Stäfa e
10:00
FC Männedorf c
FC Stäfa d

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Küsnacht d
FC Männedorf e
SC Zollikon b
FC Fällanden c
09:00
FC Herrliberg b
FC Gossau c
10:30
FC Rot Weiss Winikon b
FC Egg b
11:00
FC Uster b
FC Witikon b
12:00
FC Meilen c
FC Männedorf d
12:30
FC Maur b
FC Oetwil am See c
13:30
FC Mönchaltorf b
FC Küsnacht c