Aktuelle Spiele

Di 14.08.2018
20:15
FC Schwerzenbach 1 (4.)
0
6
Trainingsspiele 
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Fr 17.08.2018
20:00
FC Schwerzenbach (Sen.40+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701552
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 19.08.2018
10:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144592
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
12:00
FC Schwerzenbach 1 (3.L(F))
Regional Cup Aktive Frauen / Runde 1
Spielnummer 510567
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
14:00
FC Schwerzenbach/Fällanden (Jun.A+)
Regional Cup Junioren A / Runde 1
Spielnummer 510594
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
16:00
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144150
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Mo 20.08.2018
19:30
FC Schwerzenbach * (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703445
Grossriet, Greifensee - Platz 1
Mi 22.08.2018
18:15
FC Schwerzenbach (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707307
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
19:00
FC Schwerzenbach (J-C/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen C / Runde 1
Spielnummer 510819
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
Fr 24.08.2018
20:00
FC Schwerzenbach (Sen.40+)
Regional Cup Senioren 40+ / Runde 1
Spielnummer 510924
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Sa 25.08.2018
10:00
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 172218
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
11:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 143754
Witikon, Zürich - AWU6 (Kunstrasen)
11:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182533
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
13:30
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174702
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
13:45
FC Schwerzenbach a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 171412
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:45
FC Schwerzenbach *
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 152198
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 26.08.2018
10:00
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144157
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion)
10:30
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144595
Lengg, Zürich - R1
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143129
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Schwerzenbach/Fällanden
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 151387
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 29.08.2018
18:30
FC Schwerzenbach a* (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 510787
Schwendi, Bauma - Platz 1
20:15
FC Schwerzenbach * (Jun.B 2/S)
Regional Cup Junioren B / Runde 1
Spielnummer 510666
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Fr 31.08.2018
20:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 156892
Dürrbach, Wangen - Platz 1
Sa 01.09.2018
09:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182542
Buchholz, Uster - Platz 1
10:00
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 172227
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
11:00
FC Schwerzenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 187642
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
11:30
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174710
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
13:30
FC Schwerzenbach a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 171413
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 1
13:30
FC Schwerzenbach *
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 152199
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 02.09.2018
10:00
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144159
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
12:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144601
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
14:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143131
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
16:00
FC Schwerzenbach/Fällanden
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 151392
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Mi 05.09.2018
19:30
FC Schwerzenbach (Jun.C 1/S)
Regional Cup Junioren C / Runde 1
Spielnummer 510868
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Fr 07.09.2018
20:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 156896
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Sa 08.09.2018
09:30
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 172229
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
09:30
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174715
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
11:30
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 143758
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
12:30
FC Schwerzenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 187695
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
13:45
FC Schwerzenbach a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 171422
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
14:30
FC Schwerzenbach *
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 152207
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 09.09.2018
11:30
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144606
Dürrbach, Wangen - Platz 1
13:00
FC Schwerzenbach/Fällanden
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 151398
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
14:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143140
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144168
Sonnau, Adliswil - R1
Mi 12.09.2018
20:00
FC Schwerzenbach *
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 152232
Tannacher, Adetswil - Platz Ost