4. Liga - Gruppe 6

1.FC Seefeld ZH 210712(18)24:822 
2.FC Neumünster 110622(12)21:1320 
3.FC Schwerzenbach 110622(17)24:1820 
4.FC Dübendorf 310541(32)19:1019 
5.FC Brüttisellen-Dietlikon 210433(20)23:2115 
6.Racing Club ZH 210415(9)23:1813 
7.FC Glattal Dübendorf 110262(44)13:1312 
8.FC Schwamendingen 210244(9)19:2110 
9.FC Witikon 210082(20)17:268 
10.FC Bassersdorf 310127(5)11:295 
11.FC Oberglatt 210118(12)13:304 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Red Star ZH 310820(13)42:1326 
2.FC Langnau a/A 110712(21)36:2322 
3.FC Kilchberg-Rüschlikon 210703(19)35:1621 
4.FC Mezopotamya 110604(40)22:2918 
5.FC Knonau-Mettmenstetten 110523(38)21:1917 
6.FC Bosna Zürich 110433(29)24:1515 
7.CCD Lautaro-Chile 110415(48)22:2213 
8.FC Wollishofen 210316(41)26:3210 
9.FC Affoltern a/A 310136(25)28:366 
10.FC Schwerzenbach 210208(59)22:426 
11.FC Thalwil 310118(14)13:444 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Brüttisellen-Dietlikon 0000(0)0:00 
FC Glattfelden0000(0)0:00 
FC Kloten0000(0)0:00 
FC Räterschen0000(0)0:00 
FC Töss0000(0)0:00 
FC Wülflingen0000(0)0:00 
FC Embrach0000(0)0:00 
FC Wallisellen a0000(0)0:00 
FC Volketswil0000(0)0:00 
FC Neftenbach 0000(0)0:00 
FC Dielsdorf 0000(0)0:00 
FC Schwerzenbach/Fällanden0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

FC Egg0000(0)0:00 
FC Pfäffikon b0000(0)0:00 
FC Uster b0000(0)0:00 
FC Wetzikon b0000(0)0:00 
SV Seebach ZH0000(0)0:00 
Team Witikon-Neumünster b0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal b0000(0)0:00 
FC Schwerzenbach *0000(0)0:00 
FC Maur0000(0)0:00 
FC Kloten b*0000(0)0:00 
FC Stäfa c0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

FC Brüttisellen-Dietlikon a0000(0)0:00 
FC Kloten b0000(0)0:00 
FC Stäfa b0000()0:00 
FC Wallisellen a0000(0)0:00 
SC Zollikon a0000(0)0:00 
FC Bassersdorf b0000(0)0:00 
FC Schwerzenbach a*0000()0:00 
FC Schwamendingen a0000(0)0:00 
FC Unterstrass a0000(0)0:00 
FC Witikon a0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH a*0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

FC Fällanden a0000()0:00 
FC Stäfa d0000()0:00 
FC Uster c0000()0:00 
FC Greifensee b0000()0:00 
FC Volketswil b0000()0:00 
FC Pfäffikon d0000()0:00 
FC Russikon0000()0:00 
FC Schwerzenbach b0000()0:00 
FC Seefeld ZH e0000()0:00 
FC Rot Weiss Winikon 0000()0:00 
FC Witikon e0000()0:00 

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 5

1.FC Gossau8611(5)27:719 
2.Team Egg-Mönchaltorf8332(1)20:1812 
3.FC Uster a8332(8)18:2112 
4.FC Glattal Dübendorf8404(11)22:2512 
5.Sportclub M8323(4)17:1611 
6.FC Russikon 8323(17)16:1811 
7.FC Volketswil a8314(8)12:2310 
8.FC Schwerzenbach8224(9)15:188 
9.FC Bauma8125(4)15:165 

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

1.FC Effretikon 110901(2)46:1527 
2.FC Volketswil 110802(5)25:1324 
3.FC Niederweningen 110703(2)29:2121 
4.Team Furttal Zürich 1*10703(7)23:1921 
5.FC Neftenbach 110604(3)25:2218 
6.FC Schwerzenbach 110505(0)27:2315 
7.Team Pfäffikon/Fehraltorf 110325(3)22:3311 
8.FC Bülach 110307(0)20:289 
9.FC Töss 110307(2)27:299 
10.FC Seuzach 110118(0)12:364 
11.FC Kloten 210118(3)20:374 

Juniorinnen B/11 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Stäfa 0000(0)0:00 
FC Schwerzenbach0000(0)0:00 
FC Pfäffikon0000(0)0:00 
FC Küsnacht0000(0)0:00 
FC Herrliberg0000(0)0:00 
FC Männedorf0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH0000(0)0:00 
FC Rüti0000(0)0:00 
FC Wallisellen0000(0)0:00 
SV Höngg0000(0)0:00 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Team Egg - Oetwil am See0000(0)0:00 
FC Schwerzenbach0000(0)0:00 
FC Pfäffikon0000(0)0:00 
FC Uster0000(0)0:00 
FC Wetzikon0000(0)0:00 
FFC Südost Zürich a0000(0)0:00