Heimspielplan

Di 23.04.2019
20:15
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144661
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Do 02.05.2019
20:00
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144223
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Fr 03.05.2019
20:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 237537
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Sa 04.05.2019
11:00
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 242814
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
So 05.05.2019
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144672
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Fr 10.05.2019
20:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 237519
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Sa 11.05.2019
11:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231905
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
So 12.05.2019
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143206
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
13:15
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144234
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Sa 18.05.2019
09:00
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 238586
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
10:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231909
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
10:45
FC Schwerzenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 237989
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
11:30
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 232586
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
12:30
FC Schwerzenbach a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241578
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
16:15
FC Schwerzenbach *
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 236258
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 19.05.2019
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144683
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Do 23.05.2019
18:30
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 242803
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
Fr 24.05.2019
20:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 237528
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Sa 25.05.2019
10:00
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 242825
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
11:00
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 238601
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
12:30
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231910
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
So 26.05.2019
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143217
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
13:15
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144245
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Sa 01.06.2019
11:00
FC Schwerzenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 238002
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
12:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 232597
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
13:45
FC Schwerzenbach a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241591
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
14:30
FC Schwerzenbach *
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 236269
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Sa 08.06.2019
13:30
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 242836
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
15:30
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231917
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
17:45
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143228
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Sa 15.06.2019
11:00
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 238616
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
12:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 232608
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
13:45
FC Schwerzenbach a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241604
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
14:30
FC Schwerzenbach *
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 236280
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 16.06.2019
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144694
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
13:15
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144256
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Mi 19.06.2019
18:30
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 242847
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren