Aktuelle Spiele

So 20.08.2017
11:00
FC Gossau (Jun.A+)
1
2
Axpo Cup Junioren A / Runde 1
Im Riet, Gossau - Platz 1
Di 22.08.2017
20:00
FC Gossau 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708118
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 2
Do 24.08.2017
18:30
FC Gossau b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708378
Hüssenbüel, Hinwil - Platz D
19:00
FC Gossau a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704865
Schürwies, Egg b. Zürich - Platz 1
Fr 25.08.2017
20:00
FC Gossau (Sen.40+/P)
Regional Cup Senioren 40+ / Runde 1
Spielnummer 511069
Milandia Migros Sportzentrum, Greifensee (GPS: Erlenwiesenstrasse, Volketswil!) - Platz 1
20:15
FC Gossau (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 1
Spielnummer 510986
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Sa 26.08.2017
10:00
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174074
Im Riet, Gossau - Platz 2
10:00
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 174738
Im Riet, Gossau - Platz 2
11:00
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 163771
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
11:00
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 173789
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
11:15
FC Gossau d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 184653
Laupenstrasse, Wald - Platz B
12:00
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 164784
Im Riet, Gossau - Platz 2
14:00
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 180442
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 2
14:00
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 178604
Im Riet, Gossau - Platz 2
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168950
Griespark, Volketswil - Bank BSU / Gries 3 (Kunstrasen)
18:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 12
Spielnummer 153644
Im Riet, Gossau - Platz 1
So 27.08.2017
11:00
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 153534
Im Riet, Gossau - Platz 1
14:00
FC Gossau 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 148334
Im Riet, Gossau - Platz 1
16:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168533
Im Riet, Gossau - Platz 1