Postfach 401
8954 Geroldswil
Vereinsnr.: 11079
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 201.
Trainer/in 3. Liga 1
Broggi Jean Marie
Assistent/in 3. Liga 1
Salimbene Dario
Trainer/in 3. Liga 2
Egger Michael
Trainer/in 5. Liga 3
Curic Mario
Trainer/in Junioren A+
Mohler Jean-Daniel
Trainer/in Junioren A+
Niederberger Daniel
Torhütertrainer/in Junioren A+
Brunner Martin
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Maurer Dani
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Marinoni Mauro
Torhütertrainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Brunner Martin
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Plüss Dominik
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Di Giovanni Massimo
Trainer/in Junioren C Promotion a
Bihr Christian
Trainer/in Junioren C Promotion a
Broch Luca
Assistent/in Junioren C Promotion a
Maurer Dani
Assistent/in Junioren C Promotion a
Peyer Marco
Torhütertrainer/in Junioren C Promotion a
Brunner Martin
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Gaetani Alessandro
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Nodari Daniel
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Brunner Martin
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Gatto Marcello
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Massaro Antonio
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Brunner Martin
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Racca Giuseppe
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Rey Peter
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Brunner Martin
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Dreifuss Andre
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Strässle Roman
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Eichholzer André
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Ritschard Juan Carlos
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Brunner Martin
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Fessel Laurent
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Giandomenico Gabriele
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Esposito Alessio
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Poncet Marcel
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Razzini Alberto
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Becca Salvatore
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Walter Alexandra
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Papic Marijo
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Mc Donald Ian
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Fessel Laurent
Trainer/in Junioren F a
Curic Jakov
Trainer/in Junioren F a
Vukadin Ante
Assistent/in Junioren F a
Curic Mario
Coach Junioren F a
Fessel Laurent
Trainer/in Junioren F b
Rey Peter
Trainer/in Junioren F b
Zimmermann Amadeus
Assistent/in Junioren F b
Tobler Leonhard
Coach Junioren F b
Fessel Laurent
Assistent/in Junioren F c
Lutz Beat
Coach Junioren F c
Fessel Laurent
Trainer/in Junioren G
Papic Ivica
Trainer/in Junioren G
Picca Peter
Trainer/in Junioren G
Ruggiero Armando
Coach Junioren G
Fessel Laurent
Trainer/in Senioren 30+ Promotion
Gervasi Enzo
Trainer/in Senioren 30+ Promotion
Ruggiero Armando
Trainer/in Senioren 40+
Lehmann Heinz
Trainer/in Frauen 4. Liga 1
Heeg Fabian
Assistent/in Frauen 4. Liga 1
Zimmermann Amadeus
Trainer/in Juniorinnen B/9
Frühauf Jimmy
Assistent/in Juniorinnen B/9
Sorio Tiberio