Aktuelle Spiele

Sa 25.03.2017
10:30
FC Gossau c
4
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Im Riet, Gossau - Platz 3 (Kunstrasen)
12:30
FC Gossau a
2
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Im Riet, Gossau - Platz 3 (Kunstrasen)
14:00
FC Gossau a (Jun.E 3/3)
7
3
Trainingsspiele 
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
14:30
FC Gossau b
1
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Laupenstrasse, Wald - Platz B
14:30
FC Gossau
2
3
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Im Riet, Gossau - Platz 3 (Kunstrasen)
16:30
FC Gossau a (Jun.C 1/S)
2
2
Trainingsspiele 
Im Riet, Gossau - Platz 3 (Kunstrasen)
17:30
FC Gossau 2 (4.)
0
3
Trainingsspiele 
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 3 (Kunstrasen)
So 26.03.2017
10:45
FC Gossau (Jun.A+)
4
2
Trainingsspiele 
Im Riet, Gossau - Platz 3 (Kunstrasen)
13:00
FC Gossau 3 (4.)
5
5
Trainingsspiele 
Im Riet, Gossau - Platz 3 (Kunstrasen)
16:00
FC Gossau 1
1
2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Im Riet, Gossau - Platz 1
Di 28.03.2017
20:15
FC Gossau 1 (2.)
René Faigle Cup Aktive Herren / 1/8 - Final
Spielnummer 515413
Trube, Rafz - Platz 1
Fr 31.03.2017
20:00
Trainingsspiele 
Spielnummer 718620
Im Riet, Gossau - Platz 3 (Kunstrasen)
Sa 01.04.2017
08:30
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 218537
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
09:00
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 237090
Im Riet, Gossau - Platz 3 (Kunstrasen)
09:00
FC Gossau d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 240947
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
10:05
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 237092
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
10:30
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 217963
Im Riet, Gossau - Platz 3 (Kunstrasen)
12:00
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 240946
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:15
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 235749
Im Riet, Gossau - Platz 3 (Kunstrasen)
14:00
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 233099
Im Riet, Gossau - Platz 3 (Kunstrasen)
16:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 224634
Im Riet, Gossau - Platz 3 (Kunstrasen)
18:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 178296
Im Riet, Gossau - Platz 1
So 02.04.2017
10:15
FC Gossau 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 171072
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
11:00
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 12
Spielnummer 178956
Im Riet, Gossau - Platz 1
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 223797
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort