4. Liga - Gruppe 12

So 02.04.2017
FC Stäfa 2
FC Bauma 1
10:00
FK Crvena Zvezda 1
FC Russikon 1
10:00
US Virtus Badolato 1
FC Hinwil 1
11:00
FC Rüti 2
FC Wald 2
11:00
FC Gossau 3
FC Herrliberg 2

4. Liga - Gruppe 12

1.FC Wald 210712(23)32:1222 
2.FC Hinwil 110622(13)24:2020 
3.FC Bauma 110604(19)29:3318 
4.FC Herrliberg 210514(12)30:2016 
5.FC Russikon 110433(15)18:1415 
6.FC Rot Weiss Winikon 210415(15)21:2813 
7.FK Crvena Zvezda 110406(70)23:3312 
8.US Virtus Badolato 110325(11)19:2411 
9.FC Rüti 210325(17)20:2611 
10.FC Gossau 310235(22)16:239 
11.FC Stäfa 210235(30)25:249 

4. Liga - Gruppe 11

So 02.04.2017
FC Neumünster 1
FC Greifensee 2
11:00
FC Meilen 2
FC Männedorf 2
15:00
FC Küsnacht 3
FC Volketswil 2
15:30
SC Zollikon 2
FC Witikon 2
16:00
SC Barcelona 1
FC Mönchaltorf 1

4. Liga - Gruppe 11

1.SC Barcelona 110820(18)28:1126 
2.SC Zollikon 210703(20)16:1021 
3.FC Mönchaltorf 110631(22)44:1121 
4.FC Witikon 210523(17)29:1717 
5.FC Meilen 210523(20)24:2217 
6.FC Neumünster 110424(23)10:914 
7.FC Männedorf 210406(24)23:4012 
8.FC Greifensee 210316(6)20:2510 
9.FC Russikon 210307(37)15:329 
10.FC Küsnacht 310136(15)10:256 
11.FC Volketswil 210118(27)12:294 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Weisslingen0000(0)0:00 
FC Greifensee *0000(0)0:00 
FC Bäretswil0000(0)0:00 
FC Russikon0000(0)0:00 
FC Rüti b0000(0)0:00 
FC Oetwil am See0000(0)0:00 
FC Schwerzenbach0000(0)0:00 
FC Männedorf b0000(0)0:00 
FC Hinwil b0000(0)0:00 
FC Rot Weiss Winikon0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.FC Oberwinterthur b0000(0)0:00 
FC Phönix Seen b0000(0)0:00 
FC Töss0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal b0000(0)0:00 
SC Veltheim b0000(0)0:00 
FC Weisslingen0000(0)0:00 
FC Turbenthal0000(0)0:00 
FC Räterschen0000(0)0:00 
FC Russikon a0000(0)0:00 
FC Tössfeld b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bauma0000(0)0:00 
FC Pfäffikon b0000(0)0:00 
FC Rüti b0000(0)0:00 
FC Stäfa c0000(0)0:00 
FC Bäretswil0000(0)0:00 
FC Russikon b0000(0)0:00 
FC Elgg *0000(0)0:00 
FC Hinwil b0000(0)0:00 
FC Wetzikon c0000(0)0:00 
FC Kollbrunn-Rikon0000(0)0:00 
FC Wallisellen c0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Räterschen b0000(0)0:00 
FC Phönix Seen c0000(0)0:00 
FC Töss b0000(0)0:00 
FC Tössfeld c0000(0)0:00 
FC Seuzach d0000(0)0:00 
FC Weisslingen0000(0)0:00 
FC Kempttal c0000(0)0:00 
FC Russikon0000(0)0:00 
FC Wiesendangen c0000(0)0:00 
FC Kollbrunn-Rikon0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Dübendorf b00000:00 
FC Fällanden b00000:00 
FC Fehraltorf a00000:00 
FC Wallisellen c00000:00 
FC Wallisellen b00000:00 
FC Greifensee a00000:00 
FC Volketswil a00000:00 
FC Volketswil b00000:00 
FC Zürich-Affoltern c00000:00 
FC Regensdorf d*00000:00 
FC Maur a00000:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH b00000:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH c00000:00 
FC Russikon a00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bauma b00000:00 
FC Hinwil c00000:00 
FC Pfäffikon d00000:00 
FC Rüti d00000:00 
FC Volketswil c00000:00 
FC Volketswil d00000:00 
FC Wald c00000:00 
FC Oetwil am See c00000:00 
FC Wald d00000:00 
FC Bäretswil b00000:00 
FC Russikon b00000:00 
FC Mönchaltorf c00000:00 

Senioren 40+ - Gruppe 6 (Rückrunde)

Fr 07.04.2017
FC Gossau
FC Bauma
20:00
Sportclub M
FC Russikon
20:00
FC Uster a
FC Schwerzenbach
20:00
FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon
Team Egg-Mönchaltorf

Senioren 40+ - Gruppe 6 (Rückrunde)

1.FC Gossau 8611(4)30:1419 
2.FC Russikon8521(3)28:1317 
3.Team Egg-Mönchaltorf8512(8)23:1916 
4.FC Uster a7421(4)21:914 
5.Sportclub M8323(9)19:1811 
6.FC Weisslingen7214(1)19:277 
7.FC Bauma7133(3)14:216 
8.FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon8206(3)19:266 
9.FC Schwerzenbach7007(21)6:320