3. Liga - Gruppe 4

1.FC Bülach 10000(0)0:00 
FC Elgg 10000(0)0:00 
FC Kloten 10000(0)0:00 
SV Rümlang 10000(0)0:00 
FC Neftenbach 10000(0)0:00 
FC Niederweningen 10000(0)0:00 
FC Bassersdorf 20000(0)0:00 
FC Volketswil 10000(0)0:00 
SC Veltheim 20000(0)0:00 
FC Embrach 10000(0)0:00 
FC Unterstrass 20000(0)0:00 
FC Effretikon 10000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 12

1.FC Bauma 10000(0)0:00 
FC Fehraltorf 20000(0)0:00 
FC Hinwil 10000(0)0:00 
FC Pfäffikon 30000(0)0:00 
FC Uster 20000(0)0:00 
FC Wald 20000(0)0:00 
FC Greifensee 20000(0)0:00 
FC Russikon 20000(0)0:00 
FC Volketswil 20000(0)0:00 
FC Gossau 20000(0)0:00 
US Virtus Badolato 10000(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 2 (Promotion - Herbstrunde)

1.FC Brüttisellen-Dietlikon 0000(0)0:00 
FC Oberglatt0000(0)0:00 
FC Regensdorf *0000(0)0:00 
FC Rüti0000(0)0:00 
FC Bassersdorf a0000(0)0:00 
FC Oberwinterthur0000(0)0:00 
FC Phönix Seen0000(0)0:00 
SC Veltheim0000(0)0:00 
FC Seuzach 0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal0000(0)0:00 
FC Volketswil0000(0)0:00 
FC Wetzikon0000(0)0:00 

Junioren B Promotion - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Team Region Affoltern a0000(0)0:00 
FC Horgen a0000(0)0:00 
FC Regensdorf a0000(0)0:00 
FC Schlieren a0000(0)0:00 
FC Urdorf0000(0)0:00 
FC Volketswil a*0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern a0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH0000(0)0:00 
FC Red Star ZH b0000(0)0:00 
FC Seefeld ZH0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH a0000(0)0:00 
FC Thalwil a0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Stäfa a1010(0)0:00 
FC Uster a1010(0)0:00 
FC Wald 1010(0)0:00 
FC Wallisellen1010(0)0:00 
FC Weisslingen1010(0)0:00 
FC Wetzikon a1010(0)0:00 
Team Witikon-Neumünster a1010(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal b1010(0)0:00 
FC Volketswil b1010(0)0:00 
10.FC Männedorf bR 9090(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Fehraltorf0000(0)0:00 
FC Küsnacht a0000(0)0:00 
FC Stäfa a0000(0)0:00 
FC Wetzikon a0000(0)0:00 
FC Herrliberg a0000(0)0:00 
SC Zollikon a0000(0)0:00 
FC Volketswil a0000(0)0:00 
FC Phönix Seen a0000(0)0:00 
FC Wülflingen a0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal a0000(0)0:00 
FC Pfäffikon a*0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 10 (Herbstrunde)

1.FC Bauma0000(0)0:00 
FC Pfäffikon b*0000(0)0:00 
FC Uster c0000(0)0:00 
FC Bäretswil0000(0)0:00 
FC Volketswil b0000(0)0:00 
FC Wald b0000(0)0:00 
FC Wallisellen c0000(0)0:00 
FC Russikon0000(0)0:00 
FC Rüti c0000(0)0:00 
FC Rot Weiss Winikon0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Küsnacht c0000(0)0:00 
FC Männedorf b0000(0)0:00 
FC Meilen b0000(0)0:00 
FC Stäfa b0000(0)0:00 
FC Herrliberg b0000(0)0:00 
FC Volketswil a0000(0)0:00 
FC Witikon c0000(0)0:00 
FC Maur a0000(0)0:00 
FC Uster b0000(0)0:00 
FC Seefeld ZH b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 14 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Uster c0000(0)0:00 
FC Volketswil b0000(0)0:00 
SC Zollikon b0000(0)0:00 
FC Maur b0000(0)0:00 
FC Schwerzenbach b0000(0)0:00 
FC Seefeld ZH e0000(0)0:00 
FC Glattal Dübendorf b0000(0)0:00 
FC Rot Weiss Winikon0000(0)0:00 
FC Witikon e0000(0)0:00 
FFC Südost Zürich (Mädchen) f0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Fällanden b0000(0)0:00 
FC Turbenthal *0000(0)0:00 
FC Greifensee b0000(0)0:00 
FC Volketswil c0000(0)0:00 
FC Weisslingen0000(0)0:00 
FC Bauma0000(0)0:00 
FC Bäretswil0000(0)0:00 
FC Brüttisellen-Dietlikon c0000(0)0:00 
FC Pfäffikon d0000(0)0:00 
FC Wiesendangen d0000(0)0:00 
FC Seuzach e0000(0)0:00 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

1.FC Fällanden0000(0)0:00 
FC Meilen0000(0)0:00 
FC Rüti0000(0)0:00 
FC Stäfa0000(0)0:00 
FC Uster0000(0)0:00 
FC Greifensee0000(0)0:00 
FC Volketswil0000(0)0:00 
FC Schwamendingen0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:00 

Senioren 40+ - Gruppe 5 (Vorrunde)

1.Team Egg-Mönchaltorf0000(0)0:00 
FC Uster a0000(0)0:00 
FC Volketswil a0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Schwerzenbach0000(0)0:00 
FC Russikon 0000(0)0:00 
FC Bauma0000(0)0:00 
Sportclub M0000(0)0:00 
FC Glattal Dübendorf0000(0)0:00 

Senioren 50+/11 - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.Team Herrliberg-Küsnacht b0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich b0000(0)0:00 
FC Hinwil-Bäretswil0000(0)0:00 
FC Volketswil b0000(0)0:00 
Lachen/Siebnen b0000(0)0:00 
FC Tuggen/Buttikon0000(0)0:00 

Senioren 50+/7 - Gruppe 3 (Vorrunde)

Senioren 50+/7 - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Brüttisellen-Dietlikon b0000(0)0:00 
FC Volketswil c0000(0)0:00 
FC Srbija ZH b0000(0)0:00 
SV Seebach ZH b0000(0)0:00 
FC KB0000(0)0:00 
FC Greifensee b0000(0)0:00 
FC Bassersdorf b0000(0)0:00 
FC Niederweningen b0000(0)0:00 

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

1.FC Volketswil 10000(0)0:00 
FC Schwerzenbach 10000(0)0:00 
FC Effretikon 10000(0)0:00 
Team Furttal Zürich 1*0000(0)0:00 
FC Seuzach 10000(0)0:00 
FC Niederweningen 10000(0)0:00 
FC Kloten 20000(0)0:00 
FC Bülach 10000(0)0:00 
FC Neftenbach 10000(0)0:00 
FC Töss 10000(0)0:00 
Team Pfäffikon/Fehraltorf 10000(0)0:00 

Juniorinnen B/9 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Freienbach0000(0)0:00 
FC Dietikon0000(0)0:00 
FC Phönix Seen0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH0000(0)0:00 
FC Einsiedeln0000(0)0:00 
FC Volketswil0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil0000(0)0:00 
FC Effretikon0000(0)0:00 
Altstetten ZH0000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:00 
AC Palermo0000(0)0:00 

Juniorinnen C/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Niederweningen a0000(0)0:00 
FC Uster0000(0)0:00 
FC Phönix Seen0000(0)0:00 
FC Volketswil0000(0)0:00 
FC Embrach0000(0)0:00 
FC Kloten b0000(0)0:00 
FC Wallisellen0000(0)0:00 
SV Schaffhausen 0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld0000(0)0:00 
FC Büsingen0000(0)0:00 
FC Glattfelden b0000(0)0:00