4. Liga - Gruppe 6

1.FC Seefeld ZH 210712(18)24:822 
2.FC Neumünster 110622(12)21:1320 
3.FC Schwerzenbach 110622(17)24:1820 
4.FC Dübendorf 310541(32)19:1019 
5.FC Brüttisellen-Dietlikon 210433(20)23:2115 
6.Racing Club ZH 210415(9)23:1813 
7.FC Glattal Dübendorf 110262(44)13:1312 
8.FC Schwamendingen 210244(9)19:2110 
9.FC Witikon 210082(20)17:268 
10.FC Bassersdorf 310127(5)11:295 
11.FC Oberglatt 210118(12)13:304 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Red Star ZH 310820(13)42:1326 
2.FC Langnau a/A 110712(21)36:2322 
3.FC Kilchberg-Rüschlikon 210703(19)35:1621 
4.FC Mezopotamya 110604(40)22:2918 
5.FC Knonau-Mettmenstetten 110523(38)21:1917 
6.FC Bosna Zürich 110433(29)24:1515 
7.CCD Lautaro-Chile 110415(48)22:2213 
8.FC Wollishofen 210316(41)26:3210 
9.FC Affoltern a/A 310136(25)28:366 
10.FC Schwerzenbach 210208(59)22:426 
11.FC Thalwil 310118(14)13:444 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Unterstrass9810(4)62:1225 
2.FC Wallisellen a9621(5)43:1120 
3.SC Zollikon9603(6)41:2018 
4.FC Bassersdorf b9513(9)25:2316 
5.Racing Rämibühl9405(2)14:1912 
6.FC Wülflingen9405(4)27:3612 
7.FC Schlieren b9315(29)19:4010 
8.Team Witikon-Neumünster9225(5)30:318 
9.FC Oerlikon/Polizei ZH b9207(11)15:566 
10.FC Schwerzenbach/Fällanden9117(23)19:474 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Uster b10721(6)47:1821 
2.FC Tösstal10631(1)26:1819 
3.FC Bäretswil10631(2)40:1419 
4.FC Glattal Dübendorf b10334(1)23:6010 
5.FC Töss10334(7)34:1410 
6.FC Pfäffikon b10325(8)24:279 
7.SC Hegi Winterthur10325(21)21:259 
8.FC Maur10136(0)25:464 
9.FC Schwerzenbach *10136(34)26:444 
10.FC FällandenR 100100(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH bR 100100(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Schwerzenbach a*9900(0)88:1127 
2.FC Glattal Dübendorf a9702(0)56:1921 
3.FC Witikon b9513(0)64:2816 
4.FC Seefeld ZH c9513(0)40:2116 
5.FC Fehraltorf9504(0)50:3515 
6.FC Greifensee a9405(0)51:3012 
7.FC Pfäffikon b9306(0)44:699 
8.FC Fällanden a9306(0)22:949 
9.FC Russikon 9207(0)31:846 
10.FC Brüttisellen-Dietlikon b9108(0)16:713 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.SC Zollikon b9801(0)50:1524 
2.FC Volketswil b9720(0)52:2223 
3.FFC Südost Zürich (Mädchen) f9522(0)56:2417 
4.FC Rot Weiss Winikon9522(0)47:3417 
5.FC Witikon e9504(0)37:2915 
6.FC Glattal Dübendorf b9405(0)39:5812 
7.FC Maur b9306(0)37:629 
8.FC Schwerzenbach b9207(0)44:586 
9.FC Seefeld ZH e9207(15)19:406 
10.FC Uster c9108(0)19:583 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Gossau8611(5)27:719 
2.Team Egg-Mönchaltorf8332(1)20:1812 
3.FC Uster a8332(8)18:2112 
4.FC Glattal Dübendorf8404(11)22:2512 
5.Sportclub M8323(4)17:1611 
6.FC Russikon 8323(17)16:1811 
7.FC Volketswil a8314(8)12:2310 
8.FC Schwerzenbach8224(9)15:188 
9.FC Bauma8125(4)15:165 

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

1.FC Effretikon 110901(2)46:1527 
2.FC Volketswil 110802(5)25:1324 
3.FC Niederweningen 110703(2)29:2121 
4.Team Furttal Zürich 1*10703(7)23:1921 
5.FC Neftenbach 110604(3)25:2218 
6.FC Schwerzenbach 110505(0)27:2315 
7.Team Pfäffikon/Fehraltorf 110325(3)22:3311 
8.FC Bülach 110307(0)20:289 
9.FC Töss 110307(2)27:299 
10.FC Seuzach 110118(0)12:364 
11.FC Kloten 210118(3)20:374 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FFC Südost Zürich b8521(0)15:1017 
2.FC Schwerzenbach8512(0)31:1316 
3.FC Männedorf b8413(0)13:1013 
4.FC Herrliberg8215(0)11:217 
5.FC Stäfa b8116(0)7:234