3. Liga - Gruppe 2

1.FC Altstetten ZH 112822(51)49:2126 
2.NK Croatia ZH 112813(14)41:2625 
3.FC Blue Stars ZH 212813(35)33:2125 
4.FC Republika Srpska 112813(38)40:2525 
5.FC Tetova 112615(27)32:3419 
6.SC YF Juventus 212606(23)25:1918 
7.FC Oetwil-Geroldswil 112606(42)29:2318 
8.FC United Zürich 212525(32)23:2417 
9.FC Engstringen 112444(25)20:2616 
10.FC Kosova 212426(30)27:3314 
11.Centro Lusitano Zurich 112417(64)20:2613 
12.FC Kilchberg-Rüschlikon 212138(34)12:326 
13.CD Espanol Iberia 1120210(71)11:522 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Oetwil-Geroldswil 210712(13)31:1322 
2.Benfica Clube de Zurique 110613(25)22:1719 
3.FC Engstringen 210514(16)24:1916 
4.FC Schlieren 210514(18)29:2716 
5.FC Hellas 110514(20)23:2616 
6.FC Altstetten ZH 210433(16)22:2015 
7.BC Albisrieden 110406(24)21:2612 
8.FC Dietikon 210334(35)33:2912 
9.FC Turkuaz Zürich 110406(58)19:2912 
10.CCD Lautaro-Chile 110316(77)15:2510 
11.Inter Club Zurigo 110145(32)20:287 

5. Liga - Gruppe 4 (Rückrunde)

1.SC Veltheim 37511(3)34:816 
2.FC Embrach 37511(8)14:1116 
3.FC Srbija ZH 27511(19)36:2216 
4.FC Bassersdorf 47502(9)24:1315 
5.FC Männedorf 37223(10)17:208 
6.FC Oetwil-Geroldswil 37205(17)27:236 
7.F.C. Stade Marocain 17115(46)15:284 
8.FC Industrie Turicum 27007(24)4:460 

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Dietikon0000(0)0:00 
FC Dübendorf 0000(0)0:00 
SV Schaffhausen a0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH 0000(0)0:00 
FC Red Star ZH 0000(0)0:00 
FC Schwamendingen0000(0)0:00 
SC YF Juventus0000(0)0:00 
FC Wettswil-Bonstetten a0000(0)0:00 
FC Wetzikon0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil0000(0)0:00 
FC United Zürich0000(0)0:00 
FC Schaffhausen0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Glattfelden0000(0)0:00 
FC Oberglatt *0000(0)0:00 
FC Regensdorf b0000(0)0:00 
FC Embrach b0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern b0000(0)0:00 
FC Glattbrugg b0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil a0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld0000(0)0:00 
FC Dielsdorf b*0000(0)0:00 
FC Buchs-Dällikon0000(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.Cholfirst United0000(0)0:00 
FC Niederweningen0000(0)0:00 
Reiat United0000(0)0:00 
FC Neunkirch0000(0)0:00 
FC Seuzach b0000(0)0:00 
FC Diessenhofen/Ramsen0000(0)0:00 
FC Bülach b0000(0)0:00 
FC Kloten b*0000(0)0:00 
FC Wiesendangen b0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil b0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Affoltern a/A a*0000(0)0:00 
FC Thalwil a0000(0)0:00 
FC Wädenswil a0000(0)0:00 
FC Wettswil-Bonstetten a0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil a0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH a*0000(0)0:00 
FC Red Star ZH a0000(0)0:00 
SC YF Juventus a0000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf a0000(0)0:00 
FC Schlieren a0000(0)0:00 
FC Dietikon a*0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Affoltern a/A c0000(0)0:00 
FC Birmensdorf0000(0)0:00 
FC Dietikon c0000(0)0:00 
FC Schlieren b0000(0)0:00 
FC Uitikon0000(0)0:00 
FC Wettswil-Bonstetten b0000(0)0:00 
FC Adliswil b0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil b0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum b0000(0)0:00 
FC Knonau-Mettmenstetten0000(0)0:00 
BC Albisrieden b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.FC Dietikon a00000:00 
FC Oetwil-Geroldswil a00000:00 
FC Altstetten ZH b00000:00 
FC Blue Stars ZH a00000:00 
SV Höngg a00000:00 
FC Red Star ZH b00000:00 
FC Urdorf a00000:00 
FC Wettswil-Bonstetten b00000:00 
SC YF Juventus c00000:00 
BC Albisrieden a00000:00 
FC United Zürich a00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Dietikon c00000:00 
FC Schlieren a00000:00 
FC Buchs-Dällikon a00000:00 
FC Wiedikon ZH b00000:00 
FC Wollishofen b*00000:00 
FC Affoltern a/A c00000:00 
FC Oetwil-Geroldswil b00000:00 
FC Horgen d00000:00 
FC Industrie Turicum a00000:00 
FC United Zürich b00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Affoltern a/A e00000:00 
FC Dietikon d00000:00 
FC Engstringen a00000:00 
FC Oetwil-Geroldswil c00000:00 
FC Altstetten ZH d00000:00 
SV Höngg c00000:00 
FC Schlieren c00000:00 
FC Hakoah ZH00000:00 
FC Bosna Zürich 00000:00 
Centro Lusitano Zurich00000:00 
FC Zürich-Affoltern e00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Promotion - Frühjahrsrunde)

1.FC Dietikon a00000:00 
FC Kloten a00000:00 
FC Regensdorf a00000:00 
FC Urdorf a00000:00 
FC Oetwil-Geroldswil a00000:00 
FC Zürich-Affoltern a00000:00 
FC Blue Stars ZH a00000:00 
FC Buchs-Dällikon a*00000:00 
Grasshopper Club Zürich a00000:00 
Grasshopper Club Zürich b00000:00 
SV Höngg a00000:00 
SV Höngg b00000:00 
SC YF Juventus a00000:00 
SV Rümlang a00000:00 
FC Zürich LetziKids b00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Birmensdorf a00000:00 
FC Birmensdorf b00000:00 
FC Dietikon b00000:00 
FC Engstringen a00000:00 
FC Schlieren a00000:00 
FC Urdorf b00000:00 
FC Oetwil-Geroldswil b00000:00 
FC Altstetten ZH c00000:00 
FC Red Star ZH b00000:00 
FC Wiedikon ZH b00000:00 
FC Wiedikon ZH c00000:00 
SC YF Juventus b00000:00 
FC Red Star ZH c00000:00 
BC Albisrieden b00000:00 
FC Srbija ZH00000:00 
FC United Zürich00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Dietikon c00000:00 
FC Oetwil-Geroldswil c00000:00 
FC Blue Stars ZH b00000:00 
SV Höngg c00000:00 
SC Wipkingen ZH b00000:00 
FC Altstetten ZH d00000:00 
FC Zürich-Affoltern d00000:00 
FC Dietikon d00000:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH c00000:00 
FC Oetwil-Geroldswil d00000:00 
AC Palermo00000:00 
US Avellino Zurigo b00000:00 
Benfica Clube de Zurique a00000:00 
FC Unterstrass c00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Dietikon c00000:00 
FC Oetwil-Geroldswil c00000:00 
FC Blue Stars ZH b00000:00 
SV Höngg c00000:00 
SC Wipkingen ZH b00000:00 
FC Altstetten ZH d00000:00 
FC Zürich-Affoltern d00000:00 
FC Dietikon d00000:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH c00000:00 
FC Oetwil-Geroldswil d00000:00 
AC Palermo00000:00 
US Avellino Zurigo b00000:00 
Benfica Clube de Zurique a00000:00 
FC Unterstrass c00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Dielsdorf d00000:00 
FC Dübendorf c00000:00 
SV Höngg d00000:00 
BC Albisrieden d00000:00 
FC Oberglatt d00000:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH d00000:00 
FC Brüttisellen-Dietlikon d00000:00 
FC Industrie Turicum d00000:00 
FC Glattbrugg d00000:00 
FC Oetwil-Geroldswil e00000:00 
FC Wallisellen f00000:00 
FC Kloten e00000:00 
FC Zürich-Affoltern f00000:00 
SV Rümlang d00000:00 
SC Wipkingen ZH c00000:00 
FC Zürich-Affoltern g00000:00 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Schlieren9810(11)40:825 
2.SV Höngg 9711(11)22:1022 
3.FC Oetwil-Geroldswil9612(29)21:1819 
4.FC Volketswil 9513(8)20:1816 
5.FC Zürich-Affoltern9414(10)16:2213 
6.FC Urdorf9306(13)17:209 
7.FC Schwamendingen9225(22)12:228 
8.FC Unterstrass a9207(9)7:216 
9.FC Blue Stars ZH9117(14)16:234 
10.Benfica Clube de Zurique9306(92)10:194*

Senioren 40+ - Gruppe 1 (Rückrunde)

1.FC Altstetten ZH a8620(5)22:820 
2.FC Dietikon a8512(4)16:1216 
3.FC Thalwil a8413(5)14:813 
4.FC Affoltern a/A8413(5)14:1713 
5.FC Wollerau 8314(1)13:1710 
6.FC Schlieren8242(17)6:810 
7.FC Birmensdorf 8305(5)14:159 
8.FC Oetwil-Geroldswil 8134(4)17:206 
9.FC Einsiedeln a8116(12)9:204 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Oberglatt 10000(0)0:00 
SC Wipkingen ZH 10000(0)0:00 
FC Horgen 10000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf 20000(0)0:00 
FC Egg 10000(0)0:00 
FC Wallisellen 10000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH 20000(0)0:00 
FC Kloten 20000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil 10000(0)0:00 
FC Töss 10000(0)0:00 
FC Wetzikon 20000(0)0:00 
FC Feusisberg-Schindellegi 10000(0)0:00 

Juniorinnen B/9 - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Dietikon00000:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH00000:00 
FC Einsiedeln00000:00 
FC Oetwil-Geroldswil00000:00 
FC Wallisellen00000:00 
Altstetten ZH00000:00