4. Liga - Gruppe 2

Sa 20.08.2016
SC Siebnen 2
FC Richterswil 1
17:00
FC Buttikon 2
FC Wädenswil 2
18:00
FC Hausen a/A 2
FC Oberrieden 1
So 21.08.2016
10:00
FC Red Star ZH 3
FC Kilchberg-Rüschlikon 2
13:30
FC Wiedikon ZH 2
FC Wollishofen 2

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Affoltern a/A 30000(0)0:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon 20000(0)0:00 
FC Richterswil 10000(0)0:00 
FC Oberrieden 10000(0)0:00 
FC Red Star ZH 30000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH 20000(0)0:00 
SC Siebnen 20000(0)0:00 
FC Wollishofen 20000(0)0:00 
FC Wädenswil 20000(0)0:00 
FC Buttikon 20000(0)0:00 
FC Hausen a/A 20000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 2 (Vorrunde)

Sa 27.08.2016
FC Thalwil 3
SC Wipkingen ZH 2
15:00
BC Albisrieden 3
FC Feusisberg-Schindellegi 2
16:00
FC Rüti 3
FC Knonau-Mettmenstetten 1

5. Liga - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Thalwil 30000(0)0:00 
FC Oberrieden 20000(0)0:00 
FC Wollishofen 30000(0)0:00 
FC Feusisberg-Schindellegi 20000(0)0:00 
BC Albisrieden 30000(0)0:00 
SC Wipkingen ZH 20000(0)0:00 
FC Rüti 30000(0)0:00 
FC Knonau-Mettmenstetten 10000(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 1 (Herbstrunde)

So 28.08.2016
FC Thalwil b
SC Siebnen
13:00
FC Adliswil
FC Richterswil
15:00
FC Wädenswil a
FC Horgen
16:00
FC Freienbach
FC Lachen/Altendorf b

Junioren A+ - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Horgen0000(0)0:00 
FC Richterswil0000(0)0:00 
SC Siebnen0000(0)0:00 
FC Freienbach0000(0)0:00 
FC Wollerau0000(0)0:00 
FC Oberrieden0000(0)0:00 
FC Adliswil 0000(0)0:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon bR 0000(0)0:00 
FC Thalwil b0000(0)0:00 
FC Wädenswil a0000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf b0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
Centro Lusitano Zurich
FC Wollishofen b
15:00
Team Langnau am Albis
Team Region Affoltern b
15:15
FC Buttikon-Tuggen
FC Oetwil-Geroldswil b
15:30
FC Hausen a/A
FC Einsiedeln b
16:00
SC Siebnen
SC Wipkingen ZH

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Team Region Affoltern b0000(0)0:00 
Team Langnau am Albis0000(0)0:00 
FC Buttikon-Tuggen0000(0)0:00 
FC Einsiedeln b0000(0)0:00 
SC Siebnen 0000(0)0:00 
FC Oberrieden0000(0)0:00 
FC Hausen a/A0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil b0000(0)0:00 
SC Wipkingen ZH0000(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich0000(0)0:00 
FC Wollishofen b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
10:00
FC Thalwil b
FC Langnau a/A
11:00
FC Kilchberg-Rüschlikon b
FC Hausen a/A
13:00
FC Affoltern a/A c
FC Wädenswil d
15:00
FC Schlieren b
FC Horgen c

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Affoltern a/A c0000(0)0:00 
FC Dietikon b*0000(0)0:00 
FC Horgen c0000(0)0:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon b0000(0)0:00 
FC Langnau a/A0000(0)0:00 
FC Schlieren b0000(0)0:00 
FC Oberrieden0000(0)0:00 
FC Hausen a/A0000(0)0:00 
FC Thalwil b0000(0)0:00 
FC Wädenswil d0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Wädenswil c
SC Siebnen b
FC Einsiedeln c*
FC Tuggen
11:00
FC Wollerau b
FC Feusisberg-Schindellegi b
13:30
FC Buttikon a
FC Freienbach c
15:00
FC Lachen/Altendorf c
FC Richterswil b

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Richterswil b0000(0)0:00 
FC Wädenswil c0000(0)0:00 
FC Buttikon a0000(0)0:00 
FC Einsiedeln c*0000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf c0000(0)0:00 
FC Tuggen0000(0)0:00 
FC Freienbach c0000(0)0:00 
SC Siebnen b0000(0)0:00 
FC Oberrieden a0000(0)0:00 
FC Feusisberg-Schindellegi b0000(0)0:00 
FC Wollerau b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Richterswil c
FC Lachen/Altendorf b
11:00
FC Affoltern a/A c
FC Wädenswil d
12:00
FC Buttikon b
FC Horgen d
13:30
FC Adliswil b
FC Einsiedeln d

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Adliswil b0000(0)0:00 
FC Affoltern a/A c0000(0)0:00 
FC Richterswil c0000(0)0:00 
FC Thalwil c0000(0)0:00 
FC Buttikon b0000(0)0:00 
FC Einsiedeln d0000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf b0000(0)0:00 
FC Horgen d0000(0)0:00 
FC Oberrieden b0000(0)0:00 
FC Wädenswil d0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Adliswil a00000:00 
FC Affoltern a/A a00000:00 
FC Horgen b00000:00 
FC Horgen c00000:00 
FC Langnau a/A a*00000:00 
FC Richterswil a00000:00 
FC Thalwil b00000:00 
FC Wädenswil a00000:00 
FC Wädenswil b00000:00 
FC Oberrieden a00000:00 
FC Wollishofen a*00000:00 
FC Wollishofen b*00000:00 
FC Einsiedeln b*00000:00 
FC Freienbach a*00000:00 
SC Siebnen a00000:00 
FC Lachen/Altendorf b00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Affoltern a/A d00000:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon c00000:00 
FC Einsiedeln d00000:00 
FC Freienbach d00000:00 
FC Oberrieden b00000:00 
FC Oberrieden c00000:00 
FC Feusisberg-Schindellegi b00000:00 
FC Richterswil d00000:00 
FC Hausen a/A b00000:00 
FC Wollerau b00000:00 
FC Langnau a/A c00000:00 
FC Buttikon b00000:00 
FC Tuggen b00000:00 
SC Siebnen c00000:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon d00000:00 
FC Knonau-Mettmenstetten b00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Affoltern a/A d00000:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon c00000:00 
FC Einsiedeln d00000:00 
FC Freienbach d00000:00 
FC Oberrieden b00000:00 
FC Oberrieden c00000:00 
FC Feusisberg-Schindellegi b00000:00 
FC Richterswil d00000:00 
FC Hausen a/A b00000:00 
FC Wollerau b00000:00 
FC Langnau a/A c00000:00 
FC Buttikon b00000:00 
FC Tuggen b00000:00 
SC Siebnen c00000:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon d00000:00 
FC Knonau-Mettmenstetten b00000:00 

Senioren 30+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

Fr 02.09.2016
20:00
FC Langnau a/A
FC Wollishofen 2
20:00
FC Wollerau
FC Birmensdorf
Mo 05.09.2016
20:30
FC Kilchberg-Rüschlikon
FC Adliswil

Senioren 30+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Adliswil 0000(0)0:00 
FC Birmensdorf0000(0)0:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon0000(0)0:00 
FC Langnau a/A0000(0)0:00 
FC Richterswil0000(0)0:00 
FC Schlieren0000(0)0:00 
FC Oberrieden0000(0)0:00 
FC Wollishofen 20000(0)0:00 
FC Wollerau0000(0)0:00