Vereinsspielplan

Sa 23.02.2019
18:00
FC Schwerzenbach 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714274
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 24.02.2019
11:45
FC Schwerzenbach 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720241
Witikon, Zürich - AWU6 (Kunstrasen)
16:15
FC Schwerzenbach 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714949
Barzloo, Pfäffikon - KR 1 (Kunstrasenplatz)
Sa 02.03.2019
13:00
FC Schwerzenbach * (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719199
Witikon, Zürich - AWU6 (Kunstrasen)
17:15
FC Schwerzenbach (J-B/11 (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 718387
Schützenwiese, Rüti - Platz 3 (Kunstrasen)
So 03.03.2019
10:00
FC Schwerzenbach (J-C/9 (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 716651
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 09.03.2019
12:45
FC Schwerzenbach (J-B/11 (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 719913
Witikon, Zürich - AWU6 (Kunstrasen)
So 10.03.2019
15:30
FC Schwerzenbach 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721314
Witikon, Zürich - AWU6 (Kunstrasen)
Sa 16.03.2019
12:00
FC Schwerzenbach (J-C/9 (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 718872
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
So 17.03.2019
14:00
FC Schwerzenbach 1 (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 718181
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 23.03.2019
12:00
FC Schwerzenbach a* (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717074
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 2 (Kunstrasen)
13:15
FC Schwerzenbach a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721121
Griespark, Volketswil - Bank BSU / Gries 3 (Kunstrasen)
So 24.03.2019
11:00
FC Schwerzenbach (Sen.40+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716362
Schützenwiese, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen)
12:00
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144205
Moos, Rüschlikon - Platz 1
15:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144647
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
So 31.03.2019
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144650
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
14:30
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144212
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
14:30
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143184
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 07.04.2019
11:00
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144214
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
14:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144656
Hochschulsportanlage Fluntern, Zürich - Platz 1
14:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143186
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
So 14.04.2019
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144661
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
14:30
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143195
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
14:30
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144223
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 28.04.2019
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144665
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 05.05.2019
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144233
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143205
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144672
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 12.05.2019
13:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144674
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144234
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
14:30
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143206
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 19.05.2019
10:00
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144242
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144683
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
14:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143214
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 26.05.2019
14:30
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143217
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
14:30
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144245
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 02.06.2019
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144251
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144693
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
13:15
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143223
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 08.06.2019
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143228
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 16.06.2019
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143232
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144694
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
14:30
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144256
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A