Aktuelle Spiele

Fr 26.05.2017
20:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 211352
Mettlen, Weisslingen - Platz 1
Sa 27.05.2017
09:00
FC Schwerzenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 237125
Buchholz, Uster - Platz 1
10:00
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 240230
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
11:00
FC Schwerzenbach a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 218467
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
13:45
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 224934
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
14:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 233180
Grossriet, Greifensee - Platz 2
So 28.05.2017
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 178334
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
13:15
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209665
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
15:30
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 7
Spielnummer 244059
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Mo 29.05.2017
20:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 211359
Im Riet, Gossau - Platz 1
Di 30.05.2017
18:30
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 222022
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
Mi 31.05.2017
18:30
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 222124
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
19:15
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221764
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren