Aktuelle Spiele

Sa 01.04.2017
09:30
FC Oetwil-Geroldswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238913
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
10:00
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236677
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
10:15
FC Oetwil-Geroldswil e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239903
Werd, Geroldswil - Platz 2 (Kunstrasen)
11:00
FC Oetwil-Geroldswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239908
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 235294
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
12:00
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217763
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
12:00
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 218101
Zelgli, Schlieren - Platz 2
14:00
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232856
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
15:30
FC Oetwil-Geroldswil 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 177969
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
16:00
FC Oetwil-Geroldswil (Sen.30+/P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719545
Zelgli, Schlieren - Platz 4 (Kunstrasen)
16:00
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 233724
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
18:00
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 224817
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
So 02.04.2017
10:15
FC Oetwil-Geroldswil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173205
Werd, Geroldswil - Platz 1
13:00
FC Oetwil-Geroldswil 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209633
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
14:00
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 223599
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Oetwil-Geroldswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 218921
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:15
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224314
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Mo 03.04.2017
20:15
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211238
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Mi 05.04.2017
18:30
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236692
Letzi, Zürich - Platz 3 (Allwetterplatz)