Vereinsspielplan

Di 23.04.2019
20:15
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144661
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 28.04.2019
14:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144665
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 02.05.2019
20:00
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144223
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Fr 03.05.2019
20:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 237537
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Sa 04.05.2019
11:00
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 242814
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
12:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231902
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 2 (Kunstrasen)
17:30
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144233
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
So 05.05.2019
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144672
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
14:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143205
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 10.05.2019
20:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 237519
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Sa 11.05.2019
09:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 232584
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
09:00
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 238585
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
11:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231905
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
11:15
FC Schwerzenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 237985
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Schwerzenbach *
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 236255
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Schwerzenbach a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241576
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
So 12.05.2019
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143206
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
13:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144674
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:15
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144234
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Fr 17.05.2019
20:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 237521
Milandia Migros Sportzentrum, Greifensee (GPS: Erlenwiesenstrasse, Volketswil!) - Platz 1
Sa 18.05.2019
09:00
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 238586
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
09:30
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 242824
Frohberg, Stäfa - Platz 2
10:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231909
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
10:45
FC Schwerzenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 237989
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
11:30
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 232586
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
12:30
FC Schwerzenbach a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241578
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
16:15
FC Schwerzenbach *
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 236258
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 19.05.2019
10:00
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144242
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144683
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
14:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143214
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 22.05.2019
FC Schwerzenbach *
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 236246
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:30
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231915
Buchholz, Uster - Platz 6
Do 23.05.2019
18:30
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 242803
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
Fr 24.05.2019
20:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 237528
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Sa 25.05.2019
10:00
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 242825
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
11:00
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 238601
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
12:30
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231910
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
14:00
FC Schwerzenbach *
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 236264
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
14:00
FC Schwerzenbach a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241587
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Schwerzenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 238000
Lengg, Zürich - AW3 (Kunstrasen)
14:30
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 232593
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 26.05.2019
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143217
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
13:15
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144245
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Sa 01.06.2019
10:00
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 242833
Witikon, Zürich - AWU6 (Kunstrasen)
10:30
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 238603
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Schwerzenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 238002
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
12:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 232597
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
13:45
FC Schwerzenbach a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241591
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
14:30
FC Schwerzenbach *
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 236269
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 02.06.2019
10:30
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144693
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
12:00
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144251
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:15
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143223
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 08.06.2019
13:30
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 242836
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
13:30
FC Schwerzenbach a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241598
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231917
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
16:00
FC Schwerzenbach *
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 236273
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:45
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143228
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Mi 12.06.2019
18:45
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 238620
Riet, Zollikon - Platz 1
Fr 14.06.2019
20:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 237536
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
Sa 15.06.2019
11:00
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 238616
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
12:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 232608
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
12:30
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231920
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:45
FC Schwerzenbach a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241604
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
14:00
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 242842
Grossriet, Greifensee - Platz 2
14:30
FC Schwerzenbach *
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 236280
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
17:00
FC Schwerzenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 238009
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
So 16.06.2019
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144694
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143232
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:15
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144256
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Mi 19.06.2019
18:30
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 242847
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
18:30
FC Schwerzenbach a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241609
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)