Aktuelle Spiele

Mi 23.05.2018
19:30
FC Oetwil-Geroldswil a
4
1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
20:15
FC Oetwil-Geroldswil
2
7
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Werd, Geroldswil - Platz 1
Fr 25.05.2018
20:15
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239093
Werd, Geroldswil - Platz 1
Sa 26.05.2018
10:00
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246484
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246854
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
10:00
FC Oetwil-Geroldswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 244967
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Oetwil-Geroldswil e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248248
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243936
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245508
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 244292
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
12:45
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241575
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
13:00
FC Oetwil-Geroldswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 247568
Steinkluppe, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
14:00
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246152
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
14:00
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240700
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Oetwil-Geroldswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 247567
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241059
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
16:00
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 167341
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Oetwil-Geroldswil 3
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 238495
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
So 27.05.2018
10:15
FC Oetwil-Geroldswil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 150661
Werd, Geroldswil - Platz 1
13:00
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239855
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
15:15
FC Oetwil-Geroldswil 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239007
Werd, Geroldswil - Platz 1
Di 29.05.2018
18:30
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243930
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Mi 30.05.2018
18:30
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 244286
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 3
19:30
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245506
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Fr 01.06.2018
20:00
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239099
Rappenmöösli, Einsiedeln - Schlyffi
Sa 02.06.2018
09:30
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241579
Werd, Geroldswil - Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246496
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
10:30
FC Oetwil-Geroldswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 247573
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
12:00
FC Oetwil-Geroldswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 247574
Werd, Geroldswil - Platz 2 (Kunstrasen)
12:30
FC Oetwil-Geroldswil e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248261
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
13:30
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246860
Geren, Birmensdorf - Geren 2
13:30
FC Oetwil-Geroldswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 244970
Werd, Geroldswil - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245517
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
15:30
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241066
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
16:00
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243941
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
16:30
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 244295
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
So 03.06.2018
10:00
FC Oetwil-Geroldswil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 150665
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Oetwil-Geroldswil 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 152855
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239866
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Oetwil-Geroldswil 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239013
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
16:00
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240705
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
17:00
FC Oetwil-Geroldswil 3
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 238498
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 06.06.2018
20:15
FC Oetwil-Geroldswil 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239019
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Fr 08.06.2018
20:15
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239102
Werd, Geroldswil - Platz 1
20:30
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 167350
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 09.06.2018
09:00
FC Oetwil-Geroldswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 244976
Fronwald, Zürich - KR1
10:00
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246500
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
10:00
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243945
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246869
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
10:15
FC Oetwil-Geroldswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 247583
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
12:00
FC Oetwil-Geroldswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 247582
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
12:00
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 244303
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
13:00
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246162
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
13:45
FC Oetwil-Geroldswil e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248265
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241070
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
15:30
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240709
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
16:00
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241580
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
So 10.06.2018
10:15
FC Oetwil-Geroldswil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 150674
Werd, Geroldswil - Platz 1
13:00
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239868
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
14:30
FC Oetwil-Geroldswil 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239025
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
15:30
FC Oetwil-Geroldswil 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 152856
Werd, Geroldswil - Platz 1
Mi 13.06.2018
20:00
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240716
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Fr 15.06.2018
20:00
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239106
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion)
20:15
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 167358
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Sa 16.06.2018
10:00
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246509
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
10:00
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246877
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Oetwil-Geroldswil e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248276
Werd, Geroldswil - Platz 2 (Kunstrasen)
10:30
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240718
Im Bilg, Embrach - Platz 1
10:30
FC Oetwil-Geroldswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 247586
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
11:00
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241075
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
12:00
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241585
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243952
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
13:00
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245527
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Oetwil-Geroldswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 247587
Werd, Geroldswil - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Oetwil-Geroldswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 244981
Werd, Geroldswil - Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246163
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
So 17.06.2018
10:15
FC Oetwil-Geroldswil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 150676
Moos, Rüschlikon - Platz 1
14:00
FC Oetwil-Geroldswil 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 152864
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
15:00
FC Oetwil-Geroldswil 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239031
Werd, Geroldswil - Platz 1
16:00
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239877
LIPO Park, Schaffhausen - Stadion
Mi 20.06.2018
18:30
FC Oetwil-Geroldswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 244985
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243954
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort